Кы
Кызыма)

Вот о чём подумалось,что появление чувства соперничества,желание состязаться в отношениях-это начало конца,тех самых искренних и честных отношений.Ведь,это своего рода,некое непринятие,непонимание или нежелание одного принимать другого,как есть, а может и самого себя. Не говорит ли оно о наличии чувства превосходства или желании его испытывать, в силу отсутствия самодостаточности,комплексов или излишней амбициозности? Ведь, человек самодостаточный и довольный собой не пытается что-либо доказать?

Ответы · страница 3
Сергей Дейкин

ну вот совсем не так

Сергей Дейкин

истина рождается в споре )

Сергей Дейкин

так и 2 на 2 4 тоже избитая формула )

Кы
Кызыма)

В споре рождается всё, что угодно, даже непреодолимое желание придушить оппонента, но никак не истина) потому что каждый пытается её найти со своей правдой)

Сергей Дейкин

это не правда это мотивация

Марина Митькова

Да. Каратин вреден

Виктор Голубев

Не наводи тень на плетень! Для начала просто тряхни башкой

Виктор Голубев

Это я не тебе, а автору отвечал

Ирина Кондрашова

Верно!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

...!