Та
Татьяна

Каждый чувствует умиротворение , любые дела выполняя с добротой ?

Ответы
Люда Генералова

Вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто-то прочел книгу, которую вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому, что вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что вы ни на что не влияете.

Та
Татьяна

Спасибо , Людмила !!! Значит не зря я тоже живу

Люда Генералова

кто в этом сомневася Татьяна, удачи вам!

Та
Татьяна

Спасибо , Вам..Вам тоже всего доброго !

Люда Генералова

благодарю

Максим Jw

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Шагарьян Хайретдинов

а мне вот картошку копать надо сильно раздухариться. Силы у меня больше, когда злой

Та
Татьяна

Так поздно картошку копаете ? Злиться вредно для Вашего здоровья и окружающих Вас .

Шагарьян Хайретдинов

ну это я к примеру. А вскопаю так и добрый!

Та
Татьяна

Замечательно 🙂👏

Олег Соколов

Ну это уж зависит от воспитания.. образования.. и генного материала родителей

Та
Татьяна

Да .

Александр Андреенко

Про каждого не скажу. За себя - да.

Та
Татьяна

Хороший Вы

Александр Андреенко

Благодарю.

Nikola Mahkov

-это верно!--даже убийство!--

Nikola Mahkov

-вот!-мутно--

Та
Татьяна

Ни чего не мутно , Николай !!!

Nikola Mahkov

-несогласен--

Та
Татьяна

О доброте . о любви

Nikola Mahkov

-наверно-по ситуации--😛

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что это так.

Та
Татьяна

Дела которые надо делать делать в душе с любовью и добротой . и тогда дела будут не в тягость а в радость 🙂👍💐

~E
~ Eva Lansca ~

Например , не нравится мне готовить , убираться , гладить .

Та
Татьяна

Полностью согласна с Вами. Мне тоже не нравиться готовить . убираться . гладить.. Но если с любовью и добротой ... Дела которые надо делать делать в душе с любовью и добротой . и тогда дела будут не в тягость а в радость 🙂👍💐

~E
~ Eva Lansca ~

Мне всегда тааак жаль тратить на это время !

Та
Татьяна

Понимаю Вас..

Alexander Moiseev

Точно Танечка!💋

Alexander Moiseev

Давно с 2002г

Та
Татьяна

17 лет

Alexander Moiseev

Да!

Та
Татьяна

Хорошо . Вам повезло

Alexander Moiseev

Ага😉

Ве
Вероника

Далеко не каждый.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Малик Хайбулин

И с интересом...

Та
Татьяна

Дааа. Точно

Малик Хайбулин

Я любую работу делаю с интересом и почти не устаю... Точнее, она мне в удовольствие...

Та
Татьяна

Замечательно. Вы счастливый человек

Малик Хайбулин

Да, считаю себя таким.

Vladimir Rakivnenko

Несомненно.

Мохарям Ханипов

👍🌈

Эл
Элексей

солидарен

Та
Татьяна

Спасибо за понимание

Эл
Элексей

взаимно

L….

Так и есть

Антонина Светакова

конечно

Серик Рустимов

Каждый!

Та
Татьяна

🙂Спасибо . Здорово 👍

Ле
Леночка

Это да.

Ракиб Расулов

как ты

Та
Татьяна

Хорошо. Ты как ? Не видно тебя было .

Ракиб Расулов

я тут все хорошо

Валентина Шадрина

Да.