Ро
Робин

В Парламенте можно услышать непарламентские выражения?

Ответы
Галина Серебрякова

Ещё как-они же тоже люди и там возникают такие ситуации,что невольно хочется выразительно высказаться,чтобы дошло до оппонента

Надежда Из Сибири

Но они за это борются...законы издают....для самих себя....но сейчас у них Валуев..им нечего бояться.

Светлана Торосян

Да ,к сажеленью можно и услышать непорламенские вырожения, что многих это смущает

Жанна Сулеева

да наверное. только я не интересуюсь политикой. и телевизор не смотрю

Наиль Давлетшин

Они такие же люди, только не помнят родства и тех кто их выбрал.

Валентина Десятова

ЕЩЁ И КАКИЕ! ЛЮДИ СКЛОННЫ К ЭМОЦИЯМ- НЕ ВСЕГДА КОНТРОЛИРУЮТ ИХ!

Елена Трухановец

да, не все интеллигенты с великолепным знанием русскогоязыка

Сергей Логинов

А можно еще и кое что там увидеть, непарламентское поведение.

Ледовская Анна

Не даром скот считают по головам, а Правительство - по членам!

Наталья Васильевна Белоцерковская

там еще и побивают иногда друг друга, если в чем нет согласия

Ол
Ольга

ещё как! ведь это же 😆 😆 😆 😆 "слуги НАРОДА"!!!!!

Нина Савина

Сколько угодно. И не только выражения. Но и рукоприкладство.

Старый Знакомый

все что угодно можно услышать,но только не парламентское))))

Lilija K.

Спасибо не им, а спецам, что дали нам это услышать.🙂

Katharina24.11.1953 Барбье

да и там тоже такие люди уже без нервов как и мы сами....

Анатолий Лапшин

Да. И на Обсуждайке тоже. Даже а твой адрес. Мужайся!

Ро
Робин

Спасибо! Переживу

Анатолий Лапшин

О.кей

Лена

А тож!!! Раз морды друг другу бьют, думаю не молча же.

Ро
Робин

)))

Nejdana М.

сорри а разве есть особы парламентские выражения?

Ро
Робин

Ну да) нет, конечно

Ирина Красницкая

Там всё можно услышать, только не то, что надо бы.

Ро
Робин

Как-то так

Татьяна Череповская

Сколь угодно, и даже доходит до рукоприкладства