Юл
Юлия

Что такое сексуальность?😜

Ответы
Olena Mykolayivna :)

она либо есть, либо её нет, она как ветер лёгкая и манящая, она как солнце тёплая и согревающая, она как весна пробуждающая и желанная... это то, что вызывает внутреннее желание, это то, от чего одним взглядом можно получить оргазм 😊🤭

Юл
Юлия

))))

Victor Litinskiy

Это качественно- количественная способность какого-либо лица привлекать к себе особь противоположного пола, в соответствии с требованием нормального природного удовлетворения полового инстинкта....- во я загнул....🐈

Юл
Юлия

😁))) Шикарно и корректно,,,,,👏

Victor Litinskiy

Ничего не поделаешь - с детства я был умным, да высшее образование отличное, серьёзное и возрастной жизненный опыт, - умею формулировать 🐈

Юл
Юлия

))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО целый ряд биологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

Мохарям Ханипов

слегка коснулся у ней уже течет .. энергия сексуальная ..из края выливается .. думаете почему мужчины .. на лево ходят таким они притягивают ....... ....

Юл
Юлия

Не нагоняйте тоску и думайте,,, Это теперь сексуально)))))😁

Мохарям Ханипов

вам видней ..

Гудвин

Это то,что пытаются изобразить из себя асексуальные или страдающие многими комплексами люди.

Юл
Юлия

))))

Виктор Васильевич Емелин

Говорят выглядит сексуально,полагаю у неё хорошая фигура,стильно одетая и приятная лицом

Весело Со Мной

Это то чувства который кто как может так и понимает такого второго чувство трудно найти

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО КРАСОТА ВОЛШЕБНАЯ

Алексей О.

Если она улыбается, у неё из глаз искры сыпятся.
Это и есть - сексуальность.

Юл
Юлия

👏👏👏👍

Michael Lvovich Kunin

Это когда хочется .и не просто хочется ,А очень хочется ощущать его внутри.

Владимир Вельский

привлекательность отдельных составных частей человека, включая и мозг😁

Юл
Юлия

😁))) Замечательный , корректный мужской ответ))))👏

Та
Татьяна

Притягивание представителей противоположного пола чем-то. Не более.

Юл
Юлия

)))

Валерий Семенов

притягательность противоположного пола это и есть сексуальность.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....тебя - трахают.... А ты - не моги... Пример : В.В.П - тебя... и ты В.В.П...

Постников Игорь

Когда только бросишь взгляд на ножки или попу и... уже ее хочешь!

Иван

это когда ты заходишь в магазин а все продавщицы ссат кипятком

Юл
Юлия

😁)) Цинично, но верно))))

Иван

🤝💐

Од
Одинокий

Это, когда Вы притягиваете взгляды, и Вас притягивают взгляды!

Юл
Юлия

Ну да ,,, сексуальность в действии..

Юл
Юлия

)

Владимир Болкунов

вызывающий внешний вид, показывающий, что ты хочешь близости

Пётр Ермаков

Это когда даже при первом взгляде и Вы хотите, и Вас хотят....

Юл
Юлия

Это либидо)))Сексуальность -это качество,,,

Пётр Ермаков

Качество чего?

Юл
Юлия

Не чего, кого,,,, человека,,,,

Пётр Ермаков

Выходит, что сексуальный - значит высококачественный человек?

Юл
Юлия

😁)) высококачественный -громко сказано,,,, но что не лишен привлекательности -однозначно,,,,

Граф Пупыркин

Дожить до такого возраста и не знать шо эта таки .СТРАННО?