Харли

Вы наши тени и мысли. Вы смеётесь и порой зря. Выпираете сообщения. Чтоб нам было не стыдно. Я реально вам говорю от себя спасибо. Я такую пургу порой несу 🙉🙉🙉🙉🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

–1
Ответы
Вл
Владимир

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Харли

Я люблю местных админов, по крайне мере, которые были. Они хорошие.

Вл
Владимир

Хороши весной цветочки,а лучше девушки весной....💃🤗

Харли

Вы мне не нравитесь простите

Вл
Владимир

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎼🎸💃😍

Харли

А все🥰🥰 скука.. Я и сама этого могу. И даже петь

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и любовь...🎼🎸💃🤗

Nikola Mahkov

-неси-зима!--👌

Харли

Ни х.. Это я написала 🤦🏻‍♀️🤭🤭 бодро

-Я. Глупыш

тебе спасибо

Света Дмитренко

😂

Харли

Это сообщение было админам. И что?