Кристина.

Ночь, луна, аптека, подъезд -чтобы это значило? И какая взаимосвязь?

Ответы · страница 2
Саттар Маутов

Секс в подъезде при лунном свете, когда звуки и шорохи подстегивают и ещё больше возбуждение приходит.

Саттар Маутов

Увлекательное приключение в молодости было))) романтика

Евгений К

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Я не люблю таких вещей:
Поганить творчество поэта-
Идея глупая, поверь

Кристина.

Я не люблю стихи. И не читаю их. И вообще это тут ни при чем. И хватит морали. Надоело.

Евгений Бузаев

кроме стихотворения Блока взаимосвязь в том что ты видишь перед собой возвращаясь поздно домой

Ойген М.

Сначала аптека,а потом подъезд.Правда подъезд для любовных утех место не очень то подходящее.

Александр Иванов

Рамантика нос луна аптека это значит сидиш дома и у тебя в гостях каронавирус познакомимся.

Во
Ворон

наркоманов развели. СПИД в Россию завнесли. и какая то п..да с рельсов сводит города ...😀

Nekto Imiarekoff

Ночь, луна - романтика, страсть, подъезд - место интимной встречи, аптека - контрацептивы.

Владимир Чуркин

Лунной ночью зашёл в подъезд и глушишь боярышник купленный в аптеке...складно???😀

Кристина.

Кому секс, а кому боярышник.

Dima Boshko

Задавая вопрос,ты сама можешь досконально ответить на него,чтобы люди его приняли!?

Sekach Dev

Одно напрашивается выделить... аптека... тогда и остальное в норму приходит...)))

Игорь Рябов

Ночь,луна,аптека.Не видно ни одного человека. КОРОНАВИРУС идёт и всех сожрёт.

Александр Соболев

Любовь на лестнице в подъезде. Если не встанет можно сказать,что кто-то идёт.

Александр Селюк

БЛОК С ЕГО ЗАКИДОНАМИ. ЛУЧШЕ ПРОСТОНАРОДНЫЙ ЕСЕНИН С ЕГО ЗАКИДОНАМИ!

Александр Кулешов

это у Блока надо спросить
.но кажется в доме где он жил и была аптека

Виктор Алексеенков

УЛИЦА,ФОНАРЬ,АПТЕКА..... ,ВОТ И НЕТУ ЧЕЛОВЕКА.... ,ЕГО ВЗАИМОСВЯЗАЛИ....

Виктор Алексеенков

ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ?МНЕ ВАША МЫСЛЬ ПОНРАВИЛАСЬ....

Кристина.

👍Что именно я имела ввиду под этими словами вы все равно не угадали.

Antitролль. Игорь

Половая... Молодежь ночью купили презиков и трахаются в подъезде....

Андрей Лушников

Однозначно не ответить. От романтики до волонтерства среди ночи.

Александр Александров

Тут два варианта. Либо наркоманы проклятые или секс... какой то😳

Кристина.

Какой-то-это у вас...А тут хороший и страстный.

Кристина.

🥺Вот все стараются обидеть беззащитную девушку.

Александр Александров

Ну... простите, вырвалось. Согласитесь, какой может быть нормальный секс, на лестничной площадке? Вам что, нравится когда ваша голова сунута меж прутьев? Или вдыхать аромат мусарапровода ?

Кристина.

Вы просто не романтик. И зачем именно на ступеньках. Фантазии что ли не хватает.

Александр Александров

Неа... А где, на коврике что ли?

Кристина.

Все понятно. Только ступеньки с железной окантовкой.

Александр Александров

Да нет, сударыня, не ступеньки а удобная, чистая ложа, можно на травки, под пение Соловьев ну или... сеновал. Ну не как в подъезде да в подвалах.

Луиза

Ночь. Луна. Аптека. Масок нет. От щедрого Китая миру всему привет!

Кристина.

До самой Америки. Не зря говорят что эффект бумеранга никто не отменял.

Луиза

Вирус на самом деле есть, но мне кажется, что он искусственно создан

Кристина.

Так уже давно об этом известно, потому и не готовы к такому масштабу заболевания. Америка и создала.

Павел Селлин

Выход из дома при эпидемии, а вообще похоже на прозу Маяковского