Олег Брантов

В каждом человеке есть волк и овца, раб и насильник, только ли разум делает ближе к Богу человека?

Ответы
Vitaly Rasputin

разум вобще не приделах -чикатилу вспомни так умело и разумно мазался. Ближе к богу наверное делает челавека степень его отрешённости от рвачества и предательства своей так называемой духовности(человечности). -фашисты,наци,пед.филы,сади.сты, пи.дарасы,

Олег Брантов

Страх согрешить не дает овце стать волком, а волк расуждает как в басне Крылова: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". А безработными в стране нас делают клоуны при власти, вернувшие капитализм в РФ крови им захотелось чтож получат. История их ничему не научила. Ведь свое дело открыть всем не дадут - конкуренция.

Vitaly Rasputin

да ты прав отчасти. но мы то историю свою помним. мне 41 я помню всё. моя мать жива она помнит всё. наш дед жив и тоже помнит. ты чего там боишся то капитализма или крови.? пробиваться придется в любом случае хоть все штаны обосри если надо для дела и твоей семьи главное не отсасывай никому

Seduce Mi Mente ;)

Атеиста разумным делает его воспитание, образование,порядочность, доброта и честность и не каких иллюзий не нужно...

Олег Брантов

А как же согласен им всем кажется все что нравственно и разумно и есть истина! Им атеистам несчастным ибо, если бы не моя бабушка в детстве, что объяснившая мне о том, что Бог есть, я бы тоже был бы честным, воспитанным, порядочным атеистом. Но познав всю грязь правления миром слуг дь явола масонов, я все же позволил себе усомниться в искренности атеистов. Я видел три конца света в разных вселенных и планетах Земля, я слышал голос Бога! Что ждет остальные миры, окружившие себя ореолом благоденствия и иллюзий не ведаю, Судит Бог!

Seduce Mi Mente ;)

Я как раз таки атеист, я бог это иллюзия, многие верующие тупые люди, вы верующие только и ждете что бы вам кто-то помог, вы слабые люди..

Олег Брантов

Я не из лжеверующих - я ведаю, я знаю! Я видел и я слышал! И я там был, мед пиво пил, по усам текло и в рот попадало. Когда есть карманные деньги не большие снимаю пробу с пива майкопского и их чебуреков и беляшей, в разных майкопах эти продукты так разны на вкус.

Seduce Mi Mente ;)

Вы верующие и пьете, уже логика у вас отсутствует... Вы ходите каждое воскресенье в церковь ?

Михаил Лазурит

Никто не ближе и не дальше от Бога -- Всё в Нём, всё из него, в том числе и ваши иллюзии...

Олег Брантов

Иногда переходящие в реальность

Якобсхавн Фхтагн

да все они боги. только в забытьи

Олег Брантов

Любая уголовная власть по теневым понятиям и есть власть сатаны. Все для уничтожения человека как личности и как детей Бога!

Люда Бобылева

только разум

Олег Брантов

Почему же мозги не включает толпа?

Люда Бобылева

стадное чувство

Сергей Самсонов

Скорее да.

Олег Брантов

А еще вера и знания!

Шамиль Аслудинов

Нет

Олег Брантов

Человечность