Pe
Peter

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) потребовал от российских властей освободить из-под стражи оппозиционера Навального, https://www.interfax.ru/world/751418

Ответы
Михаил Гехт

И что? Выпустили осуждённого Ходорковского по просьбам западных лидеров. Теперь он оттуда пакостит. Пусть покупают или обменивают, и оставят себе. При СССР сколько так обменяли 😜

Валентина Пакшина

А вы ещё не читали начало деятельности этого "борца за счастье наpодное" по указке ( и за "достойную мзду!") наших заpубежных 'доброжелателей'! А она "тянет" на статью об измене!

Pe
Peter

не читал

Валентина Пакшина

https://ex.24smi.info/top/in/3329024/2406/?i=11442&utm_medium=cpc&subidhasrefresh=hasrefresh_2&subid_iscf=iscf_1&r=gAAAAABgLk2cAgMsN1_ASAzTECH Не сохpанила ссылку. Возможно пpиведённая ни совсем та,

Андрей Мацнев

А у нас в Конституции зафиксирован приоритет национального законодательства перед международным))) Поэтому ЕСПЧ и иже с ними могут, что угодно, требовать😉

Андрей Мацнев

Так в том то и дело, что подать заявление у нас имеет право ЛЮБОЙ гражданин! И правоохранительные органы ОБЯЗАНЫ это заявление принять и возбудить по нему дело!!! А Алешка таким козырем обязательно бы воспользовался, как и его кураторы-содержатели! А он ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ это сделать!!)))

Валерик

Есть событие. Должно быть расследование. Человеку прострелили башку - он не сможет заявить об этом. Самолëт упал на землю - никто не заявляет. Здоровый человек впал в кому - сразу по горячим следам расследование. Не ипите здесь моск домохозяйкам➕

Андрей Мацнев

Валерий, Вы в себе?)) Алешка что, недееспособен?)) Это он утверждает, что было отравление, поэтому и заявление должен подавать он))

Валерик

➕➕➕

Андрей Мацнев

Убойный аргумент😁

Михаил Цветаев

А этот ЕСПЧ не потребовал освободить от домашнего ареста Н.Н.Платошкина,который и является настоящим оппозиционером,а не либеральным прихвостнем?

Михаил Цветаев

Ничего не напоминает?

Михаил Цветаев

А вот это видео 1992 года?

Михаил Цветаев

А это-в начале "Великих" дел гр-на путина...Дело конечно замяли,могу скинуть видео участников и показания этого дела...Скинуть?..Ну и кто он после этого? И это лишь маленькая верхушечка айсберга. 🖼

Pe
Peter

кошмар

Михаил Цветаев

согласен.

Viktor Rudjak

Нашли чем удивить. Было бы странно, если они бы этого не сделали. Для них РФ - враг и ненависть к ней толкает на такие решения

Надежда Тихонова

Во дурдом,они ещё и позволяют себе требовать у России освобождения российского гражданина?!!😏

Pe
Peter

👍

Ти
Тина

Своего защищают

Pe
Peter

а что такого он сделал?

Ти
Тина

много гадостей и неприятностей для нас,за что и поддерживает гнилой никчемный запад

Pe
Peter

запад действительно никчемный. именно на западе придумал интернет.

Надежда Тихонова

Тмночка,ещё немного и Peter вызовет нас на дуэль,за непочтение запада😜

Дмитрий Каракозиди

Только не привел ни одного пункта, на основании, которого Навальный должен быть освобожден.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему этот Суд не спасает китайских чиновников-взяточников , приговорённых к смерти !!

Pe
Peter

китай европа?

~E
~ Eva Lansca ~

Послушайте , если они для увеличения бюджета Евровидения , в Европу "записáли" Грузию , Армению , Азербайджан , Израиль , то и здесь могли , "влезть" , если бы им крикнули "Ату" !

Pe
Peter

Грузию , Армению , Азербайджан , Израиль и в футболе уграют в еврокубках

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ладно ? Выставляют их из Европы ?

Pe
Peter

Вчера донецкий Шахтер в 1/16 Лиги Европы выиграл в Тель-Авив 2:0

В1
Виктор 1

Ева, ты дура или идиотка? Какое отношение Евровидение имеет к Суду по правам человека?
В том что ты нацистка я и не сомневаюсь. Для тебя Грузию , Армению , Азербайджан уже не страны, а колонии

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда страны Кавказа для меня не были колониями. Это я хорошо помню географию, со школы , и знаю, где точно проходит линия раздела между Европой и Азией . А про нацизм в мой адрес вы вообще ошиблись !! Я не нацистка , а многонационалистка . Потому как сама я в крови своей имею не менее 4х национальностей/народностей, и родилась я в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ в Казахстане в городе , где многие приехали Целину поднимать . И каждое лето я проводила у бабушки под Белой Церковью , с которой общалась только на украинском языке ( она не знала русского ).

Валерик

Москва стремица уйти из Совета Европы и стать во главе азиатского Союза 👏

Зинаида Бадяева

Они хотят многого - и этого многого они хотят от России уже много веков !

Валерий Киселев

Я бы его отпустил по амнистии, но без снятия вины, которая у него есть.

Pe
Peter

👍

Владимир

Ну мы просто все в панике и думаем как это сделать...😂😂😂

Олег Кочетков

Любое внимание к этому, говорит о слабости госудврства

Владимир Лебедев

Наши назвали это вмешательством во внутренние дела.

Pe
Peter

👍

Сергей Евдокимов

Дебилы те, кто именует себя - "европейский суд"...

Alex Sher

Пусть Анжелу Дэвис освободят сначала

Вера Ерошенко

И ключ от квартиры, где деньги лежат?

Pe
Peter

всех, кто против путина расстрелять

Вера Ерошенко

Не так 😎

Pe
Peter

кастрировать?

Вера Ерошенко

Пусть едут туда, где, по их мнению, лучше. Квартиры отходят нуждающимся. И машины😇

Маша Ерёмина

В курсе. Посмотрим, что дальше будет.

Pe
Peter

👍

The Мишка На Юге

Ну слава богу... а то все заждались))))

Pe
Peter

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в России решения ЕСПЧ не канают )))

Pe
Peter

замечательно