Day Walker

Россияне кому пришла бандеролька с Украины если здесь такие и что вы по этому поводу думаете . Моим знакомым в Бурятию уже пришла осталась молодая жена с двумя детьми 3 и 5 лет отец погиб в Украине защищая русский мир от русских в окраине Херсона

–11
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Alisa Warshavsky

Русские, еще не знают, какой сюрприз им приготовила Набиуллина.... Начинает работать цифровой банк, никаких бумажных денег! Теперь, разжился на смертях рядовых граждан Украины и не угодил чем то властям...Денежки, тютю...Как дали, так и отобрали!...

Лариса

"Бандеролек", слава Богу, нет. А думаем, что надо выполнить до конца основные задачи спецоперации, чтобы не получать указанных вами "бандеролек"

Day Walker

Как же нет как ваши новости не включу там только и героев рф и показывают

Лариса

Если б Вы любезно не "проинформировали", я бы и не знала о Ваших умозаключениях...

Аскорбинка.)

Артист, я неделю назад отправила посылку своей знакомой в Николаевскую область. Не знаю дойдёт?

Day Walker

Дойдёт новапошта работает без перерывов

Да Я

Вот какое дело то до России? Почему не жить в своей стране и там быть хоть чем то полезным

~E
~ Eva Lansca ~

Боже, вы так говорите , как будто вам радость доставляет всё то , что происходит.

Day Walker

С чего бы это вам так кажется?

Elvis Costello

убого....чё трупами тыкать...убогая ментальность у таких наций....мозг селюков

Велеслава

гнусно, что ты пишешь... злорадствуешь.. Бог -тебе судья

Day Walker

Это я значит злорадствую?

Велеслава

каждый ответит за себя перед Богом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас 1000000 руб. получит от путэна.Жизнь налаживается.

Russo Vero

За одну русскую приходят пять украинских

Алексей Неважно

И чему вы радуетесь? Это были чьито дети , чьито отцы....вы этому радуетесь? Поди своих то детишек дома держите....боитесь

Day Walker

Постоянно задаю себе вопрос что с ними сделали за это время или они всегда такими были

Russo Vero

Какая радость бдк орск зогорелся в Киеве салют по этому поводу

Day Walker

Загорелся ?

Юл
Юлия

Я думаю, что у вас нет знакомых в Бурятии,

Day Walker

Вы будете очень удивлены а вот в Уругвае нету

Ирина

Вы знакомы с зашитниками русского мира?

Day Walker

Представьте

Ирина

Не могу

Ма
Маша

Нет у вас уважения даже к мертвым

На
Наблюдатель

а вот это не фейк

Day Walker

Я в курсе подписан на этот канал

На
Наблюдатель

нравицца?

Андрей Мацнев

Поглумиться решил? Зря. Чревато.

Константин

Ты не поверишь :)) Но все посылки рентгеном просвечивают....

Day Walker

Зачем вы так ? У друзей горе

Константин

Но так работает почта. Тут уж ничего не поделать.

Se
Serg_From_Usa

"бандеролька с Украины" Класс!

Николай

скорее всего еврейский...

Василий Толстихин

ваш подарунок лучше?

Z*
Z *Ирина*

Проявите уважение.

Day Walker

Ну вот и снова камень понимания я сливаю полномочия

Z*
Z *Ирина*

но вы же все сами знаете кто кого убивает
и кто кого защищает..
Потом наша прокуратура разберется кто что сказал о наших военных

Day Walker

Так наши правда противоположны

Z*
Z *Ирина*

ваши это людоеды
они не противоположны.. они просто обычные людоеды, остальные для них не люди.

Day Walker

Здесь маленькое расхождение