Сестрица Алёнушка

Есть люди, которые популяризируя прививку от ковида, сделали все вакцинации и ревакцинации. Но прививка не гарантирует защиту от болезни, а только, возможно, облегчает её течение. Если они заболели и случится страшное... вы всё равно пойдете прививаться, когда закончится действие сертификата?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Все зависит от раганижма человека. Чем крепче организм, то есть чем меньше пользуется лекарствами, тем быстрее и легче будет прлходит эта, типа страшная болезнь. Я вот ни когда не пользуюсь лекарствами. Самое сильное что принимал за последние 10 лет, это грипхот. И то надо было в гости и не хотел идти соплями. А ковид прошел за три дня с лёгкой температурой примерно 38-39. Не мерил даже. По симптомам понял. А понял что это было ковид тогда, когда шурин заболел, лечили у нас дома, всем пришлось сдать анализы и оказалось у всех иммунитет. За все время "эпидемии" и мама и я и сестра заболели чем то вроде гриппа и лежали пару дней. Обои умирали не от болезни а от сипаза и из ща лекарств. Я привился чтоб не портили нервы на работе. Прививка от вируса, это просто тот же вирус умертвленный или достаточно ослабленный чтоб организм справился без особых проблем, и узнал то, с чем надо бороться. Там довольно долго объяснять в подробностях. Если организм крепкий, то никакая вакцина не страшна, так же как и сам вирус.

Сестрица Алёнушка

Это хорошо сказали, если иммунитет хороший, то никакая вакцина не страшна)

Aleksandr Tarnovsky

Мы переболели 2 года назад, боролись с этой бякой 3 недели, и защищали себя и свой иммунитет витаминами, устроили "витаминную блокаду" и пили 14 разных витаминов, ели чеснок и лук, пили красное вино по 50 гр через день. И победили! Без вакцины, которой на тот момент не было. Спустя год сделали прививку, через полгода еще раз. Хуже не стало, но когда на нас напал Омикрон, то перебороли его за 4 дня. С помощью все тех же витаминов и зелени! ))) Прививка способствует росту количества антител в крови и росту вашего иммунитета. Хуже не будет, а лучше может стать... )))

Сестрица Алёнушка

Согласна с вами.

Aleksandr Tarnovsky

Стало известно об осложнениях от «омикрона» у детей
Эти же последствия-симптомы есть и у взрослых
https://news.mail.ru/society/50027628/

Елена Корелина

Не прививалась и не собираюсь. ВСЁ это развод лохов. Ковид будет до тех пор, пока чинуши высшие от медицины не отмоют все деньги, заложенные на эти цели в бюджет. В нашем городе в обычной больнице в ковидном отделении старшая мед. сестра получает 250000р в месяц, как вы думаете её выгодно поддерживать мифы о б этом "страшном" гриппе? Конечно ответ очевиден. А то, что от онкологии, инсультов, гепатита и прочего людей мрет в десятки раз больше -это ничего это так, за ЭТО же НЕ доплачивают.

... Рус

Прививка не работает вообще. Те,кто рекламирует прививки - или имбицилы или убийцы(врачи)! Тут не надо быть гениальным вирусологом! Всё очень просто.Если вирус мутирует, а вирус "китайского гриппа" мутирует постоянно,то не может быть создана эффективная или не эффективная вакцина!!! В качестве прививки,китайцы испытывали и продолжают испытывать на россиянах свои мед-препараты... В РФ, вакцину не разрабатывали!

Сестрица Алёнушка

Ну и зачем столько восклицательных знаков?) Это просто вопрос и ничего более)

... Рус

Всего-то три...и один. И это, просто развёрнутый ответ.

... Рус

😁 ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ.

... Рус

😉

Людмила (Мила)

Я полетела в Крым, в санаторий, сделав обе прививки. Но там меня заразила соседка по номеру. Организм сопротивлялся, но четверо суток в одном номере с распространителем инфекции сломили защиту. Я опубликовала заметку
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Сестрица Алёнушка

Спасибо.

Малик Хайбулин

Да... У меня умер брат. за два дня , в страшных мучениях... Даже ничего не успел сказать... утром разговаривали , в обед увезли в больницу, утром следующего дня его не стало... Жена его тоже заболела .но выжила...говорит - Я была солидарна с мужем и слушая антиваксеров, мы прививки не делали! Сейчас я бы этих антиваксеров порвала на клочки!

Сестрица Алёнушка

Мои соболезнования(((. Мы тоже переболели, но легко отделались в прошлом году. А в этом что-то совсем стало страшно, сделали.

Малик Хайбулин

Это правильно.

Малик Хайбулин

Согласен с вами полностью и точно так же отношусь к прививке... К ограничениям , типа маски, большой скептик... Считаю , что уже можно снять все ограничения, тк основная масса народа уже привилась , а больницы могут работать без перегрузки...

Робот Вертер

Мониторинг толпы в планетарном масштабе прошёл удачно. Запугать удалось. Основная масса толпы свою руку подставила. Со временем можно запускать новый вирус и уже чипировать ту же толпу. А иначе в магазин не пустим, на работу и в метро.

Михаил Гехт

Если не учиться в школе, то мир будет полон чудесного и непознанного))) Вы не знали, что, например, прививка от гриппа и энцефалита, обновляется каждый год. И тоже не дают 100% гарантии. Но делаются с прошлого тысячелетия

Сестрица Алёнушка

Если у Вас создалось впечатление, что я не училась в школе и не знаю элементарных вещей, то это вряд ли моя проблема и уж тем более не Ваша). Читайте внимательнее вопрос и тогда выяснится, что это просто вопрос и ничего личного). Здоровья Вам).

Михаил Гехт

Судя, по умению печатать, в школе вообще то училась. Как минимум, гуманитарные предметы изучила. А вот биологию - слабо. По-моему, про периодичность прививок от гриппа знают даже последние двоечник

Сестрица Алёнушка

Не знаю как насчёт последнего двоечника, о чем они в курсе, о чем нет, а вот при чем здесь грипп и периодичность прививок, вообще не понятно. Хотя, если у вас вообще есть такая особенность читать через слово и выпускать при этом ключевые слова, отчего меняется смысл и потом спорить на ровном месте...вам не просто жить. Смотря на какого собеседника попадёшь. Могут ведь послать очень далеко в ответ на Ваше вежливое хамство). А посему, всех Вам благ и благополучия.

Михаил Гехт

для оооочень медленного газа: многие прививки (ковид не исключение) требуют ревакцинации с разной периодичностью. То, что вы это узнали только сейчас - ничего страшного. А вот ваше возмущение этим неприятно удивляет

Yra Kozlov

переболеют все .это аксиома.! только вакцинироваться -это что то вроде царствуй лежа на боку . все за вас сделает организм.НИЧЕГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ! если вы не займетесь ЗОЖ. своим здоровьем . физкультурой и спортом.

Иори

Солдат одевает бронежилет защищающий тело от пули и спасающий жизнь, но пуля может попасть в голову и убить. Значит ли это, что солдат должен отказаться от бронежилета? Тоже самое и с прививкой

Ирина Кондрашова

не прививалась, и не собираюсь. С работы отстраняли, гнобили, но все-равно не буду колоться. Теперь уже из-за принципа. Какая разница, от чего умру- от ковида или от прививки? поживу пока без нее

Джо Блэк

Прививка - это коллективное мероприятие!
Только в этом случае она даёт результаты.
Привитые 80% популяции значительно сокращают передаче вируса от одного человеку другому!
В этом весь смысл.

Сестрица Алёнушка

Не все это понимают.

Джо Блэк

Да.
К сожалению.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пойду --и хотя я не считаю ее вакциной - а лишь антивирусным препаратом тырпыр гибрид -забыл слово !! вроде прививок от гриппа и холеры !! кстати каждый год тоже прививаюсь от гриппа !!

Alisa Warshavsky

Не пойду ни за что! Переболела дома! Для чего мне экспериментальная жижа??? Маску не носила, как и перчатки, никакие дистанции не соблюдала и ни разу за 2 года не заболела!

Алексей Федоров

Во! Та же хрень. Правда заболел 1 раз за всю эту лабуду но ровно на 2 дня. Маски, перчатки, какой бред и дурь. Люди сами то хоть немного подумали поможет это или нет? Вообще ничего не хотят знать, как бараны только подчиняются слепо каким то антинаучным идиотам. Уж если говорит об эффективности защиты то это только дистанция и сидеть дома. Всё!!

Александр Седловский

Восхищаюсь мозгами того человека, который этой аферой нагнул весь мир!!!!! Он заслуживает памятника из золота, который окружает стадо ослов и баранов...

Z*
Z *Ирина*

ничего прививка не облегчает.. НИКОМУ.. она облегчает лишь бюджет страны в пользу каких то афреюг..
и еще на теме вакцин манипулируют сознанием людей..

Eлена Елена

А что страшное? Коллега моя , 70 лет, привитая недавно заболела, температура один день 37,7. Через неделю была на работе. Даже никаких остаточных явлений.

Георгий Крымский

Видел я его на улице , как он кавказ гонял , на ВЖНХ , а потом шашлыки собрал в машину , охрану угостил , и уехал ..

Сестрица Алёнушка

Не знаю... Может я не права. Но он достоин уважения.

Eлена Елена

Валерий Соловей утверждает, что Жириновский отравлен молями талия.

Георгий Крымский

А я его нормально воспринимаю , веселый дядька , говорит то , что остальные боятся говорить , да еще и весело так у него получается ..

Владислав Ильмер

Да. После малость просроченной прививки я ковид перенёс относительно легко.А про обычный грипп уже забыл, так как прививаюсь каждый год.

Владислав Ильмер

Вот бы прививочку от ротовируса. А её и нет.

Сестрица Алёнушка

О да... Самое главное, что и упрекнуть себя не в чем, руки мыл...

Владислав Ильмер

Ротовирус летит по воздуху, но болит от него живот.

Сестрица Алёнушка

У нас весной в городе была эпидемия. Болели все поголовно, не успев прийти в себя после 1й волны, попадали во 2ю. Это был ужас. Про ковид позабыли.

Владислав Ильмер

Если бы не ПЦР-тест ябы подуал, что и у меня - ротовирус. Так он проходил.

Сестрица Алёнушка

Да, и так было.

Гарри Трубников

Нет, но вероятность серьезно заболеть умножается на вероятность серьезных последствий и это нет получается с бесконечно малым исходом.

Рост

Буквально вчера услышал новость: у кого 4-я группа крови, прививки делать нельзя. А кто людей спрашивает. когда они приходят прививаться?