Мистер Игрек

Психология,лучшая из наук... Кто за??)))) (Никого из других исследователей,не хочу обидеть...))))

Ответы
Юрий Дударев

Психология не является наукой, это способ оправдать свои поступки, Вам же об этом пишет любой известный психотерапевт начиная с Юнга, Фрейда... попытка обосновать свои поступки и найти их происхождение....

Мистер Игрек

))))в смысле-Вас??)))

✨Т
✨Таньюша✨

Угу)

Каменёк Олег

Да, уж. Если не считать того факта, что некоторые психологи со временем становятся пациентами психиатров, а те, в свою очередь - пациентами одноимённых диспансеров! Социология рулит!

Valera Vavin

есть такое мнение : женщина-психолог не психолог. мужчина-психолог не мужчина!!😉 да и какая это "наука", когда собственная душа-потёмки. Что уж о других говорить....

Татьяна Грибцова

А это всегда так было свое разбирать всегда сложно, чужое пожалуйста. Вот мужчины только психологией заниматься не хотят в своем большинстве, приходится женщинам, как всегда на передовую))

Светлана Войцеховская

На Востоке ее никогда не было,они ее презирали за то.что она изучала чувства, а Восток изучал Сознание.отбрасывая чувства.ум и тело....т.к. мы не являемся ими......

Андрей Разборов

не хочу вас обидеть но психологию наукой не считаю в том виде какой она имеет сейчас это система внушения и зомбирования тех кто не мыслит шаблонно как все

V@
V@Rv@R@

👍

Мистер Игрек

Дякую)))

Луиза Бальтазар

Не согласная я))) Известный английский физик Эрнест Резерфорд сказал: все науки делятся на физику и коллекционирование марок (не дословно, но смысл такой).

Екатерина

это интересная наука....но она раздроблена на разные куски..и профессионалы её тянут как в той притче..рыба, рак, щука и лебедь ..в разные стороны...

Александр Демидов

Кать... "Однажды лебедь, рак и щука..." У тебя... одна лишняя тягловая единица.🙂

Екатерина

Ах! Да! Забыла….😀
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Екатерина

Спасибо Александр....наши психологи именно так и делают...поэтому толку от них мало)))

Наталья Казаченко

Жаль только, что некоторые "осваивают" эту науку за 2-3 месяца, получают сертификат и лезут со своими советами. А то и лечить людей берутся.

Елена Ковалева

ну да чтоб лучше управлять наеслением и самое главное чтоб больше покупали и всево и побольше уроды МЕНЕДЖЕРЫ УДАВИТЕСЬ

Ир
Ирина

Что в ней хорошего? Все люди видят только две стороны, а психолог на одну и туже ситуацию имеет десятки вариантов.....

Ма
Маша

если бы психология была теснее связана с физиологией человека - было бы еще лучше, потому я за восточную медицину

Тамара Лемберг

Только, если психология основана на физиологии высшей нервной деятельности. В противном случае это бла-бла-бла.

Борис Кирпиченко

Изучать то, что уже произошло это хорошо. Но лучше научится эту психологию формировать в меру возможного

Татьяна Суровых

Самая занимательная, да. Что ещё может быть интереснее, чем человек.. на фоне всех этих далёких космосов )

Мистер Игрек

Красава!))

Татьяна Суровых

Наш человек! ))

Марина Марина

нейрофизиология сегодня невозможна без психологии- как и та без неё, времена чистого Фрейда закончены

Любовь Романовская

Худшая. Я думаю в большенстве случаев она все таки вредит людям. Приносит им больше вреда чем пользы.

Мистер Игрек

Обоснуете?

Любовь Романовская

Слишком долго обьяснять. Я заметила, что сами психологи никогда не признают свою вину в полной мере

Мистер Игрек

Ужас))))

Любовь Романовская

Xnj [jhjituj yfghbvth tckb k.lb dhtvtyfvb j,dbyz.n lheu lheuf d ytfltrdfnyjcnb xnj,s xnj-nj jnyznm&

Любовь Романовская

Xnj [jhjituj yfghbvth tckb k.lb dhtvtyfvb j,dbyz.n lheu lheuf d ytfltrdfnyjcnb xnj,s xnj-nj jnyznm&

Мира Донна

голова предмет темный и обследованию не подлежит, несколько раз обращалась, толка ноль

Мира Донна

с моего опыта психология полная ерунда в обывательском случае

Мистер Игрек

Ок))))

Аринка

конечно..ведь любые наши действия зависят от эмоций..а это и есть психология человека..

Алла Голубева

Психологию - и теоретическую, и для чисто практического употребления - очень уважаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен )) если смотреть на неё как на основную задачу личности - познай себя ))😁