Юл
Юлия

Что определяет истинную ценность человека?

Ответы
Mu
Muxamor

человек очень много о себе возомнил , что он царь природы , венец творения , что он ценен для бога , не ангелы безгрешные а он ! ..но это не так , нет ценности в человеке ..это просто фарш с костями

Юл
Юлия

Интересная мысль)))) От куда он у вас возникла,,,,и почему?

Mu
Muxamor

с пьяну много чего возникнет , даже то чего и нет

Mu
Muxamor

думать вредно , можно с ума сойти

Юл
Юлия

Чтобы сойти с ума,,, нужно ум иметь)))😁

Mu
Muxamor

вижу что вам это бедствие не грозит

Ал
Алексей

Лицо, фигура, приличная одежда и счёт в банке с неприличным кол-вом нулей

Ал
Алексей

а те кто этого не имеет и не стремится работать (в том числе и над собой) чтоб достичь подобного, придумали офигенные отмазки : "Не в деньгах счастье, один хер пропьём" , "Не имей сто рублей, а имей 2 флакона спирта", "Не одежда красит человека, а грязь на помойке" и т.д.

Юл
Юлия

Я вас услышала и поняла,,,,,Это все что вы описали, нужно самому человеку,,,и добыть все это он может различными путями,,, он может быть и варваром и вором))) И в этом его ценность?

Ал
Алексей

Это один из способов самореализации, есть и другие : стать учёным, поэтом, спортсменом , космонавтом, честным гаишником, и т.д .. или остаться просто говорящим животным, которое жрёт и размножается (чтож, такие тоже нужны цивилизации)

Юл
Юлия

Если я вас правильно поняла,,, самореализация и есть ценность человека?...

Ал
Алексей

самореализация это цель, в результате попытки достижения которой и обретает человек определённую ценность как для себя так и для социума. Плывущий же по течению ценность имеет ничтожную

Юл
Юлия

Он может быть ценен , как пример,,,,, )))😁

Каменёк Олег

Сделанные им дела (либо на благо общества, либо ему во вред)

Борис Савельев

Общество, но не министры и тд. а ближайшее окружение.

Ка
Катя

Оставаться человеком при любых обстоятельствах

По
Портос

Что в себе человек взращивает и к чему способен.

Инесса Станиславовна

устойчивое отношение к жизни и харизма

Аскар Байжанов

.....сожаления перед смертью..................

Станислав Филиппов

Качества его души, его характера.

Олег Котлов

Это на страшном суде определят.

Юл
Юлия

Об этом обычно не спрашивают))) готов(а) или нет)))

Юл
Юлия

Книжки читаю)))😁"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен,"

Олег Котлов

В Кисловодск не поеду на трамвае.

=Георгий Калинин=

Здоровые органы по перечню!🧐

Юл
Юлия

😁))) Вероятно,,,, если присмотреться к прейскуранту )))

=Георгий Калинин=

Прейскурант для всех один - качество жизни!🧐🌹

Lunatic

Определяет другой человек.

Lunatic

Я не претендую на истину и Вам не советую.

Юл
Юлия

😁 И я не претендую,,,, но вы же существуете - -это истина,,,, так в чем ваша ценность)))

Lunatic

В природе нет ценности. Она только у человека в голове. Я не претендую на свою ценность.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла))))Цветок - он ведь ценен соей красотой,,,,,

Lunatic

Ценен для человека, но не для цветка.

Толя Попов

отсутствие☝️😳......понтов

Leonid Tsigelnitski

Радостная встреча в банке

Юл
Юлия

О встрече в банке::: Сидит Мойша у банка и семечки продает,,,, Подходит к нему Абрам и говорит:" Займи мне Мойша 100$" Мойша- -не могу Абрам,,, у меня договор с банком,,,, Они семечки не продают, я деньги в долг не даю,,,)

Константин

Производство удобрения:))

Константин

В этом и есть смысл жизни :))

Константин

Интересная новость

ვასო წილოსანი

Принципи и кодекс чести

Гас Самурай

отношение к окружающим

Татьяна Пастухова

Наверное его ценности.

Nikola Mahkov

-наверно-искреность!--

Сперанский Вадим

Ценность для кого?

Сперанский Вадим

Для вас к примеру- никакой

Юл
Юлия

Речь не обо мне или о вас ,,,, В чем ваша ценность , как человека))))

Сперанский Вадим

А я вам отвечаю, что ценность понятие относительное и без конкретного субъекта смысла не имеющее. Мы можем представлять ценность для кого то( конкретного человека или группе, размером от 2х людей вплоть до всего человечества). Поэтому я и спрашиваю, для кого ценность?

Сперанский Вадим

Мой труд и моя полезность - капля в море для общества. Исчезающе малая, но из таких вот капель состоит весь "океан"

Юл
Юлия

То есть ваши действия и определяют ценность)))