Ирина Сибирякова

Самые интересные конкурсы и розыгрыши на вашей свадьбе ?

Ответы
Andre

Работааю с уникальной продукцией омоложения.
Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!Продукцию можете посмотреть на сайте
Вся продукция качественная имеет сертифекат халяль и кашрут.
http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com
Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеваний даже от ожогов. Препараты позволяют избежать пластических операций или просто сделать вас моложе и ваш организм,так как созданы по инновационным новейшим технологиям на нано уровне .Пока у нас только один магазин продукции во всём из всех бывших стран СССР ,в Москве .Продукт на нашем рынке с августа месяца 2014 года .Результаты применения видны сразу же в течении 3 дней .Это открытие которое сделали учёные и я рад ,что наши технологии дошли до такого уровня.Здоровье нужно всем так что пишите,особенно девушки женщины не пожалеете, препарат просто бомба!
результаты смотрите в видео.
Омолаживающая сыворотка линейки люминес
даёт колоссальные результаты.

Мои контакты для заказа продукции
boss.as53@mail.ru
тел +375299550379
скайп shutovinfo
сайт http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com

Лена Новикова

Когда невеста с женихом отлучились "припудрить носики", их место заняли муж и жена -пенсионеры (на старушку накинули импровизированную фату) и гости пили за их здоровье и кричали "горько"! Вернулись молодожены и им пришлось отвоевывать у "стариков" свое место. Старики запросили выкуп 10000 рублей или охальную частушку. Каждая частушка стоила 1000 рублей, родственники со стороны жениха и невесты расстарались... кто не знал частушку, тот платил деньги. Вырученную сумму самозванцы подарили новобрачным)))

Ирина Сибирякова

Отлично! Спасибо. Счастья и удачи вам во всем!

Лена Новикова

рада, если принесла пользу)))

Александр Порошкин

из туалета невесту стибрили, разобрав заднюю стенку. Увезли на катере за 10 вёрст вниз по реке и ждали, когда я пойду их искать...я со свидетелем и свидетельницей, ещё пару человек взяли выпивки и закуски, сели в соседнем со свадьбой домике и благополучно обмывали свадьбу. Через 2 часа похитители и невеста припёрлись и наехали на нас с вопросом:"А что это вы невесту не ищете?" Мы в ответ заявили, что нам и так хорошо. На этом приключение закончилось.

Александр Порошкин

У них с собой тоже кое что было и они все - мои старые друзья. А когда у них выпивка и закуска закончилась, то они захотели к нам. На этом и был построен весь наш рассчёт.

Александр Порошкин

А ещё какой то редиска стибрил серебряный поднос с туфлей невесты и денежными купюрами. Все вместе искали - не нашли.

Ирина Сибирякова

Понятно. Вообщем , как говорится, два в одном. То есть две свадьбы в разных концах.

Александр Порошкин

в деревнях свадьба- это какое то всеобщее помешательство. Напьются и вытворяют невесть что.

Ирина Сибирякова

Хорошо, что мы в городе живем. Но тут тоже, как отчебучат, хоть стой, хоть падай.

Нина Архипова

Свадьба была не моя, но запомнилось, как очень интересное. Жиних прошёл все испытания и наконц-то очутился в комнате невесты. Видит, что кто-то спрятался за занавеской, видно белого платья краешек. Жениха спрашивают: - Возьмёшь её замуж? - Да! - Будешь любить, жалеть всю жизнь? - Да!.. И выходит к нему из-за занавески бабушка его невесты, одетая в белое платье.

Ирина Сибирякова

Жениху валерьянки не понадобилось?

Нина Архипова

Нет, он крепкий парень, посмеялись от души. Жених смеялся, держа за руку свою любимую (она поспешила выйти к нему). Кстати, это было 23 года тому назад, скоро серебряную свадьбу справлять будем.

Ирина Сибирякова

Счастья, здоровья, любви и удачи вам!

Нина Архипова

Взаимно.☀️💃

Александр Чернов

на моей что-то не припомню..а вот знакомый когда-то взял и не пришел на свою собственную свадьбу...а приехали гости из других городов...в том числе и один молодой человек- он прилетел за 8 часов до свадьбы....но его уговорили (или он уговорил - не знаю) вот он и женился на невесте...этот документальный факт...город Ташкент примерно 1980 год кафе Ширин...

Ирина Сибирякова

Это что-то! Шок! А про дальнейшую жизнь этих молодоженов ничего больше не знаете? Просто интересно---как сложилась их дальнейшая судьба?

Александр Чернов

вообще-то сбежавший жених - сынок полковника КГБ и даже такие слухи были что он впоследствии был изобличен в Союзе как шпион..вот такая судьба

Ирина Сибирякова

А у молодых которые поженились, у них как сложилось, не знаете?

Александр Чернов

не знаю....я не был приглашен на эту свадьбу...так как сбежавший жених так преподнес...он тогда у многих позанимал (и у меня тоже) но так и не отдал...при этом я ка-то встретил его сокурсника у которого он занял по советским временам аж 2 тысячи но так и не отдал...этот кредитор стал очень обеспеченным и признался мне что и денег от этого Сергея ему не надо...только бы дать ему в морду!

Ирина Сибирякова

Понятно! История , конечно, сногшибательная! Да в морду сбежавшему стоит дать всем!

Александр Чернов

вероятно именно после такой "свадьбы" и появилось выражение - Ещё неизвестно кому больше повезло - если невеста ушла к другому!

Ирина Сибирякова

Может быть , я с вами полностью согласна.

Надежда Патракова

Жениха заставляют перед загсом то волу пить, то загадки отгадывать, то плясать. Шум, Гам, смех и вдруг опоздавший друг 2 м роста подходит и громовым голосом - драку заказывали? Все притихли сращу. А жених - о Леня, привет, чего опаздываешь? Вот хохота то было

Юля Дубровина

на нашей свадьбе был конкурс, где участники должны были как можно быстрее принести определенный предмет только не свой ( очки, помаду, телефон, бутерброд) люди в такой азарт вошли, что и бутерброды эти на скорость ели и за травой на улицу бегали

Наталья Боровская

бегу со свадеб как только ЭТО предполагает начаться.пошлые конкурсы почему то на всех свадьбах.на своей я запретила--пошлятину,драку,воровство туфли)

Ирина Сибирякова

У нас у дочери скоро свадьба. Я тоже большое кол-во пересмотрела всяких роликов. Такое впечатление, что все озабочены только сексом и пошлятиной.А тамады, как будто отбывают повинность. В глазах у них--скорее бы все это кончилось и голос командирский как на плацу.Мы с тамадой тоже выбрали вроде бы нормальные конкурсы. Тамада будет вести со своим мужем вдвоем ---молодые задорные, закончили культпросвет. Думаю, что не подведут. Опыт у них уже есть.

Наталья Боровская

желаю Вам не опошлиться!

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Helen Brown

У нас розыгрышей не было. Но я сама вела свадьбу, пела, играла на фоно, танцевала и развлекала гостей! Гости - свои люди, и всё восприняли как должное.

Таня Сергевна

"Кто кого перепоет". Мы играли свадьбу в деревне,вот как стемнело-так и запели всё подряд:) Сошлись две семьи исконно поющие,смеялись до слез:-)

Ирина Сибирякова

Спасибо. Счастья и удачи вам во всем!

Таня Сергевна

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Елена М

Свадьба в лесу! Невесту украли, а потом похитители ее же и потеряли! Все гости пошли в лес искать невесту! Нашли плачущей на высоком дереве!

Ирина Сибирякова

Класс! а на дерево -то зачем она полезла? Чтобы нашли?

Елена М

Самое смешное, что рядом тоже была свадьба и нашу невесту перепутали с другой! На дерево то ей помогли залесть, а когда поняли что украли не свою невесту,там ее и оставили

Ирина Сибирякова

Да, такое не забудешь! Спасибо! Счастья и удачи вам во всем! Наши дети тоже в лес собираются второй день свадьбы гулять.

Елена М

В лесу классно! Вам и вашим детям Большого счастья! 🌹

Ирина Сибирякова

Спасибо большое!

Елена М

Не за что! От души!

Capacit Capacit

Эх Ирочка! Свадьба это и есть огромный розыгрышь! Думаешь женишься и жена тебя ещё крепче любить будет.......наивные мужыки нынче......

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Ирина Хавронина

традиционные... воровство невесты, выкуп, кто откусит больше яблока, танец на стульях... как у всех. только жених необыкновенный...

Ирина Сибирякова

Это интересно про жениха----в чем его необыкновенность?

Ирина Хавронина

Он - самый лучший!

Ирина Сибирякова

А кто же еще будет самый лучший на свадьбе, конечно, жених!

Владимир Забродин

"Ручеек".Девушки встают одна за одной и широко расставляют ноги.Юноши как могут проползают меж ног.(жаль,но свадьба не моя была)

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Вадим Потёмкин

Люблю розыгрыши на чужих свадьбах. Особенно со свидетельницей или подружками молодых. Бывало и с самими невестами...

Александр Евченко

АХ КАКАЯ ЖЕ ЭТО ГАДОСТЬ СВАДЬБА -СЯДЬ ТАК СДЕЛАЙ ТО ВСЁ ПО ТРАДИЦИИ УСТАЛ ОТ ОБРЯДОВ ДАЖЕ ЖЕНУ НЕ ТРАХНУЛ ЗАСНУЛ

Сергей Янков

Ты думаешь я вникал на происки шутов на свадьбе, все мысли о брачном ложе, заполняли разум мой)

Ирина Сибирякова

У кого что было на уме.

Сергей Янков

И не скрываю, спросите у жены моей, она то точно каламбура свадебного не помнит, за исключением Ложа). Да и красавец ей Какой достался)))

Ирина Сибирякова

Всего вам самого хорошего! Счастья, удачи, любви!

Сергей Янков

Бай!)

Лев Мамонтов

у всех невесту похищают, а у меня тещу!!! ахахах больше по-настоящему дорогих подарков не было

Ирина Сибирякова

Да, подарок очень ценный, не забудешь!

Александра Шиян (Планкина)

Их тогда не было. Все было много проще. А вот на свадьбе внучки-танцы с разными куклами...

Нина Гетманцева

моя свадьба была дома у мужа , и дома у нас....небольшая , но весёлая с песнями под баян....