Юлия Курышева

Всё что не делается к лучшему? Если итогом нашего здесь пребывания-смерть-то оно и есть лучшее?:)

Ответы
Диана В

У меня киста, мне нужно МРТ делать, но попасть бесплатно трудно . Иногда в груди, т.е. где-то у сердца будто тыкают иголкой . Растяжение связок в плече , тоже надо МРТ и лечение . а лечение стоит на месте. Мой отец как-то говорил, если болит значит ещё жив . В любом случае боль мы приносим приносим и принимаем в разных формах , но какая разница, если мы умрем, так лучше делать то , что хочешь, ведь мы не знаем сколько нам отмерено . хотя когда я задумывалась о смерти , иногда сон такой бывал , что я падаю со здания и разбиваюсь , но потом я ощущала непонятное чувство радости или чего-то, но только не боли, всегда было интересно что ждет нас после смерти, загадочность некая. Но и сейчас умирать я не собираюсь)

Юлия Курышева

и правильно, страшна не смерть, страшно не жить, когда мы что-то не делаем, не успеваем, не живем в полную меру

Николай Н

Смерть - результат греховности, когда грех будет уничтожен не будет и смерти. Бог это делает, и он уже сделал что посредством искупительной жертвы Христа все люди могут получить вечную жизнь в раю на земле.

Николай Н

Это распространённое мнение, но не соответствующее истине.

Юлия Курышева

это написано в Библии

Николай Н

Если вы обратите внимание на это место Писание повнимательнее, то заметите, что Христос говорил эти слова когда находился ВНУТРИ группы людей - фарисеев. Поскольку он является царём Божьего Царства, то говоря что "внутри вас есть царство" становится ясно, что он имел ввиду себя - царя этого царства. Сказать что царство Бога находится внутри фарисеев он не мог, ведь мы все понимаем как он осуждал их дела.

Юлия Курышева

Иисус не мог осуждать, ему это не свойственно по определению. А Писание я изучала и трактовать его можно так как каждому из нас будет удобно.

Николай Н

Если Вы так говорите, значит Писания Вы не знаете. Иисус осуждал фарисеев и религиозных руководителей. Писание могут трактовать так как им хочется только те люди, которые ищут там СВОЕ. То. что удовлетворяет их греховные потребности...

Александр Калистратов

"Коммунизм это советская власть плюс электрофикация всей страны" В.И. ЛЕНИН.Простите я не понял. Если при коммунизме отключить электричество то эта непроглядная тьма и будет советская власть???

Миша Юрин

именно...человек боится того чего не может поянть....смерть он не понимает поэтому и боится.....а может это самое начало а то что мы называем жизнью самый что ни есть отстой

Юлия Курышева

согласна с таким пониманием

Татьяна

Жизнь -это жизнь Рождение и смерть- иллюзия Отстой -чувствование

Елена Данилова

а что вы итоги только считаете за лучшее. а начало чего то потом проживание оного - это все куда выкидываете? это значит - плохо все?

Юлия Курышева

а я где-то про это написала? или вы это между строк увидели? 😄

Елена Данилова

между строк)

Дядя Том

эффект зебры...и кстати,это только в конце ужина,подаётся сладкий десерт,а не в конце жизни

Юлия Курышева

печально, десерта хочется каждый день и в конце тоже

Дядя Том

угу

Катя Буртовая

Конечно. Если люди не будут умирать. То будет слишком много людей и умрёт земля!

Оксана Мельниченко

смерть это конечный пункт, а итог, это все дела которые ты успел сделать

Юлия Курышева

то есть это пункт назначения

Оксана Мельниченко

типа этого

Килин Александр

все мы смертны, зачем об этом думать, нужно думать о жизни вечной

Ар
Армен

В Библии говорится что " смерть лучше дня рождения"..

Юлия Курышева

значит я права))

Ар
Армен

Ну конечно на сама смерть,потому что это для человека ни когда не было естественным. А то ,какие аспекты решаются при этом.

Валерий Баранов

Ответ в вопросе уже есть. "Все, что не делается"

Елена

за смертью будет новое рождение. я в это верю.

Юлия Курышева

я тоже, я оптимистка

Елена

да... )

Ольга Елкина

скорее всего так оно и есть

Ольга Елкина

а вы как считаете?

Кому как мне нравится!

Юлия Курышева

мне тоже))

Вячеслав Подольский

А можно итог быстрее;)

Ва
Валерий

Последнее лучшее

Лилия Хохлова

Получается так

Sergei Kostin

не знай незнай

Наргиза Койлубаева

Может быть..

Алексей Конищев

👍😊