Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 4
Наталья Стаброва

а чего это такое жуткое, что вызывает у мужчин столько негатива?

Ир
Иринка✌

Ооооо!!! Это разведённая женщина с так называемым (ими же, мужчинами) прицепом

Наталья Стаброва

ааааа... у меня за плечами 4 брака, 3 из которых гражданские, и двое детей от разных мужей. Давайте меня линчуем )))

Ир
Иринка✌

Сейчас подождите, женоненавистники налетят, гадить начнут....

Наталья Стаброва

ну, пусть эти женоненавистники в геев переквалифицируются

Наталья Стаброва

нет, ну если они женщин ненавидят, так все логично, разве нет?

Art +++++

Знаете сомо понятие очень плохое кому то второй сорт так нельзя

Владимир Присяжнюк

А что такое РСП,Я что то видимо пропустил,выходил на ненадолго.

Кот Макси

Глупости. Наоборот - удивительно, если женщина без ребёнка...

Да Я

а если мужчина разведен и с ним остался ребенок, то это как?

Ир
Иринка✌

Вот именно! Они РСП-шками называют только женщин! Ведь по их теории женщина не сама подала на развод (хотя какая, в принципе, разница), а её непременно бросил муж. И теперь она, недостойная, должна сама воспитывать свой Прицеп (или ещё более мерзкое название - Личинку). А мужчина, который воспитывает ребенка - герой. И ему положен как минимум Орден... Он под определение РСП не попадает. Вот такие вот дела....

Да Я

я разведена дважды, от каждго брака имею, дететй, ни один из моих мужей не приложил усилия в воспитании детей, и это мужчины? кто из нас недостойный?

Да Я

да. перевелись мужики, жтдковаты стали

Никифоров Валерий

Для меня , женщины в одиночку поднимающие детей , конечно заслуживают уважения и поддержки.

Maria Cheltuitor

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ??? РСП ?? 🖼

Ир
Иринка✌

Разведённая. С прицепом (т.е.ребенком)

Maria Cheltuitor

господи ..ведь это отлично...дети цветы наши...и почему так мужчины думают..мне не понятно...

Елена

нет не правда! ээто вы с неправильными мужчинами общались

Елена Софронова

Инстинкт продолжения рода ... а тут уже есть продолжение .

Ир
Иринка✌

Это понятно! Но никто не заставляет такого мужчину связывать свою жизнь с женщиной, у которой уже есть ребенок. И где гарантия, что его ребенок не окажется в последующем "прицепом"? (в случае развода?)

Елена Софронова

Тут уже голова в мыслительном процессе не участвует .

Леонид Солосин

А такое понятие присутствует в обществе с глубокой древности! И, первое, о чём оно сигнализирует -- о несостоятельности мужиков!

Елена Софронова

Ну бывает , жизнь такая , они о себе не всегда заботятся, а тут - чужие дети .

..

🖼 ещё одна голодная

Ир
Иринка✌

Я такое не ем!😾

Ир
Иринка✌

Сам такой!😛

Нина

Это вы имеете ввиду писюносцев? Называете их мужчинами?

Виктор Усманов

Девушка из рельсо-сварочного предприятия тоже человек

Виктор Усманов

У нас РСП закрылось перевели в Самару,девушки безработными стали...

Валерий Егов

Я не видел ни одного , с таким отношением к разведёнкам.

Сервер Шералиев

Некоторые не то что прицепом, даже запчастью называют.

Ioannis Tsitlakidis

простите, но я неимею даже понятия, что такое РСП??????

Ир
Иринка✌

Да и не надо этого знать!!!

Ир
Иринка✌

Это даже хорошо,что Вы этого не знаете!!!))

Александр Макаров

А я вот даже понятия не имею что это такое РСП.......

Ир
Иринка✌

Ой, и это замечательно, что не знаете!😀

Р@
Рагнар @@@@

Ээ, понять бы ещё расшифровку аббревиатуры РСП)))

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом. Ребенком то есть

Р@
Рагнар @@@@

Ухх)) Вот оно как)) Не отношусь к тем кто презирает, и испытывает отвращение. Наоборот, хочется как-то помочь, поддержать. Я прекрасно понимаю, что такое одной тянуть ребенка! Это вдвоём то не просто! А одной совсем тяжко!

Ир
Иринка✌

Спасибо за ответ) Всё-таки настоящих мужчин у нас больше! И это радует! 🙂

Р@
Рагнар @@@@

Спасибо! Правда я не считаю ,что это великая заслуга мужчины. Таким должен быть каждый по умолчанию.

Ир
Иринка✌

Как показывает практика - это не так. Встречаются и такие индивидуумы, что оторопь берет после общения с ними😏. Ну да ладно. Все равно они в меньшинстве!)

Р@
Рагнар @@@@

Не будем о них. Такие потом и остаются одни.

Масяня

как выяснилось... кроме вас этого ни кто не знает)

Андрей Моисеев

я думал что РСП это российская служба приставов

Ир
Иринка✌

Есть и другая расшифровка аббревиатуры: Разведённая с прицепом...

Андрей Моисеев

читал про РСП на одном из сайтов мужчинам внушали что их РСП будут использовать в своих корыстных целях а потом просто выкинут как ненужный хлам из своей жизни

Ир
Иринка✌

Вот именно, что внушают! Только зачем??? Во-первых, все женщины разные. Есть и такие, кто действительно ищет мужчину, который будет содержать и её, и её ребенка, и маму, и собачку и т.д. Но есть вполне себе самостоятельные женщины, которые имеют хорошую работу, жильё, и....опыт предыдущих отношений.

Андрей Моисеев

правильно и от мужчины это тоже зависит на сайте который я смотрел таких мужчин называют алень и утверждают что не связывайтесь с РСП только хуже будет.так проблема не в РСП а в аленях они сами себе враги

Виталий Яковлев

Равнодушно к каждого своя жизнь и свои проблемы

Илья

Ревность и сопротивление это не порок а любовь