Анатолий Мюллер

Недавно в архивах нашли рукописи 2-го тома книги Н.Г Чернышевского, русского философа-материалиста, в которой есть ответ на вопрос "Что делать?". Вы знаете этот ответ? 😝

Ответы
Олег Лебедев

зачем мне чей то ответ

Александр

Бухнуть и выспаться))

Анатолий Мюллер

Снять штаны и бегать.

Александр

Можно,но лень))

Надежда Лебедева

Любить вопреки...

Анатолий Мюллер

Снять штаны и бегать

Надежда Лебедева

Со штанами не помогает- проверено... любофф понадёжнее будет, если это любфф(главное не ошибиться с чувством)...

Анатолий Мюллер

Возможно.

Надежда Лебедева

А Чернышевский что насочинял?! Ужели что-то новое сумел предлОжить?!

Анатолий Мюллер

Надя! Это же обычная шутка. Нет, надо удалять вопрос!

Надежда Лебедева

Можно было бы выплеснуть Наде свою глупость фразою:Дурак ты боцман и шутки твои..." Но не стану... живите, пока счастливо(шутю ,однако) доброго воскресения...

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Марина П.

Озвучьте,пжста

Анатолий Мюллер

Снять штаны и бегать. 😝

Марина П.

Ой,ну как же не смешно!

Анатолий Мюллер

А некоторые смеются.

Марина П.

Тю!