Кр
Красавчик

Почему в стране дураков при заполнении бумажек просят расписаться за согласие обработки данных, а просят всегда орегинал предоставить? Для чего собирают данные, на выборы путина?

Ответы
Соло Луна

Бюрократия) Путин пройдёт ,без вариантов)) 😉

Кр
Красавчик

Так многие сказали, что не пойдут на выборы. Ни что не зависит от народа в криминальной стране. Не мои слова.

Соло Луна

мдя,какая страна не криминальна?никогда не ходила на выборы...зачем?