Аydar (Dobro).

Как часто у Вас возникает желание остановить зависимость от навязанных ложных ценностей и законов прописанных в угоду только правящих тиранов?

Ответы
Ро
Ромашка

Мои попытки взбунтоваться сказываются на мне до сих пор

Ро
Ромашка

Это - да. Не спорю.

Аydar (Dobro).

Равновесие нынче дорогого стоит и поддерживать его все сложнее!)

Ро
Ромашка

Если без демагогии - опять согласна)

Аydar (Dobro).

Благо дарю!)

Ро
Ромашка

Взаимно, мил человек)

Ольга

а что вы имеете ввиду под ложными ценностями?

Аydar (Dobro).

Ложные ценности навязываются средствами СМИ и учебными заведениями в угоду Правящей Тирании

Ольга

так что это за ценности? Конкретно можете назвать?

Аydar (Dobro).

Все что Вы вокруг видите и слышите в разрез интересам развития и здоровья а также в разрез эволюции человека в целом

Т@
Т@Ня

У меня нет таких зависимостей.

Аydar (Dobro).

Брависсимо Вы совершенство!

M К

Если б это было возможно

M К

Кто она такая? Знающие есть. я слышал и читал. Но они пока учат как то секретно. кого то не понятно кого и где. есть школы куда отбирают каких то не понятно кем и чем избранных детей. И никто о них ничего не знает.

Аydar (Dobro).

У неё пока один ученик в настоящем Писать можно ей по скайпу

M К

Кто она?

Аydar (Dobro).

Она профессионал регрессивного гипноза посмотрите в ютюбе все в этом мире зависит от здоровья набора и защиты энергии и умении применить энергию и знания во благо себе и окружающим Такие люди открывают завесы скрытых от нас намеренно знаний

M К

🤝

Николай Дубликанов

Всегда.