Ан
Анастасия

99% всех людей, перемыв посуду, оборачиваясь на плиту, думают: "Бл@ть, ещё и сковородка!"

Ответы
Михаил Каменский

В "В Контакте" я под ником Валера Серовский. Мужика хочу! Всего и сразу! И каждый день! День рождения: 25 февраля 1965 г. Город: Серов. Семейное положение: в разводе. Веб-сайт: kamenskiy_65@mail.ru.

Ев
Евгений

Настенька, это что то с чем то, сковородку а после и печку вымыть надо. Думаю иногда, яйца пожарить что ли, да ну их сварю. Мыть меньше. Да?

Александр Лим

А зачем грязную сковороду оставлять на плите, если ее ставить в раковину и дать ей "отомкнуть", то и оборачиваться не надо.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, всё бывает, но только это всё жизнь и без неё ни куда. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Алекс Венцель

А я сковородки мою в первую очередь...)))))Следовательно я из оставшегося одного процента. Пустячок, а приятно...)))))))))

Алекс Венцель

А она даже не всегда спасибо говорит. К хорошему быстро привыкают...

Ан
Анастасия

Расслабилась .. я ей не завидую вообще это делать должна жена

Алекс Венцель

Ну, вот так получилось, что мне пришлось готовить отдельно, а потом понравилось. Это-же творческий процесс, даже хлеб иногда пеку под настроение...)))))

Любовь Шашенкова

А мне кажется, веселее вместе... у нас вкуснее всего получается, если к гостям вместе стараемся

Алекс Венцель

У одной плиты два хозяина это нонсенс, только мешать друг другу. Всё равно у меня получается вкуснее...)))))))))))))

Сергей Кравцов

А Я ТОТ 1% ЧТО ЗАВТРА НА ЭТОЙ СКОВОРОДЕ С ГОТОВЛЮ ОМЛЕТ !! ИЗ СВОХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😜 👍 😀

Серега Tramp

И 1% процент помыл все, И посуду и плиту ,сковородку, полы на кухне, раковину, протер столы.

Андрей Иванов

Вот не знал, что мытьё посуды может вызвать столько негатива!неправильно Анастасия...

Александр Петров

Как можно жаловаться на мытье посуды. Будьте людьми. Нагадили, уберите за собой!

Ан
Анастасия

🤔а кто жалуется

Александр Петров

это вы настоящая?

Александр Петров

обманываете?

Ан
Анастасия

В смысле настоящая? И смысл мне вас обманывать?

Александр Петров

у каждого свой смысл во всем

Евгений Селянин

А настоящие мужчины едят картошку со сковороды,а посуду моют кода хотят есть

Юрий Снопченко

ну и как я должен ответить на глупый вопрос ????????????????????????????????????????????????????????

Serxio Serxio

Ничего в этом нет страшного. Купите посудомоечную машину и все будет ОК!

Владимир Николаявичь

Я вовремя промывки посуды занимаюсь сексом с женою или любовницей

Евгений Иванченко

Это от невнимательности или от вспоминания о прияином секск!

Марат Галиев

А потом ещё смотрит на пол и говорят ЕБ,,,, Ь ещё его мыть

Марат Галиев

А потом ещё смотрит на пол и говорят ЕБ,,,, Ь ещё его мыть

Лев Рожков

99% всех сковородок сохнут на плите и ждут, бедняжки... ))

Юрий Хомутов

Это не вопрос-чушь не шлите-коль вопроса нет у вас.....

Юрий Прытков

Начав со сковородки не забудешь остальное🙂

Миша Т

посудомоечная машина избавляет от этих проблем)))