**
***Натуля***

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

Ответы
Светлана Войцеховская

Другой вариант: Муж кричит жене: - Ты где была всю ночь? Я тебя спрашиваю,ты где была???? Говори!!!! Она:- Да сексом с Гришкой занималась! -Не ври, я тебя спрашиваю,где ты была всю ночь???? Где?? Сексом минуту занимаются, а ты всю ночь где была??????

Ал
Александр

И это называется семья!

Ал
Александр

Тоже муж забодал?

**
***Натуля***

не у меня любимка

Ал
Александр

Значит ещё ищешь спутника жизни?

**
***Натуля***

за чем у меня любимка есть

Ал
Александр

Он что у тебя временный?

Елисеев Евгений

старый с бородой

Елисеев Евгений

а вот про двух военных и маму с дочей в купе знаете? тоже старый

**
***Натуля***

нет не знаю

Елисеев Евгений

могу поведать

**
***Натуля***

не ......

Елисеев Евгений

как хо

Не
Нет

👍👍👍🤣🤣🤣🤝

Не
Нет

🤝

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

**
***Натуля***

"Теперь я сверху!"
…Обессиленные, они упали на постель. Отдыхали час, не больше. Потом она сказала ему:
— Ну что, продолжим?
— Может, завтра? — жалобно спросил он.
— Муж ты мне или не муж?
— Ну, муж…
— А раз муж, давай… Не звать же мне чужого мужика. Только чур, теперь я сверху! А то у тебя все время как-то криво получается.
И она полезла на стремянку, а он снизу стал подавать ей отрезанные куски обоев. Ремонт в доме супругов Зайцевых шел полным ходом.

Галина Мазяркина

Тяжелый случай, ремонт- дело серьезное.....

Игорь Фолимонов

Убил бы

**
***Натуля***

м...да 🤭

Марго Беккер

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

😛