Людмила

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем. Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь.
А нужно просто поговорить по душам..Просто сесть на кухне сварить кофе или заварить чай . Поговорить с любимым , с детьми или друзьями. И тогда многие проблемы можно решить?

Ответы
Лариса Лужина

Проблема в том, что тот с кем ты хочешь поговорить - этого не хочет. Он уже все решил. И только это решение имеет для него значение... А то что ты хочешь разобраться в этом его решении роли не играет... я согласна, что если бы УМЕЛИ слушать других, то многие наши "решения" просто перестали бы существовать...

Людмила

согласна

Володя

Со своими .....согласен.А с чужими...неужели не видят что творят,а если им так сразу рот откроют кишки видать.

Юрий

Иногда нет хватает культуры беседы..без упреков..поэтому и не получается разговор по душам..((

Людмила

да есть такое

Юрий

((

Людмила

жаль

Оксана Шункиева

Говорить уметь, да так, чтобы услышали тебя, а ты услышал других-Божий дар, не всем это дано

Людмила

да

Галина Смольнякова

Это так!Но...ещёж нужно как то это сказать чтоб услышала вторая половинаааа

Людмила

точно

Владимир Лебедев

У разговора есть и обратный эффект: можно договориться до преступления.

Людмила

О как

Владимир Лебедев

Я стараюсь говорить с некоторыми только в случае крайней необходимости, потому что у них повышенная подозрительность и агрессивность. Никогда не ожидаешь, что он заподозрит и на что обидится. Поэтому минимум слов. Между тем, сами они очень разговорчивы и это приводит к конфликтам. Таких люде немало. Думаю, Вы их можете распознать даже в интернете.

Людмила

Согласна . Есть такие

Владимир

Точно ! Только не все это хотят делать и предпочитают копить обиды....

Людмила

Согласна

Борис Кучеренко

слыхал такое от многих, а как дело до драки, так хер кого найдешь

Людмила

блин

Борис Кучеренко

видать поразбегались есть его

Людмила

а за чем драться то?

Борис Кучеренко

все понятно

Игорь Травничек

Нужно, чтобы в паре был кто-то умнее. Но мы же воюем за равенство.

Ир
Ирина

поговорить можно, даже нужно, вопрос в другом - услышат ли тебя

Людмила

согласна

Ayaks Telamonid

Накрывай стол .. ставь коньячек и зовут мужа ...все наладиться

Людмила

и я том же

Ирина

Да.В жизни возникает множество проблем от недосказанности.

Людмила

согласна на все сто

Ирина

Да.

Nikola Mahkov

точно-не можешь говорить-пиши записьки!....

Аликпер Агакишиев

Люда..ты прелесть...полностью согласен...

Людмила

спасибо

Людмила Мухорина

молодец нужно выяснять свои отношения

Людмила

🤝 🤗

Леди Мила

вряд ли.. переругаются.

Людмила

Почему?

Марина

Да согласна полностью

Людмила

спасибо

Марина

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Это тоже надо уметь!

Людмила

Сейчас расстался мой с девушкой были 5 лет. Втюрился в особу у которой шесть татуировок , розовые волосы , пирсинг . Неформалка . Пока это переварила . Сам сделал тату во всю руку. Пытаюсь переварить .

Ма
Марина

Почти такие же переживания!)))
Перевариваем!))

Людмила

Ну тогда удачного переваривания . Но моему мозги вправила еще армия . Тяжко ему она далась

Ма
Марина

Зато эффективно!)

Людмила

да это да

Бесик

Перцу не прикажешь.

Валентина

можно попробовать

Людмила

нужно

Валентина

кому это нужно?

Людмила

всем

Валентина

но у всех разные потребности

Людмила

да

Валентина

мне не нужно