Владимир Алексеевич

Запомните! Ипотека – это не тюрьма, амнистии не будет! Никулин Ю.

Ответы
Алекс Венцель

Он был прав: Ипотека это удавка на долгие годы которая может окончательно вас удавить...Мой сын купил таким образом квартиру за 11 миллионов и на тот момент неплохо зарабатывал. Теперь фирма его рухнула и у него постоянная головная боль где взять 120 тысяч в месяц на очередной платёж...

Алекс Венцель

На мою пенсию даже гроб приличный не купить...

Владимир Алексеевич

а чоего так

Алекс Венцель

А об этом нужно спросить нашего президента...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Владимир Алексеевич

я то же на пенсии

Алекс Венцель

Ну, тогда вы меня понимаете...

Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸Но досрочное освобождение может быть.Коль.. костьми..ляжешь😹😹😹😹

Надежда Дмитриева

Это КА ТА С Т РО ФА !!!!! Из тюрьмы хоть срок известен. А тут такое бывает !!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алёна

Интересно и когда это Ю. Никулин, такое сказал?

Берген Тамара

но всё равно-долговая яма

Владимир Алексеевич

не яма а квартира

Берген Тамара

сомневаюсь