Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 11
Олег Соколов

А что это?

Олег Соколов

С прицепом? С детьми? Первый раз слышу. Жесть.

Ир
Иринка✌

Сама об этом недавно узнала. Вот именно, что жесть...

Виктор

А что это?

Ир
Иринка✌

Как хорошо, что Вы не знакомы с этим понятием. Так называют разведенных женщин. Дословно: Разведённая С Прицепом. Ну, как понимаете, прицепом такие "мужики" называют её ребенка (или ещё ужаснее - личинкой)... Там ещё целая теория, или учение на этот счет... Вот и интересно, откуда такая ненависть к разведенным женщинам?

Виктор

я не знаю

На
Ната

А что это?

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (ребенком)

Муллаяров Ринат

не правда

Муллаяров Ринат

мужики как и вы разные. у отношение и все остальное к вам индивидуальное , а не общее для всех .

Сергей Голован

А че это?

Ир
Иринка✌

Ну это разведённая, с прицепом. Ребенком то есть😏

Сергей Голован

Что за нсвязанный стереотип? Почему вы решили, что прям шарахаются?

Роман Костин

вранье...

Ир
Иринка✌

Нет, не все конечно же так относятся!!! Нормальных мужчин больше! Но есть и такие, кто считает разведенную женщину б/у, и её ребенка они также называют б/у...

Андрей Бандурко

Кто это ?

Андрей Бандурко

Не знаю , все зависит от самой женщины ,как она сама себя поставит .

Ми
Михаил

что это?

Ир
Иринка✌

Значит, Вы не из тех мужчинок, которые за что-то ненавидят нас:)

Ир
Иринка✌

Так я и хочу это узнать у тех, кто считает нас неполноценными. Откуда у них это отвращение???

Ми
Михаил

у кого у них? ерунда это всё

Константин

Никогда

Константин

Не за что..можно я кое что гапишу в личке?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачёэта?

Ир
Иринка✌

Разведённая С Прицепом. Но это вопрос не к вам) Вы ведь не знаете кто это. И это хорошо!!!!

Ир
Иринка✌

Нееее, к Русской Православной Церкви это никакого отношения не имеет))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну как не имеет... туда никому не запрещено ходить.

Бакберген Иманбаев

Что это

Ир
Иринка✌

Так недалёкие мужчины называют разведенную женщину, воспитывающую ребенка

Ир
Иринка✌

Разведёнка С Прицепом. А Прицепом они называют ребенка...

Бакберген Иманбаев

А ты спроси у них пусть представят свойх мам и себя вместо них и после этого какое уних будет чувство

Рома Роман.

РСП -?

Ир
Иринка✌

Серьёзно не знаете? Блин, зря я подняла эту тему..

Ир
Иринка✌

Разведённая С Прицепом (т.е. с ребенком)

Ир
Иринка✌

А Вы как к таким относитесь?)

Re
Ren.

Чаво

Ир
Иринка✌

РСП - разведённая с приуепом

Re
Ren.

если мужчина относиться отрицательнь значит у него у самого где то прицепы есть

Иг
Игорь

РСП?

Ир
Иринка✌

Да-да. Разведённая с прицепом

Mens S Stories

нет

Ир
Иринка✌

Разведенным и самостоятельно воспитывающим свой "прицеп" (так женоненавистники называют ребенка)

Mens S Stories

знаешь почему развелась это злит

Ир
Иринка✌

Ну разводятся по разным причинам. Думаю, что не от хорошей жизни