По
Потёмкин.

Что такое нарушение полярности этого мира? При правильно полярности, например один сделал добро, значит где то кто то сделает зло и наоборот. При нынешней нарушенной полярности один сделал добро, а где то уже двое сделали зло и такой прогресс может продолжаться, а так как этот мир двуполярный при одной полярности мир погибает. Не так просто полярность нарушить, но труднее полярность исправить. Полярность как регулятор добра и зла, как программа влияющая на жизнь мира людей.

Ответы
В М

ноодриминг - это вандерфульно, но не объясняет ничего.

По
Потёмкин.

Это объясняет конец вашей цивилизации.

В М

Напрасно вы об этой странной теории задали вопрос. Она крайне сырая...

По
Потёмкин.

Но это конец света не отменяет ели люди не справят полярность своего мира.

Сибирячка Zv

м-даа, точно потемки...

По
Потёмкин.

Лучше это понять.

Сибирячка Zv

можно проще.

По
Потёмкин.

Или как здесь можно глупее.

Сибирячка Zv

Познавайте тот мир с помощью гипноза.

По
Потёмкин.

Не получится.

Виктор Ш

Новая религия?

По
Потёмкин.

Это закономерность этого мира. Люди могут жить как хотят, НО нельзя нарушать полярность.

Виктор Ш

Кому нарушать?
Роль человека какая? Прислушиваться к (не понятно к чему) и творить добро или зло, в зависимости от разбалансировки.

По
Потёмкин.

Повторюсь для мира людей живите как хотите только полярность не нарушайте.