Леди Мила

Для ввоза на территорию России иностранной рабочей силы запустят чартерные поезда. Об этом в кулуарах Восточного экономического форума заявил замглавы Минстроя Никита Стасишин, пишет ТАСС. Ваше отношение?

Ответы
Ко
Колючка

А своих строителей на помойку отправим бомжевать(((( Неподалеку от моего дома строят жилой комплекс Малая Финляндия, рекламировали ,что будут строить исключительно по финским технологиям. За 10 лет построили силами гастарбайтеров всего 4 дома, в первом поехала стена, делали подпорку.

Леди Мила

вот, вот.. скоро начнут складываться, как карточные домики..

Ко
Колючка

Уже складываются от воровства материалов и очумелых ручек

Леди Мила

И это только начало.. а целые районы построили..

Veleslav Yarumar Vran

"Из гастарбайтеров новый народ, по-русски знают лишь "эники-беники"... но кто же к нам нелегалов везет? Соединенные Штаты Америки!" (с) Ежофф Band. Новое средство путлеровского режима для истребления русского народа.

Алекс Венцель

Этих бы вывезли куда-то: Куда ни плюнь, такое ощущение что не в России живём. Они же сюда целыми аулами приезжают и уже пытаются свои порядки наводить...

Леди Мила

именно!! Сама в автобусе слышала, одна узбечка другой: Как раздражают эти русские

Энжел

Капец! Татаро-монгольское иго изнутри

Алекс Венцель

Русских выжили, а теперь сами сюда целыми аулами переселяются...

Леди Мила

вот, вот.. исламизация страны

Игорь Я

враги кругом, при такой безработице ! не кидали бы на стройках и проблем бы не было

Леди Мила

Бизнес.. у них..

Игорь Я

СЛОВО ТО КАКОЕ -БИЗНЕС

Леди Мила

так это они считают

Qqqq Qqqqq

пока не поздно русачкам рожать детей надо как можно больше, вот что это значит

Леди Мила

Нищету плодить? У меня 4 внуков, и я знаю, сколько нужно сейчас денег.

Qqqq Qqqqq

не нищету, а могущество Рода своего, святое дело

Леди Мила

ага.. а чем кормить, во что одевать? Как выучить? Издеваетесь?

Qqqq Qqqqq

вот так Великие народы и уходят в небытие

Игорь Шароватов

Джамшутанама.. Собирай шемоданама. Нашалнике в Масквабанама зовет!

Леди Мила

👍😀🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Что ни делают , лишь бы зарплаты не повышать ! У нас похожая фигня ...

Ка-Валерчик Гузенко

Эээхххх !

Леди Мила

вот честно.. задрало все

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссс ! не выражайтесь так ! Пошло

Леди Мила

но честно

Ка-Валерчик Гузенко

Прямолинейно

Valentin Samsonov

не надо никакой силы, 3 копейки платят, пусть достойно оплачивают

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр

Да как не относись..! Рожать-то разучились! От секса тож бегут!..

Александр

Так мы и предполагали, запуская "чартерные поезда" с юга специально для Вас!

Леди Мила

по моему, вы из ума уже выжили.. у самого давно не стоит, вот и пишешь хрень, унижая женщин. попробуй подрочить, может получится

Александр

Простите, пожалуйста, коли чем обидел! А за совет Вам огромное спасибо! Непременно воспользуюсь!..

Леди Мила

удачи.. может, по другому на женщин смотреть станете

Александр

Благодарю Вас очень!..

..

Надеюсь настанут времена, когда о своем народе думать начнут.

Леди Мила

не знаю.. не при нашей жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Категорически против!! Они все больше наглеют и наглеют!!

Леди Мила

я тоже.

Alex Dark 🇷🇺

дешевая рабочая сила, у нас трудиться некому же

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

Alex Dark 🇷🇺

😗устал уже от этого дерьма...

Леди Мила

а что делать? Народ вымирает, страна пустеет.

Alex Dark 🇷🇺

проблема первоочередная, ковид вон отпуск взял на время дебатов...

Леди Мила

А это вообще отдельная тема.

Alex Dark 🇷🇺

в уникальное время живем дезинформации😄

Леди Мила

технологии зомбирования, разрабатывают лучшие психологи.

Такой Один

все что ни делается, все к худшему( в наше время)

Леди Мила

☹️

Такой Один

увы

Василий Стеклов

У нас в России проблема безработицы решена?

Василий Стеклов

У нас зациклены на экономии зарплаты.

Леди Мила

🤷‍♀️ и пенсий.. на людей денег нет.

Василий Стеклов

Я как раз об этом.

Леди Мила

🥺☹️🤷‍♀️

Василий Стеклов

Увы и ах...

Алик Лосев (Альфред)

Лучше бы своим добавили. Для начала.

Леди Мила

у своих не украдешь.. да и не хватает уже своих, вымирает Россия

Алик Лосев (Альфред)

Для начала.поддержать.

... Рус

Моё отношение - агрессивное! 😁

Леди Мила

моё тоже

... Рус

🤝

Се
Сергей

А мы им рельсы салом намажем.😁

Леди Мила

👍😀🙋‍♀️

Ал
Алексей

нас выживают мы тут не нужны

Ал
Алексей

есть и кадры и фото в сети

Леди Мила

я видела

Ал
Алексей

и живем ?

Леди Мила

а что нам остается?

Ал
Алексей

а где наши защитники ? за что их кормим ?

Лё
Лёка

А что нашу силу уже вывезли?

Леди Мила

какую силу?

Лё
Лёка

рабочую

Леди Мила

а в России силы уже не осталось

Борец С Врагами

В теплушках возить будут? )))

Леди Мила

да нет.. сейчас хорошие поезда