Na
Namik

Курение убивает. Соль, сахар, бухло - всё яды. Из продуктов половина поддельные, остальные ввезены незаконно. И только платить налоги полезно! Вы прослушали социальную рекламу от всех ведомств сразу.

Ответы
Владимир Верещагин

Как-то год поработал на себя,пил,курил,объедался сладким,и солёным,не платил никаких налогов.Поэтому и обанкротился?

Владимир Верещагин

Как-то год поработал на себя,пил,курил,объедался сладким,и солёным,не платил никаких налогов.Поэтому и обанкротился?

Валентина Перминова /замятина/

Огород на навозе со своего двора . самогон из своего ХМЕЛЯ,который вьется по твоим колышкам и все ОК .!!!

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Вербицкая

бросаем города и в деревню, хозяйство заводить натуральное,дома строить деревянные

Na
Namik

Правильно! Продукты только со своего огорода!!!

Na
Namik

🙂 👍

Алла Аа

Употреблять всего понемногу - можно. А вот платить налоги - только в полной мере.

Na
Namik

Хорошо, лучше о любви. Это моя излюбленная тема, но прежде я тебе отвечу. Таких случаев и у вас предостаточно. Помню зимой, у вас боевики изнасиловали и убили 12 летнюю девочку. Ее мать их нашла и обвинила, а спустя несколько дней, тело женщины нашли в лесу с отрубленной головой... Так от кого вас защищают ваши боевики? А если они перестанут вас защищать, то что страшного с вами может произойти? Войска Украины войдут, наведут порядок, будут арестованы военные преступники и агенты Кремля и мирная жизнь сразу же наладится. Европа вложит огромные средства на восстановление экономики,дороги откроются и жизнь со временем наладится. Разве не этого вам надо? Так что, ваши боевики вас охраняют не от врагов, а от мира и стабильности.

Алла Аа

В каком городе это было? Мы бы знали. Восток, как и Торнадо в Украине, уже почистили. И я никого не буду защищать. Все с оружием обезбашенные. Если сюда войдут, меня повесят как мачеху.

Na
Namik

Никто тебя не повесит. Не сочиняй! Ты всю жизнь прожила в этой стране и никто тебя не убивал и не насиловал... Я не помню в каком городе, но я лично читал эту статью в интернете и видел все фотографии. Это не фейк ... К вам зайдут части украинской армии, где есть дисциплина и порядок, а не банды батьки Махно. Вас специально запугивают, чтобы этого не произошло. Поэтому у вас война никогда не закончится. То же самое внушают и армянам, чтобы они не сдали Карабах. Для этого нас выставляю головорезами, которые спят и видят, когда будут резать армян, как баранов. Если будет война, то их будем резать обязательно. Иначе и быть не может, а если они миром вернутся, то им ничего не угрожает. И потом, такие мероприятия происходят после переговоров с присутствием международных наблюдателей.

Алла Аа

Боюсь я всего!!!!!!

Na
Namik

В ваших условиях это нормально. Я бы тоже боялся. Но бояться надо войны, а не мира!)))

Св
Света

Это просто......ПОПА!!!у меня многие знакомые отказались от просмотра тв!!!

Na
Namik

Потом?

Св
Света

Ну да ...поржали с наслаждением!!)))))))))

Na
Namik

😁 😂 🤣

Na
Namik

😘

Ол
Ольга

...нас е@ут, а мы крепчаем.....😆 😆 😆 😆 😆 😆

Na
Namik

Не знаю, но пусть будет как припуск))).

Ол
Ольга

...ваше право!

Na
Namik

Спасибо))).

Na
Namik

🙂 👍

Лара

Соль и сахар - белые враги, а лес и змий - зеленые друзья)))

Na
Namik

😉 👍

Лара

Но без них плохо🙂

Na
Namik

Конечно. Их нельзя исключать, но в меру.

Лара

Конечно в меру.

Na
Namik

😁 😉

Лара

☺️

Газу Бензин

идём за бухлом...травиться...нафиг нам такая жизнь

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Вера Свежинцева

ХМ, а от тех ,кто в туалете заседает от пробы?

Na
Namik

😁 😁

Колючка-Это Я)))

ешьте лапшу ,навешанную вам на уши 🙂

Na
Namik

😅 😂

Viktor!Просто Viktor..

🤝 😆кратко,емко,однозначно!

Victor Charyev

👍

Валентина Марадудина

А мы не отказываемся от ЯДОВ !!!!!!!!!1

Na
Namik

😁 😁 😁

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣 🥃

Na
Namik

😅 😂

Bc
Bcyjdfz

👍

Na
Namik

😁 👋

Bc
Bcyjdfz

👋

Na
Namik

😉

Та
Татьяна

Святым духом скоро жить будем..

Na
Namik

Пишут, что из еловых. И очень хвалят.

Та
Татьяна

Надо рецепт в интернете найти

Na
Namik

А у вас шишки растут?

Та
Татьяна

растут ели

Na
Namik

тогда нет проблем. единственно что надо это собрать шишки, пока они зеленые и мягкие.

Ан
Анталья*

Мы пскопские, мы прорвёмся!))))

Na
Namik

Боятся сгореть в огне твоей страсти?

Ан
Анталья*

Расскажу байку. В первом классе ходила на какие-то танцы заниматься. А фоно тогда было редкостью и аккомпонировал мужчина на аккордеоне. У него были глаза-озера, на фронте поврежденные нога, что и запомнилось. Через очень много лет прохожу вдоль одного дома( к маме приезжала) и вижу глаза-озёра, но мужчина сидел на лавочке. Потом его ещё встретила(он прихрамывал, на пенсии уже был) , совсем не стеснялся своей хромоты и ,прогуливаясь, все время напевал что-то. Я улыбнулась своим воспоминаниям, на него не глядя. Вдоль его дома приходилось идти в магазины. Не помню уже подробно, но меня он встречал словами:" Здравствуйте, красавица" и раскланивался на приветствие моё. Шла обратно когда, желал хорошего дня. Я , кроме "здравствуйте"и " всего хорошего" не говорила с ним. И он не мог, конечно, догадаться, что я ребенком когда-то его запомнила. Потом он, видимо, болел, его не было какое-то время. Позже, не вскакивал уже с лавочки, но продолжал раскланиваться. Глаза выдавали борьбу за жизнь. Но мужчины, наверное, с большой буквы, я больше не встречала по жизни. К вопросу о красоте вспомнилось.

Na
Namik

Очень интересный рассказ. У меня даже мурашки по коже пробежали... Спасибо!

Ан
Анталья*

Вот и вы корректны. По -мужски очень.

Na
Namik

Спасибо. Я всегда стараюсь быть порядочным человеком.

Лара Ларина

как страшно жить....🤦‍♀️

Na
Namik

Умирать еще страшнее.

Лара Ларина

ясен перчик....🤷‍♀️

Na
Namik

придется крутиться)))

Na
Namik

😁 👋

Na
Namik

😉

Елена Мансурская

курение вредна для зд0р0вья

Na
Namik

😁 👍

Сами Мы Не Местные..

Продолжаем жить, как жили.

Сами Мы Не Местные..

Вот! Ты все и объяснил. А они- своим и тд.

Na
Namik

Так получается.

Сами Мы Не Местные..

это правильно. это жизнь.

Na
Namik

😁 👍

Людмила Ваулина

Спасибо это я знаю.☺️

Na
Namik

😁 ☺️ ☺️