Kolos Frand

Я балдею от этой демократии на сайте! То не спроси, так не ответь, туда не смотри, забанят нафиг! Добро пожаловать с совок?

Ответы · страница 2
Макс Янов 🇷🇺

Это не совок. Это укродемократия. )

Макс Янов 🇷🇺

Нам, хотя бы, позволено думать... 🤣

Kolos Frand

Мечтать и не больше!

Макс Янов 🇷🇺

Вы в жизни хоть за одно своё слово ответили? Чи закон забороняє?

Kolos Frand

И тут размечтался. Не на том материке я живу. Поэтому мне чуждо когда хлам целуют

Макс Янов 🇷🇺

На луне живёте?

Виктор Ш

Ты дурак и осёл !
Ну как? Нравится?

Kolos Frand

Что, совсем ку ? Недообразовали или падал?

Виктор Ш

Это я про то, что придурков полно. А админу нужно следить за «порядком»!
« Совок» вам не нравится?!
Тогда читайте!
Вас еще раз обложить?

Kolos Frand

Не показывай свою пустоту в голове, не ложи пятно на нормальных, которые рядом с тобой ходят!

Сэр Ёжик

Добро пожаловать в демократию.

Kolos Frand

👍

Эл
Эльвира

А вам прям анархию подавай.

Kolos Frand

И от такого тошнит!!!

Эл
Эльвира

Да. Но всё это было и есть при любой системе. К сожалению.
Но при социализме появилось понимание в некоторых умах, что это плохо. Несмотря на то, что для многих это было как само собой разумеющееся.

Kolos Frand

Мой попугай живёт в клетке уже семь лет, когда я его выпускаю полетать по комнате он буквально 5 минут пользуется этой свободой и назад просится в клетку

Эл
Эльвира

Его там кормят и чувствует себя в безопасности.

Kolos Frand

Так и люди, привыкшие жить а ссср. Как в клетке. Я вырвался оттуда и рад при рад… имею сравнение…

Андрей R@

Сколько вы прожили в Союзе?

Kolos Frand

Андрей R@

И не разобрались, что есть огромная сильная держава, а что есть совок? Печально.

Kolos Frand

Вам перечислить недостатки?

Не
Нелли

При совке не было такого.

Kolos Frand

Аж подозрительно😂😂

Не
Нелли

Просто лёгкий человек , но не по весу.

Kolos Frand

А по чем? По складу ума?😂

Kolos Frand

Это здорово

Kolos Frand

👌

Иллюзия,Как Она Есть

А ресурс то не совковый.

Kolos Frand

Зато действуют по совковски

Акира Куросава

🖼а это что ...

Kolos Frand

?

Акира Куросава

Мик Джаггер соблазнил около 4 тыс. женщин.

На
Наблюдатель

фсё пофторяецца!!!тсс!!

Андрей Заруба

А что плохого в совке?

Андрей Заруба

Ну про что и говорю. Сейчас только Путин и несколько приближенных были коммунистами. А остальные уже новое поколение родившееся в девяностые.

Kolos Frand

Та же мафия что и Путин!

Андрей Заруба

Конечно но эти хоть не лицемеры предавшие дело предков. Они родились во времени когда уже было похерено все что хотели сделать родители. Так что винить их в методах утюга и пистолета не стоит.

Kolos Frand

Я поражаюсь вашей наивности. Удачи вам

Андрей Заруба

Я состоял в комунистической партии ( не КПРФ). Работал провокатором на митингах. И встречал и лицемеров и тех кто просто хочет прокормить семью ( а других методов чем обещать и не выполнять. Или частично выполнять они не знают).

Nikola Mahkov

-не нравиться-уходи--

Kolos Frand

Спасибо за подсказку

Алексей

Совок , что за совок?

Kolos Frand

Сюда не ходи, то не спрашивай, за это подучишь…

Елена Вячеславовна

А вы жили при совке?

Kolos Frand

Конечно!

Елена Вячеславовна

лучше было, все дружили соседей всех знали, дети на улице проподали дамой не загонишь, я и сама такая была сорви голова, а сейчас все в компах смартиках телеф. общения ни к какого.

Юрий Ласковец

фсё повторяецца😉

Kolos Frand

Точно!!

Юрий Ласковец

забей

Ни
Ника

Будь самим собой.)

Kolos Frand

Был бы я вами,- я бы говорил о другом )

Kolos Frand

Вам будет стыдно о таком, о вашем)))

Дядя Миша

Нафиг! Стерпим!

Kolos Frand

Жизнь терпеть… скучно…

Алевтина Пална

и не говорите

Kolos Frand

Вот и молчу )

Он
Она

да и пусть.....

Kolos Frand

Да конечно!!

Ир
Ирина

В мусорный?

Kolos Frand

)))

Ирина

🤷‍♀️🤔

Kolos Frand

🎋