Владимир

Слушали уже песню Гребенщикова - Вечерний мудозвон ? Про Владимира Соловьева !

Ответы
Вова С Кошкой

Ну если Вы немец, тёзка, то какое Вам дело до Соловьёва, Киселёва, Скабееву и прочих пропагандистов? У БГ есть песни и получше. Наслаждайтесь ими, коль поклонник БГ.

Вова С Кошкой

Если бы за Грудинина было реальное большинство, то никуда бы Путин не делся, ушёл. Лично мне Грудинин более симпатичен, но объективности ради должен признать, что подавляющего большинства ему не видать, как это было у Зе.

Владимир

Путин будет до конца а перед окончанием срока сам уйдет в отставку и оставит за себя своего человека. А потом сфальсифицируют выборы и будет новый,пропутинский президент.

Вова С Кошкой

Не исключено. Пока, конечно, народу это не надоест. В истории такое уже бывало.

Владимир

Народу это надоело давно ,но он же хитрый и постоянно пугает народ войной и мол только он может тут помочь.

Вова С Кошкой

Значит, не достаточно надоело.

Вадим Матов

Пока не слышал. Она реально про Соловьёва? Или это домысливание?

Владимир

Реально.

Гога Ванин

Гребенщиков это ам настоящий мудозвон. А ты наверное хохол?

Владимир

Я немец. А ты, видимо поклонник Путина и Соловьева?

Гога Ванин

Да я поклонник Путина и Соловьёва считаю умным человеком. А вот ты наверняка тупой хохол, прикидывающийся немцем. Птицу видно по полёту а тупого хохла по образу мысли.

Владимир

Я не хохол,я из России, а последние 26 лет,живу в Германии. Соловьев -это кремлевский соловей ! Он поет о том,что закажет кремль. !

Василий Давыдов

Совсем старый от конопли плох стал...

Елена Мусинова

Уже одно название не нравится

Мишаня )))))))

Да там не только про него

Светлана Мамаева

Нет,не слышала..

Светлана Бульская

Серьёзно?

Наталья

😱

Валентина Шепиль

Нет

О-Ля-Ля

)))