На
Надежда

Как свести с ума любовника? Одеть бюстгальтер с застежкой спереди, боди-футболку с потайной застежкой между ног и стрейч-брюки с имитацией ширинки.

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

Очень просто - Изменить ему с мужем...😄

Вячеслав Серебряков

И брошь на грудь с закруткой на спине

Вячеслав Серебряков

Анекдот . Колхозник получил премию ...Жена отправляя его в город дает наставление .. Вася купи рейтузы купи сетку для волос купи то купи это ..........приехал он в ГУМ зашел ...все забыл ................ подошел к продавщице - ДЕВУШКА ! у вас есть рейтузы с сеткой для волос ... НЕТ ! . Есть только кальсоны с корзиной для яиц !!!!

Ан
Ангелина

он помрет пока докопается)))

Ан
Ангелина

нет просто смешно будет как искать будет)))

Рома Агалик

живого человека отправит в психушку ...вах вах

Обсуждайка

ничёсе планы у Вас

Галина Д

А где написано? Я не знала что &&& переводится как Наташа...😂😂😂👌

Обсуждайка

а извилиной шевельнуть слабо?😆, не стереотипно глазеть на ник, а УВИДЕТЬ аву😂 😂 😂

Галина Д

Наташ, я с телефона пишу. Ники не разглядывая. Вижу просто желтое сердечко. Да и я их не смотрю никогда. Мне не картинка важна а наполнение предложения.так что не наезжай ... я подумала мужчина пишет поэтому так и ответила. Если что не Так, извини!

Обсуждайка

не наезжаю)))), просто иногда и женщины отвечают на вопросы, больше адресованные мужчинам🙌

Галина Д

Да я и не смотрю кому адресованы. Если зацепит- я отвечаю. Если нет прохожу...

Ни
Николай

лучше мужа своди

Ни
Николай

вопрос был про любовника а не про мужа

Галина Д

Ответь мне, Коля!!! Муж разве не является любовником????? Если ты с ним спишь....

Ни
Николай

у кота спрашивают ты сметану слопал?нет что ты...а губы что в сметане ? да вот ....😁

Сергей Б

надоела ты ему

Галина Д

Вы вообще не в теме как я посмотрю....