Некто Из ...

Низший витал в нас не переносит обвинения в свой адрес, а также склонен отрицательно реагировать на замечания или неодобрение своих поступков. Особенно он бунтует, если обвинения являются незаслуженными по его мнению, тогда он начинает яростно доказывать, что все по-другому и т.п.
Это низший витал в нас использует разум для своих подковёрных игр, выкручиваясь, настаивая на своей ценности и значимости. Только попробуйте обесценить то, что он считает очень важным, он будет нападать и стараться укусить, как можно больнее, или наоборот будет играть в обиженку.
Еще он отсутствие дисциплины и следование своим прихотям и пристрастиям может называть зовом души или свободой. Оправдывает лень тем, что ему некогда, т.к. он все время очень занят важными делами, хотя в реальности потакает пустому времяпрепровождению, лелея свои мелкие праздные наслаждения. Выбирает приятную и удобную линию поведения, стараясь сохранить старую личность, которая должна быть трансформирована.!?

Ответы
Орлан Доблум

🖼