Же
Женечка

Я поражаюсь с таких людей которые всё время себе противоречат у меня есть знакомая вот она реально бесит своими выходками. То у нее планы Наполеона то она хочет жизни лишится. Вот скажите что ей такое сказать чтоб направить в правельное русло чтобы обо всякой фигне не думала?

Ответы
Наталья Стаброва

например, рассказать, что при любом виде суицида расслабляются все мышцы организма и происходит самопроизвольное опорожнение кишечника и мочевого пузыря. Человека находят в моче и дерьме. Ей бы хотелось, чтобы мужики - полиция, медики, соседи в качестве понятых - запомнили ее такой? я уж не говорю о близких

Же
Женечка

Мдааа

Наталья Стаброва

неаппетитно как-то, да?

Же
Женечка

Ага только вы сейчас меня этим напрягли а ей пофиг

Наталья Стаброва

придет в себя, вспомнит, задумается

Же
Женечка

Ага

Же
Женечка

Пасибки

Вита Литвинова

Сводите её в дом инвалидов, хоспес и т.д. и т.п. Пусть поработает волонтером в подобных заведениях. Пусть посмотрит на людей, которые находятся там. Если у неё голова, ноги, руки на месте, то всё хорошо, всё решаемо. Не надо гневить Бога. Ведь можно в любой момент лишиться и этого.

Же
Женечка

Хорошо я ей передам!!!)))

Вита Литвинова

И Вам всего всего самого хорошего и много много😉

Же
Женечка

И вам всех благ!)

Вита Литвинова

Спасибо⚘

.Нюся .

Слабый человек должен заниматься самообладанием и самовоспитанием. Надо прочистить ей мозги. Жизнь не так плоха как люди преувеличивают. Она не в то русло зашла, надо правильный путь в жизни выбрать, и все наладиться. У нее мало поддержки, поэтому и глупости в голове

Же
Женечка

Спасибо!

Михаил Лычев

Не нужно держать возле себя таких людей. Вы ничем ей не сможете помочь,а она разрушит вашу психику и вашу жизнь. Есть такой тип людей которые заботятся только о себе, уровень их интеллекта не позволяет им думать о другом и делать долгосрочные прогнозы.

Же
Женечка

Понятно. Спасибо!)

Роман Кроллау

сходите с ней в хоспис . или на экскурсию в хирургию/реанимацию . пусть пообщается с людьми . когда человеку жить осталось неделя-две , посмотрите в его глаза . и подобные мысли уйдут из головы навсегда .

Же
Женечка

Спасибо!

Дмитрий Еременко

Заняться любимым делом!!! Я 13 лет бальными танцами занимался ни когда об этом и не думал что буду!!! Потом курсы прошёл по массажу аж трое . Вот и на шёл себе занятие.., пусть найдёт себя в жизни

Дмитрий Еременко

Да есть! У меня дядя жил в узбеке и приезжал с семьёй к нам он обсолютно по другому мыслил как мы...

Же
Женечка

Такое ощущение что мы вообще не правельные а вы самое то зачем сравнивать?

Дмитрий Еременко

Мы не правильные а вы правильные

Же
Женечка

Короче дело к ночи

Дмитрий Еременко

Человек должен себя найти

НЕ
Нурлан Ешенгазинов

Пусть перестанет хренью страдать и возьмет себя в руки! Оценит ситуацию с трезвой головой, как бы взгляд со стороны!!! Пусть стряхнётся и живет дальше...мне такие ситуации знакомы!

Же
Женечка

Да порой как в уныния вподает и так неделями невозможно рядом находится сразу голова болеть начинает и это при том что мы работаем в одной смене в такие дни еле терплю ее целые сутки потом домой прихожу и отлеживаюсь

НЕ
Нурлан Ешенгазинов

Короче говоря человек сам строит свою жизнь! Как решит, так и будет.

Же
Женечка

Ну да

НЕ
Нурлан Ешенгазинов

Не люблю нытье типа у меня стресс и прочую хрень!!!

Же
Женечка

Я тоже

НЕ
Нурлан Ешенгазинов

Стресс это лишь отговорки для нытья, человек хочет подсознательно чтобы его пожалели...сочувствовали!

Же
Женечка

Воот я тоже так думаю!)

Лидия Агабалаева

Тухлый номер!!! Её лечить нужно. Если в башке мысли о самоубийстве заложены, то обязательно свершится...психика сильно нарушена и не какие слова ей не помогут....

Же
Женечка

Понятно

Константин Авдеенко

она хорошая и интересная.. ничего говорить ей не нужно. возьмите ее за руку, обнимитесь, выдохните. обещаю, все станет на свое место

Же
Женечка

Спасибо! )

Константин Авдеенко

https://vk.com/public97080973

Сергей Окулов

отпуск отпуск.развлекуха должна помочь.да посиделки ещё.только культурные.просто ей наверняка силы духовные не куда девать.))

Же
Женечка

Понятно

Александр Елецкий

А тут что не говори,все безполезно.для того что бы человека направить в нужное русло,человек должен сам на это решится

Же
Женечка

Спасибо!)

Александр Елецкий

Пожалуйста;)

Же
Женечка

))

Александр Елецкий

Есть ещё какие-нибудь вопросы?;)

Же
Женечка

Пока нет. Может у вас ко мне есть вопросы!?

Татьяна Мехеева

Не знаю , я жизнь люблю но когда задыхаюсь (я астматик ) каждый день то страх берет сколько ещё Господь даст пожить ...

Же
Женечка

Самойлова Катерина

Ей дорога к психиатру с такой неустойчивой психикой..а вам сочувствую,негоже иметь в знакомых таких личностей..

Же
Женечка

Она моя напарница по работе так что не подруга

Ruslan

Так и скажи что она уже всех бесит своими выходками и что если она не прекратит то лешится всех друзей и подруг

Же
Женечка

Ага

Надежда Максютова

А, может, с себя начать, с собственной грамотности???????????? Ваши элементарные ошибки тоже могут кого-то бесить...

Же
Женечка

Не читайте

Надежда Максютова

Приходится...

Неизвестно Неизвестно

А к доктору не пробовали обратиться... резкая перемена настроения... это явное нарушение психики...

Же
Женечка

Незнаю

Нелли Янголь

Ну, если такие крайности,то, как минимум к психотерапевта,за успокоительным, осадить эмоции!

Же
Женечка

Ок)

Ra
Raisiberian

https://ru.siberianhealth.com/ru/?ref=1161079 займитесь сотрудничеством в Сибирском здоровье и все будет ок!

Же
Женечка

Спасибо я ей передам!)

Натали Наталья

похоже на маниакально - депрессивный психоз... порекомендуйте к психиатру обратиться

Же
Женечка

Ок

Love Rice

Срочно к психологу или к психиатру, в психдиспансер! У нее явно клиника,заболевание!

Же
Женечка

Понятно