Ли
Лия

закон о гражданстве рф

Ответы
Russo Vero

адекватные люди становятся гражданами РФ а жители новых регионов автоматически

Эвелина

😂😂😂

Russo Vero

А неадекватные валят в Варшаву🤣🤣🤣

Эвелина

Пока что дети Руссо вейро сидят за большим и малым бугром,и что то не очень то торопятся пополнять ряды СВО

Alisa Warshavsky

Ура! Я, давно не гражданка....

Ан
Анфиса

Тебя это сильно колышет?🤣

Ли
Лия

будет, будет, обязательно будет. Ты только не нервничай. Прими валидол и иди поспи, рано еще

Ан
Анфиса

🤣 С чего ты решила что нервничаю? я же не зеля, которому отказали в снабжении...

Ли
Лия

да прямо сюда отдает твой полиоэнцефалит

Ан
Анфиса

🤣Нюхай... тебе полезно...

Ли
Лия

фу, шла бы ты на хуй болезненная

Алексей Пимяков

давно об этом подозревал

Ко
Котэда

пусть хохлы его ччитают

Ли
Лия

так это для вас мне друг из Москвы передал

Ко
Котэда

друга нАкол

Ли
Лия

я только буду рада если вы друг друга в своей рашке на кол пересажаете

Ко
Котэда

ути ути ути....наши уже ближе к вашему телу.Кстати, а вы знаете, что вам уже определили место в солончаках Мексики, возле границы с америкосами. Уже палатки завозят, клозеты....

Максим Jw

Лия, а вы сами откуда?

Ли
Лия

🖕

Игорь Шароватов

Ещё одна кастрюля...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

😭