🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот подумал... Мы всё ругаем молодых, мол нет патриотизма и так далее... А с чего ему взяться??? Г. Волгоград- город Герой... Но, во время войны не было такого города...! Был Сталинград! Да и образование, сейчас увы, западное и американское... ЕГЭ, это тесты для даунов, в США... Как то так... Не пора ли вернуть себе былую славу?

Ответы
Некто Из ...

Граждане России, я обявляю войну информационным террористам в информационном поле. Далее, я буду публиковать выдержки из "методички", так же называемой на современном сленге "скрипт". Скриптами пользуются телефонные мошенники, наемные антироссийские пропагандисты. Вот первый пункт "методички" для информационных экстримистов! Будьте бдительны.
1. При каждом удобном случае упоминайте в положительном ключе СССР и его руководителей, особенно - И.В. Сталина. Это даст Вам широчайшие возможности в дальнейшем. Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы.
Далее..
2. Всегда сравнивайте достижения сегодняшней России с достижениями СССР. За 70 лет СССР имел и могучий промышленный рост в 30-х, и серьезные научные достижения в 70-х. Совмещая это в одном тексте, несложно доказать ничтожность любых попыток произвести что-либо в современной России.
Продолжение следует!

Та
Тася

про название городов как то не очень осведомлена, сорри , а вот относительно образования, полностью согласна и с ЕГЭ этими долбанными..Советское образование было пусть и не профиольным, и лишнего и ненужного там было много, но зато я и сейчас, стоит чуть повторить все, смело могу на разные вопросы ответить в викторинах и соревнованиях

Зинаида Бадяева

Вы правы - мне особенно чудовищно противны (как математику с большим стажем ) эти ЕГЭ И ОГЭ ИЛИ ГИА- такая глупость вселенская - действительно для американских даунов - не учат мыслить совершенно .А ведь в России было лучшее в мире образование и школьное и вузовское.Да и Сталинград тоже !!! А все это и есть патриотизм !!!

Алина Васильева

ПАТРИОТИЗМ ОН ПРИХОДИТ КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЗРОСЛЕТ УМНЕЕТ КАКИЕ ЗНАНИЯ ДАЮТ В ШКОЛАХ, НЕ ЗНАЮ ДЕТИ У МЕНЯ УЖЕ РАБОТАЮТ ВНУКИ* С НИМИ НЕ ЖИВУ, И НИЧЕГО ПЛОХОГО Я НЕ ВИДАЛА ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ И С УРОКАМИ С НИМИ НЕ СИДЕЛА САМИ УЧИЛИСЬ, А С ВНУКАМ И ТЕМ ПАЧЕ, ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ. ВРАТЬ НЕ БУДУ, А ПОТОМ МНОГОЕ ЗАВИСИТ И ОТ САМИХ ДЕТЕЙ

Елена

немного не по теме.А так...мысли в слух.Переименованы были множество городов.Это не показатель.А дебилы ьыли при любом оьразовании.Обсуждайка это даже отчасти подтверждает)Незнание родного языка некоторыми великовозрастными прямо кричит за себя)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Почему же не по теме... По теме. Переименовали, да, много. Только Сталинград и Ленинградской, это особые города!

Елена

калининград- кенингсберг,ленинград и петроградом был.а теперь вот санкт-петербург

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Елена! Простите за грубость, но вы либо дура, либо читать не умеете!!! Я пишу о войне! Блокада Ленинграда и Сталинградская битва... При чем тут Кёнигсберг???

Елена

для особо умных и одаренных.кенингсберг город- крепость,является городом героем

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты и правда, ебнутая!!! У нас много городов героев! Я пишу о СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ И БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА! ТЫ В МОЗГТЕБЕШЬСЯ ЧТО ЛИ, ЕБАНАШКА???

Карен Лорис-Руссо

По мне кто знает, что за город Волгоград и почему там стоит обелиск Родина Мать и будут патриотами. А так молодёжи все равно как называется город и какая у него история. Тебе даже не каждый ответит год основания Москвы, не то, что про Сталинград

Татьяна Царькова

Шерлок! мысль понятна, но изложение - заячьи скачки по первому снегу... ну, ей богу читала и лучшие ваши посты. /только без обид, и матом, если можно, не надо / А славу былую, согласна с вами, вернуть пора.

Та
Татьяна

Сейчас ее не вернуть. Россия слишком негативно показала себя всему миру. Нарушать на каждом шагу Конвенцию о правах человека ООН, членом которой она является, чревато серьезными проблемами в мире.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чем и когда Россия нарушила конвенции???

Та
Татьяна

Сначала почитайте этот документ. Большинство россиян его в глаза не видели. А ведь Россия до последнего времени была членом ООН. Стыдно взрослому человеку этого не знать.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, вумная! Я знаю немного больше, чем ты, быдло про нацистское! Ты трындишь то, что тебе зелёный и пендосы внушают... А вот самой думать, не получится... Мозги усохли

Та
Татьяна

Ой, как из нас г...но полезло! Только стоило задеть самолюбие. Аргументов у Вас нет. Все понятно. Удачи.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У тебя есть аргументы? Ты мудло ебаное! Сосешь пендосам, соси.... Только Россию своим вафлеванным ртом не трожь... Подстилка пендосовская...

Лариса

С кем вы собрались ворачивать славу? С современниками? Я вас умоляю! Способны только посты кидать в тикток. Не более. На митинги и то ходят исключительно за плату.

Лариса

Вы где были-то? Кроме своего Мухосранска? В телевизоре вам казали, как везде плохо, кроме вас?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я был даже та, где вам и не снилось... И Европа, и Азия, прошёл, прополз, прошагал, почти полностью... Часть Африки, Соединённые Штаты, Канада....... В вашем, как вы изволили назвать, Мухосранске, не был... Кенгуру и папуасов, как то не очень люблю

Лариса

Ну, это, в принципе всё, что вам известно об Австралии.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я и не жалею

Алексей Любимов

Я тоже в небольшом городе живу и что сразу человек 2 сорта что ли?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Конечно пора... Только сложно теперь будет. Хорошо постарались предшественники ВВП, а ему теперь расхлёбывать и все шишки на себя принимать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно бы пора,и вобще депутатов всяких разогнать кто под запад стелится.Там все эти законы антинародные предательские принимаются

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Депутаты должны быть, как при Союзе... Поехали, приняли законы, вернулись к станку....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, именно.Нынешние депутаты уже рабочую спецовку не оденут.Зажрались жопы отьели.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так они её и не надевали никогда... Кабаева, сто ли пойдёт к станку? Она его в глаза не видела...

-Я Мойша, -Не Еврей.

потому и Россия в жопе, что там одни такие собрались.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Согласен полностью

Елена Софронова

У станка не сладко - это вам не шоколадка.

Миронов Николай

А былая « слава», надеюсь это не совместный парад в Бресте 22.09.1939 года? Эсэсовцы и коммунисты— полная идиллия!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Это парад в Берлине, столице Немецкого автономного округа РФ

Миронов Николай

Ну тогда может быть письмо т. Сталина в газете « Правда», от 25.12.1939 года, к руководству Германии?

Ty
Tycя

Любое воспитание начинается с уважения. А сегодня дети, за небольшим исключением не понимают этого понятия.

Ty
Tycя

Наши дети)))

Ал
Александра

От нас они берут то, что будут нести сами ..

Ty
Tycя

Главное пусть идут

Ал
Александра

Ноги же есть?) В башку наклади...

Ty
Tycя

Обязательно)))

Михаил Цветаев

Для этого надо вернуть советскую власть,советское образование и проч...И кто же это будет делать?..🤔

Евгений Антонюк

А по какой причине расстреляли родственников генерала Качалова? За честную гибель генерала в бою?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молодых ругать не надо. они от нас всего набрались. У старшего поколения тоже нет патриотизма.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Константин! Извините за бестактность, но вы либо слепы либо глупы! Я в вопросе чего написал???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если бы я был слепой, то как бы я прочитал, то что Вы написали. Вы же не шрифтом Брайля написали ? Значит глупый.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я не хотел вас обижать...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я на Вас вовсе не в обиде, наоборот.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю! 🤝

Константин Саратовцев

Судя по парадам Победы, так и Сталина никакого не было, да и Революции. Великой, Октябрьской...

Вера Сергеевна-V

А за блокадный Ленинград-символ стойкости народа ? Название сняли ,а область оставили ...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот... Не было во время войны города Санкт-Петербурга... Был Ленинград! И 900 дней он был в блокаде....

Вера Сергеевна-V

Кто-то там на верху перемудрил ."мудрилы" наверное и сейчас есть .

Ин
Инга

Кому то это выгодно!Сколько поменять паспортов,названий и т.д.🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

,сменить название и форму при той же сути работы ,сменить все наименования аэропортов Денежки рекой утекают .... Задуматься бы покрепче надо ))

Юлия Ерошина

Да, люди сражались именно за Сталинград. Не факт, что за Волгоград была бы такая битва.

Ев
Ева

о какой славе речь, если от позора отмываться придется поколения два, как минимум..

Ев
Ева

время покажет, кто есть ху))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот вы, у себя в Белоруссии и смотрите. И не суйте свой сопливый нос к нам...

Ев
Ева

видимо, аргументов более менее сильных нет, раз в ход пошли эмоции)) мы бы и рады нос не совать,но нас пытаются в бездну затащить два всем известных старца.. увы..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это не эмоции... Я же не лезу в ваш дом.... Вот и вы, не суйте свой нос к нам

Ев
Ева

лично я не лезу, а выражаю мнение в ответе на вопрос.. сервис такой... не более.. а вот Россия влезла на чужую землю, границы которой однажды сама признала... и это факт.. так что, у вас двойные стандарты, милейший))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё раз, для тупых бульбашей! В своём дерьме разберитесь! И рот свой закрой! Какая чужая территория? Блэдь! 8 лет ты, чмо бульбашское, чего рот закрытым держала? Хуй сосала??? Соси дальше и не пизди, шалава бульбашская