Натка М_Мак

Пришла зима, пипец причёске... Башка нуждается в расческе. Снял шапку - волосы торчком, заходишь к людям дурачком))

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
«Дед Мороз, подарков не неси!
Сохрани мою ты просьбу в тайне,
папу моей маме привези.
Самой лучшей мамочке на свете
не хватает сильного плеча.
Мы с сестрой… пока всего лишь дети,
а она сгорает… как свеча.
Я стараюсь в доме быть мужчиной,
и всегда целую перед сном.
И посуду сам давно я мою,
дел не оставляю на потом.
Уложу сестренку, если надо,
и как кран чинить… теперь я знаю.
Я всегда помощник маме рядом,
как никто я маму понимаю.
Вижу, как всё прячется и часто
в комнате, укрывшись пледом плачет.
Для меня улыбка моей мамы
слишком много в этой жизни значит.
Ведь она в душе… прям как сестрёнка,
тоже верит в сказки и мечты.
Привези, пожалуйста, ей папу,
а уж я куплю ему цветы.
Подскажу, что любит она утром
пить без сахара зеленый чай.
А когда волнуется, то ухо
пальцем задевает невзначай.
А когда ей грустно, как котёнок
в старом кресле скрутится клубочком.
А переживая… лист в блокноте
обрисует весь сплошным цветочком.
Ей не нужен тот, кто в День Рожденья
ей бы бриллианты покупал.
Нужен тот, кто снимет груз мучений,
скажет: „я всю жизнь тебя искал!“
К самой нежной, милой и ранимой
пусть мужчина в двери постучит.
Это ложь, что ей любви не надо!
Просто из-за нас… она молчит.
Я ей самый преданный мужчина,
но… болит по-взрослому в ней рана.
И тому одна всего причина:
очень одинока моя мама.
Пусть её найдёт простой, надёжный,
и счастливой снова стать поможет.
Ни о чём не попрошу я больше,
Буду за неё счастливым тоже!»

Дед Мороз побрился… приоделся,
и нашел тому одну причину:
— Сам хочу на женщине жениться,
что растит такого вот мужчину!

Юрий Живов

Парням на много проще...(я лично про себя говорю). Шапки не ношу,в основном пользуюсь куртками с капюшонами,да и так...я стригусь довольно коротко,что бы при снятия шапки быть лохматым.))))

Натка М_Мак

Хорошо тебе, у вас зимы тёплые, а у нас в 45 градусов в капюшоне не походишь

Юрий Живов

Да уж.. При таком морозе как только у вас люди работают. У нас -27, уже дети в школу не ходят, и рабочие,в основном строители,тоже не выходят.

Натка М_Мак

У нас после 40 не ходят, а работу никто не отменял)

Юрий Живов

В смысле не ходят,куда,работать? У нас в Ульяновске женщины в 55 уходят на пенсию,а мужики в 60,если вы про это?! Может я не так понял ваш вопрос??

Натка М_Мак

После 40 градусов мороза я имела ввиду))

Юрий Живов

Ааааааа.....)))))) у нас так и в 30 все дома сидят.)))) извините.)))

Валерий Курзанов

Купите, Наташа, себе анорак - это пуховик с капюшоном и автомобиль. Будете тогда выглядеть не как растрепаха какая-нибудь, а как молодая и очень интересная женщина! )

Натка М_Мак

спасибо)

Валерий Курзанов

Пусть в Вашей жизни будет побольше праздников! 😉

Валерий Курзанов

Так... А где поздравления с днём рождения? 😉

Натка М_Мак

Кто-то сегодня родился?)) поздравляю!! Любви вам, счастья и здоровья))

Валерий Курзанов

Ну вот - совсем другое дело! Спасибочки! Мне очень приятно! 😉

Олег Якименко

Женщинам проще- сделала хвост,пришла ,распустила волосы и хорошо ! А мужчинам с волосами ...Да плевать ! Мне -так вообще хорошо ! Я стригусь под ноль !

Натка М_Мак

А у меня не хвост))

Олег Якименко

Расческа под рукой !

Николай Верниковский

тебя они обнять желают. и пожалеть. развеселить. нальют чайку. а может что покрепче. ты только улыбнись в ответ...

Саша Р.

..но если люди эти -други или хорошие подруги, то в доме том дадут расчёску, поправить сможете причёску. навеяло!

Чудо

Причёстка это не беда......лижбы бошка была умна.... а волосы мы их росчёсим.....и в гости мы вас просим

Натка М_Мак

Я вам и лохматая сойду?))

Чудо

Очень или можно шапку не снимать

Натка М_Мак

А если лысая?)))

Чудо

Тоже подойдёт у вас глаза красивые

Натка М_Мак

Спасибо)

Чудо

Всегда пожалуйста

Михаил Ониско

"Век живи, век учись". Не знал, что это зависит от прически. Зима уже пришла. 😎

Анна Сахиниди

блин это за меня на работе расческу задорили я спрашиваю что такая лохматая

Натка М_Мак

а я наоборот после шапки прилизанная)))

Анна Сахиниди

у меня волосы короткие шапку когда снимаешь на электролизованную приставь мой вид

Натка М_Мак

хыыы)) прикольно))

Виктор Готман

Зато есть шинарный шанс кардинально изменить мнение о себе....Впечатляет.

Никита Янович Суговдзь

ЛУЧШЕ ДУРАЧКОМ, НО В ШАПКЕ, ЧЕМ КРАСАВИЦЕЙ НО С ОТМОРОЖЕННЫМИ МОЗГАМИ

Никита Янович Суговдзь

окружающим?

Натка М_Мак

мне))

Никита Янович Суговдзь

просто включи пофигизм

Натка М_Мак

не получается пока)

Никита Янович Суговдзь

ту ни чем не могу помочь

Юрий Бледный

😆 а ЕСЛИ ШАПКУ НЕ НОСИТЬ ДО БУДЕШЬ ДУЛЬКИ ВОРОБЬЯМ КРУТить 😆

Натка М_Мак

Тоже верно

Александр Иванов

Зима - это хорошо. Умная женщина ходит в шапке - глупая с прической.

Александр Ххх

Я из-за этого шапку не ношу с детства. Одеваю только от -10 и ниже.

Натка М_Мак

У нас ночью уже было минус 20

Александр Ххх

А где у Вас? У меня в Мск. еще не было морозов.

Натка М_Мак

Чита

Александр Соловейчик

...Встречают люди дурачка, а провожают.. своячка..😂👍

Рытzарь Дня

а я вот лыс и потому пригож и к людям непридурком вхож

Натка М_Мак

пусть буду лучше я подобна дуре, чем без волос и при плохой фигуре)))

Натка М_Мак

пусть буду лучше я подобна дуре, чем без волос и при плохой фигуре)))

Рытzарь Дня

хааааааа! и потому чтобы соседей не пугать сидим мы здесь ведь похоже есть чего скрывать))

Натка М_Мак

не нужно усложнять реальность, ведь простота сегодня - уникальность))

Рытzарь Дня

куда уж проще - голому на площадь

Татьяна Ромашкина

в начале зимы так и есть, а потом при​спосабливаешся

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Отделайтесь шуткой: ни одна я в поле кувыркалась...))

Натка М_Мак

хорошо)) попробую)))

Рахима Садыкова

ЛОХМАТАЯ ЗНАЧИТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ 😍 😘

Натка М_Мак

А в этом что-то есть)))

Сергей

Хорошо, когда есть волосы.... а лысому всё равно...

Сергей

В жизни всё меняеться..

Натка М_Мак

Я спокойно отношусь к лысым мужчинам)

Сергей

Это хорошо.... я вот как-то к лысым женщинам отношусь с пренебрежением....

Натка М_Мак

Ладно, не буда тонов налысо стричься

Сергей

Это правильно....