Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 7
Роберт Тукташев

Не надо фигню городит.

Ир
Иринка✌

Я говорю то, что сама лично слышала. Мне смысл выдумывать?

Роберт Тукташев

Мужчине легче воспринять женщину с ребёнком,а вот мужчину с ребёнком для женщины это не приемлем .

Роберт Тукташев

Я про это,не только слышал,и даже участвовал в этом процессе,когда остался с двухмесячным ребёнком,так что это не фигня ,это факт на лицо)

Ир
Иринка✌

А я бы была счастлива, если у моего любимого мужчины был бы ребенок...

Рашит Валиев

А я не знаю что это РСП

Ир
Иринка✌

И это очень, очень хорошо!

Просто Ой Но Не Наивный

кто тебе такое внушил

Ир
Иринка✌

Наслышана от этих самых мужчин. Нет, не все так считают. Но таких немало

Просто Ой Но Не Наивный

меньше слушайте это просто зависть может быть тех мужчин что у них что то не получилося

Просто Ой Но Не Наивный

тогда зачем слушать чьито глупости и потом их озвучивать

Ир
Иринка✌

Спасиииибо!!!! Как приятно!🤗

Пан Стефа́н

Это какие, что за РПС?

Ир
Иринка✌

Так пренебрежительно называют разведенную женщину с ребенком: Разведённая С Прицепом 😬

Пан Стефа́н

Я лично не испытываю. А почему другие, долго объяснять, не хочется текст набирать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

РСП - это где ??????????????

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (так некоторые "умники" называют ребенка разведенной женщины)

вот и ПРОЯСНИЛА... Мы с женой = 2 РСП ...уже 20 лет живём душа в душу...

Ва
Валерий

ПМС - знаю, РСП - нет)))

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (ребенком)

Сергей Горбунов

А что озночает РСП???)

Сергей Горбунов

Почему я знаю таких девушек пытался быть частью семьи, но не получилось некоторые попусту не хотят менять свою жизнь в наше время многие девушки пристростились к вредным привычкам выпивать с подругами и покуривать, а я не пью и не курю меня это напригает, а на менять человека это тяжело ему бросить пить и курить.) Так что просто разбегались, ещё что тебя любят только из заденег не принёс ты уже плохой тебе здесь не рады!!!

Александр Ли Краснов

Откуда такие данные?

Ир
Иринка✌

Пришлось пообщаться с такими индивидуумами

Сергей Коклягин

РСП то это что такое?

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (т.е. с ребенком)...

Светлана Балмочнова

Ирина, а что это-РСП?

Ир
Иринка✌

Это ужасно. Но так некоторые мужчины, если можно их таковыми считать, называют женщину в разводе: Разведённая С Прицепом (т.е.на их жаргоне прицеп - это её ребенок...)

Светлана Балмочнова

Я не знаю почему так, но не все это точно

Z-Мимокрокодил-V

Не понял, о чем речь.

Ир
Иринка✌

Разведённая С Прицепом (ребенком)

Владимир Моложавский

А кто Вам это сказал

Ир
Иринка✌

Довелось наслышаться. Здесь, кстати сказать, тоже есть ненавистники разведенок. Они этого не скрывают и даже гордятся

Ве
Ветер

а вообще о чем речь?

Ир
Иринка✌

О нас, разведенных с детьми (они-то по мнению мужчин, и есть прицепы)

Ве
Ветер

ну дураку и свое обуза)))))

Владимир Сатонкин

А что это такое-РСП?

Владимир Сатонкин

Плохого же вы мнения о мужчинах.Лично для меня нет никакой разницы-разведенная или нет,с ребенком или без.Главное,чтобы человек был хороший.И сын у меня женился на разведенной и с ребенком и никто его не отговаривал

Ир
Иринка✌

Нет, я не ко всем этот вопрос адресовала! Только к тем, кто наверняка знает, кто такие РСП (этот терпи, кстати, эти умники сами и придумали). Но, как показывает жизнь, нормальных, адекватных мужчин в разы больше! И это очень радует

Алексей

Привычка обобщения

Ир
Иринка✌

Нет, я не обобщаю) Вопрос к тем, кто действительно ненавидит таких женщин и детей.

Игорь Фолимонов

А за что их любить ?

Ир
Иринка✌

Любить конечно необязательно. Вопрос другой - ненавидите-то за что?)

Игорь Фолимонов

Я нейтрален,я лишь задал вопрос.Но такую в жены не взял бы.

Виталий Юров

а что это такое РСП

Виталий Юров

ИДИОТЫ ИСПЫТЫВАЮТ ТАКИЕ ЧУВСТВА

Игорь Фолимонов

А за что их любить ?

Ма
Мажор

Что за рсп кто это

Ир
Иринка✌

Разведённая С Прицепом (понимаете о ком это?). К сожалению, некоторые так считают. Вот хотела у них спросить - что же такого произошло в их жизни, что они стали женоненавистниками

Ма
Мажор

Понимаете какое дело эти рсп ведут себя так как будто им 18

Ир
Иринка✌

Ааааа! Ну всех под одну гребенку - тоже не дело!