Светлана Термяева

что такое ухаживание?-ухаживаниет -это период, когда девушка решает, удастся ли ей найти кого-то получше))))?

Ответы
Евгений Анисимов...

Нет. это встречи, знакомства поближе, узнавания человека, видя его насквозь)) Это - полюбиться, или - нет. Так многие и без любви настоящей живут.

Евгений Анисимов...

это какой человек с большой буквы?? Обеспеченный и готов семью обеспечить? а дальше - кто, что, - ВСЁ-РАВНО ??

Светлана Термяева

Человек с нормальным характером, мужественный, готов окружать лаской и заботой, защитник семьи, а не тряпка половая!

Евгений Анисимов...

я не тряпка половая. Нормальный Человек! С Вами хотел познакомится! 🙂

Светлана Термяева

Спасибо, я замужем!

Евгений Анисимов...

Желаю Счастья! 🌹

Владимир Лапенко

это уж от ее внутреннего нравственного состояния зависит. Может она и по другому быть устроена, а может и так

Светлана Термяева

природу не нае.........................шь

Владимир Лапенко

обмануть? Мне недавно было свидетельство от Господа нашего! Он сказал для всех: Предо Мною не лукавь!

Светлана Термяева

свят, свят, свят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Бывает и такое, но чаще девушка принимает ухаживания парня, который ей действительно пока нравится.

Светлана Термяева

Или никого пока что нет на горизонте

Татьяна Ивановна Великанова

На то и существует этот период дружбы, чтобы присмотреться друг к другу. Точно также может и парень "перекинуться" на другой объект воздыханий, что бывает намного чаще!

Светлана Термяева

Продажная тварь

Татьяна Ивановна Великанова

Светлана, это Вы меня так обозвали? Что с Вами?

Светлана Термяева

Ой извините! Это не вам

Светлана Термяева

Правда не вам!!!!

Аи
Аида

Ухаживание - самый приятный период. Конфеты, цветы, подарки и никаких грязных рубашек. Праздник.

Аи
Аида

Да нет, Светлана. Проблемы разного порядка, в этом то и большая сложность. А когда регулярно встречаемся общаемся, а потом у каждого свои дела заботы. Через какое-то время долгожданная встреча, интересные разговоры, обоюдная радость встречи - это хорошо!

Светлана Термяева

Это не любовь!

Аи
Аида

Это и есть любовь. Не легкая, не простая. Но иногда обстоятельства не позволяют . И приходиться мирится. Ждать...это очень трудно, а любимого ждать иногда невыносимо трудно. Но нужно иметь терпение.

Светлана Термяева

Это не мое!

Аи
Аида

Да, каждому свое! Вы правы.

Наталья Боблева (Пальчук)

это возможность разумно оценить: а надо ли? Но к сожалению , разум на это время куда то исчезает

Наталья Боблева (Пальчук)

куда деваться?

Светлана Термяева

Да ни говорите! А здесь ни при чем!))))

Светлана Термяева

Вот оказия((((((

Вишневская Татьяна

это просто период знакомства двух людей и у всех он происходит по разному и результат разный

Светлана Термяева

А что в душе то твориться , одному Господу известно))))))

Вишневская Татьяна

в вашей точно

Светлана Термяева

Откуда вам известно? По своей дешевой душенке судите? Учить меньше надо, а больше самому учиться! Так мне ваши лживые уста вашей душенки говорят! Я просто это слышу!!!

Жанна Оспанова

Скорее зондирование, найти точки соприкосновения, выяснить, насколько их много или мало))))

Андрей Cафьянов

Ухаживание - это время парня на раздумывание - остановиться или дальше искать....

Светлана Термяева

Конечно ! Оба на пути к самому главному! !!!!

Станислав Мещеряков

Нет. Не будет же она не найдя получше без ухаживания давать первому встречному

Светлана Термяева

Верное примечание

Станислав Мещеряков

Я лично ищу другое)))

Светлана Термяева

Да ради бога, я то вам не мешаю.

Татьяна Ускова

какая продуманная девушка*** а парень даже и не догадывается, бедняга(((((((

Светлана Термяева

Да уж! И что за девушка, что за девушка)))

Людмила Захарова

Ухаживание-это красивый период, когда все тебе кажется в розовом цвете.

К.
Конфетка .

Ухаживание это тот период, когда девушка оценивает судьба это или нет.

Светлана Термяева

Да ладно вам серьезные ворох просты за меня решать!

К.
Конфетка .

У каждого своя точка зрения

Мария Желонкина

это когда, мужчина хочет показать себя лучше чем он есть на самом деле

Светлана Термяева

Верно! А истина будет потом , впереди!

Олег Мамонов

нет!!! это время ее авнса от мужчины который она отработает в старости.

Светлана Лукьяненко

А что в этом плохого? Ведь рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

Светлана Термяева

Лучшее -это не ваше!!!!)))))

Неизвестно Неизвестно

Ужасное слово ухаживание, ухаживать можно за немощным или больным.

Светлана Термяева

За женщиной! В словаре посмотри

Валентина Горожа

нет, это время прекрасных отношений, которое хочется продлить

Светлана Термяева

С Педрилой Петровым

Оля Белая

Это период, когда девушка решает когда и стоит ли отдатся.

Светлана Термяева

случка это

Оля Белая

Случка происходит сразу и с сучкой. А с нормальной взрослой девушкой - долгие походы по ресторанам, театрам, паркам и кафе приводят к выбору - быть ей с этим мужчиной или нет.

Светлана Термяева

Ну бывает выбор и не совпадает!!!!

Оля Белая

Конечно. Но выбирает именно женщина.

Светлана Термяева

Самка ! А не альфа-самец

Наталия

Ухажеров можно иметь и не одного. И выбирать... выбирать..

Светлана Термяева

И сосем сосем сосем

Подрыв Устоев

Интересное кино в тему: "Брачные игры земных обитателей"