Марина Виноградова

Еду в автобусе. Напротив парень сидит. Выглядит аккуратно, одет со вкусом. Рядом с ним бабка сидит. Типичный представитель подкласса городских. А между нами стоят три пацана, на вид лет 14-16.
Подъезжаем к остановке, парень поднимается, на ходу доставая мелочь, и вот у него из кармана выпало несколько пятитысячных купюр. У бабки глаза загорелись, остальные пассажиры тоже напряглись. Даже у меня мелькнула порочная мысль. А подростки, быстро усадив на место подскочившую уже бабку, подняли деньги и окликнули уже выходящего парня. Тот обернулся, увидел у них в руках деньги и быстро захлопал по карманам. Короче, деньги вернули владельцу.
Бабка через пару минут завозмущалась:
— Ироды поганые, ни себе, ни женщине пожилой, &б вашу!
На что ей отвечают просто эпической фразой:
— Мы пропащее поколение.
Дальше в автобусе было тихо

Ответы
Anatoliy Pershin

Разговор в маршрутке: — Вопросов у нас 60, так? — Так. — В билете по три вопроса, так? — Так. — Значит, если поделить, то получается, что будет 20 билетов, так? — Так. — А в двух группах 50 человек, так? — Так. — Значит, сначала пропустят 20 человек, потом опять возвратят билеты и снова пропустят 20 человек, а потом пропустят последних 10. — Ну, и что? — А то, что шансы замыкающих каждую двадцатку вытащить подготовленный билет больше. Ведь если выяснить, что уже вытащено, можно рассчитать, что тебе достанется! Вся маршрутка замирает в восторге от сделанного открытия. Через секунду начинаются звонки на мобильный товарищам, которые уже подъехали в институт, выстраивание очереди и т. п. Через минут пять с переднего сиденья (которое рядом с водителем) раздается голос: — У института остановите, пожалуйста! Публика, сидящая в маршрутке затихает, узнав голос своего преподавателя. А затем одинокий голосок печально говорит в трубку: — Передай нашим отбой. Стратегия меняется.🤣🤣🤣

Игорь Ершов

Во все времена были , есть и будут порядочные люди. А пропащих не бывает. Это наше общество любит навешивать ярлыки.

Марго Беккер

Маладцы! Мне молодёж нравится..И старушку моона понять..Но не таак же откровенно, прилюдно тырить?😉

Николай Дубровский

Ненормированное выражение... всех приводит в ступор... 😜🌹

Марина Виноградова

тогда уж ненормативное

Михаил Тымчук

Не вся молодёжь плохая. А бабке должно быть стыдно.

Алла Аа

Умницы, дети! Пусть вам крупно везёт весь год!!!

Нурия Шагабиева

Молодежь у нас не такая уж и плохая! 😊👍

Королева Луж

он сейчас вна сайте,по поиуску

Королева Луж

спасибо ему уже передали а мне всё равно на душе плохо

Константин Саратовцев

Есть такие дети, и такие бабки.

Маша Ерёмина

🤣 Молодцы парнишки!

Вова С Кошкой

👍Респект пацанам.

Cviyатыiy Гнэзд

вываплились башки

Леонид Шестаков

внушает надежду...

Ivan Kornyev

все от воспитания

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Николаевич

круто

Иван Подколодный

😄

Ал
Александр

👍