Никифоров Валерий

И придраться бы, да вот не к чему.
Уронили рубль от души,
А потом спросили, ну почему?

Дак раньше надо было думать тебе
Прежде чем карантин вводить
Я забываю работушку
Не хочу вспоминать.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хорош стих ,но карантин нужен для самосохранения ,очень хотят уничтожить людей ...этот вирус для того и создали ....

Никифоров Валерий

Карантин в том виде как о сейчас осуществляется , это вообще ни о чем.

Людмила Козина ( Агеева )

Самим надо позаботиться !проба на самом деле 200 евро стоит ,где нам взять ,вот Бабкина ,только 10 дней назад ,рассказала,что давно перестала считать нолики ,заболела ,чтобы лечь в кремлёвскую больницу 300 тысяч отдала,за день 25 тысяч платит ,у неё ещё останется ,да и то очень заболела ,а что нам делать ???предохраняться !в Корее,изоляция моментально прекратили карантин !👍

Светлана Кузнецова

Нет я хочу на работу.надоело давить диван

Никифоров Валерий

Все хотят

Светлана Кузнецова

мы выходим уже завтра

Наталья Рябова

😀