Сергей Волков

Почему наше правительство не заботится о своих людях?

Ответы
Владимир Чигарев

Большинству наших людей внушили важность общественного мнения, а для власть имущих показную щедрость на мировой арене, за счёт собственного народа.

Александр Комар

Почему вот как раз О СВОИХ ЛЮДЯХ оно заботится ....а о народе который их выбирал пусть сам и заботится ...своя рубаха ближе к телу ...

Юрий Астахов

Всех не осчастливить, оно заботится об олигархах, которые потом будут заботиться о них. Ведь просто на пенсию не прожить.

Наталья Сама По Себе

Им не когда,они заняты своим благополучием и благополучием родственников.они б рады народу помочь,но времени не хватает

Александр Априщенко

Это кто Вам сказал........им что заниматься больше нечем.........Вы где живёте, может на Марсе............))))

Сергей Волков

Я много где живу, ну не вижу продвижения как в европе , а ведь все запреты берут от туда, а вот хорошего от туда ничего брать не хотят

Александр Априщенко

Ну положим у нас тоже есть хорошее, надо просто внимательно смотреть по сторонам......)))

Надежда Дорофеева

Ну почему, именно о своих оно и заботится)))) просто не все попадают под это определение))))

Надежда Дорофеева

Ну как то да, вот так получается...увы....

Сергей Волков

Так с этим нужно что то делать

Надежда Дорофеева

Например?

Сергей Волков

Бить их всех😂

Надежда Дорофеева

А, ну это мужское занятие, я девочка)) а так, тоже мысль 😊👍🏻

Андрей Чалимов

потому что страна огромная, а президент - не царь. Чиновникам поипать на людей

Андрей Чалимов

Именно там они и есть. Все госструктуры курируются чиновниками

Сергей Волков

Уж наврятли, только продажные гус служащие с ними крутятся

Андрей Чалимов

Ну, если брать в расчет, откуда начинается коррупция, то с низов, а затем идет вверх. Люди сами виноваты, ведь именно среди обычных служащих есть те, кто поддерживает эту систему. Если перестанут брать внизу, сверху нечего будет ковырять

Сергей Волков

Боюсь это безысходность, если допустим инспектор гаи не принесет что то, то и работы может лишиться, а если принесет то его начальство похвали, тут уж смотря какая ситуация. Ну всё же мне кажется что это зависит от воспитания человека. А те люди которые властные те и берут (бывает чуть ли не требуют) взятки.

Андрей Чалимов

Всегда есть выбор. Заработать нечестно всегда легче - многие этим руководствуются и потворствуют коррупции.

Ми
Мила

О своих оно ,как раз,и заботится.А на остальных их не хватает.Да и желания нет.

Кай Фрост

О своих людях оно как раз заботится. А вот народ для правительства - не люди.

Сергей Волков

Ну можно же в любом случае хоть что то сделать, не ждать же когда нас совсем в рабов превратят

Кай Фрост

Конечно можно и нужно как-то барахтаться.

Сергей Волков

В луже под названием " ни как не оплачиваемая раб сила"

Кай Фрост

Аариантов всегда масса. Если меня не устраивает то, на что идут налоги - я работаю неофициально, чтобы их не платить. Если я вижу незаконные действия власть имущих я стараюсь обратить на это внимание людей. К сожалению сейчас уже даже за репосты в соцсетяз сажают, но попытка не пытка. Главное самому не нарушать законы при этом. А для этого их надо читать и изучать.

Сергей Волков

Я согласен то что законы нужно знать, ну бо большей мере людям все-равно становится

Оксана Мельниченко

заботится, только их забота и наше понимание заботы совсем разные вещи))

Александр Комар

Проблема в нашей стране не накормить бедных..это страна легко может сделать ..а проблема в том что богатые никак не нажрутся !!!!

Игнатенко Игнатенко

как раз - то, оно о своих людях и заботится, а на остальных им насрать

Елизавета Игнатенкова

Потому что оно заботиться о себе,некогда заботиться о людях...

Елизавета Игнатенкова

Всё возможно

Сергей Волков

Да так и будет

Елизавета Игнатенкова

Погодите ,еще не настало время...

Сергей Волков

Да это уже видеться к тому

Елизавета Игнатенкова

Соглашусь,пожалуй

Владимир

Им не до простых людей. Они любят только с богатыми общаться.

Сергей Волков

Для них богатые это подпитка, а обычный человек это мясо которым можно прикрыться

Валерий Налибоцкий

Это Ваши Слуги Народа. А они должны жить лучше народа.

Сергей Горинов

потому что редиски,им свою жизнь обустраивать нужно

Сергей Волков

Да уже достаточно обслужили

Сергей Горинов

если бы их дети лечились и учились в России,то может всё немного лучше было

Сергей Волков

И именно там где их дети учились, там бы и лучше было

Петя Васечкин

ну можешь в хохляндию поехать, там точно заботится))

Зинаида Худякова

всегда найдутся те,кто не доволен правительством)))

Сергей Волков

Ну подскажите тогда

Зинаида Худякова

молиться за правительство)))))ведь оно на добро нам поставлено))

Сергей Волков

Ну конечно, заняться вот мне больше не чем

Борис Кирпиченко

потому что построено на умственной недоразвитости

Борис Кирпиченко

В чем Вы сомневаетесь? Или Вы думаете что воровство это от ума?

Сергей Волков

Воровство от нищиты, вот только если богатый украл у государства миллион то ему ничего не будет , а если бедный мешок пшеницы для того что бы хоть как то прокормить семью то его сажают

Крис Шнайдерман

Потому что им важнее позаботится о своих карманах

Сергей Волков

В том то и дело что они не о своих карманах заботятся, а о карманах своих жен и т.д. они все оформляют на них

Крис Шнайдерман

Ну да, типо я ни я и вилла на карибах не моя)

Сергей Волков

Это еще мягко сказано😂

Крис Шнайдерман

Вопрос "как я купила машину за 6млн, квартиру за 20мдн, яхту и собственный остров сидя дома?" Ответ "муж в правительстве работает"

Сергей Волков

И это только малая часть чего мы знаем

Крис Шнайдерман

Да да. Меньше знаем крепче спим

Шагарьян Хайретдинов

они же тоже люди! Вот о себе и заботятся!

Сергей Волков

Ну почему то все это не справедливо, они то уже в полне позаботились о себе , у них есть на что жить им, детям их и я так думаю что и их внукам достанется не плохой кушь

Шагарьян Хайретдинов

Это Вы так думаете. А у них на этот счет другое мнение

Сергей Волков

Ну они же не думают о простом народе