>•☆•<Танюшка>•☆•<

14 февраля! Празднуем?? 🖼

Ответы
Victor Litinskiy

Не люблю я чужие праздники. У них вот 8 марта не праздник. Свои - Российские надо отмечать - к примеру день гранёного стакана. День Ильи Муромца и т.д., - да мало ли можно праздников придумать по русским именам (календарным именинам), а то только ваш - Татьянин день.....😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..спасибо что Татьянин оставили)))😅 😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А как же день Надежды, веры, Любви и Софии..А Владимира..А Иванов день..

Victor Litinskiy

Вот эти родные праздники у нас и надо популязировать....не глядя на забугорных 3,14дорастов.... Иванов день вообще святой праздник, считаю надо выходным сделать....

Александр Путин

Танюша если разнополые то да я согласен,а так нет в истории там ясно дали понять что это день п...ка

Вадим Гарпинич

А что так буйно празднуем , Танюша? Как котик коготками теребит душу? )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Разве это буйно?? Я вообще только спросила....

Марат

В США День Презерватива, В Германии День Душевнобольных.

Аксакал-Хан-Паша

...правда о празднике...

Се
Сергей

Я каждый день ❤️😍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...мАлАдЭц!!😉 😜

Сергей Дроздов

Мало праздников своих?

Дед Пихто

💑 🌹 🍷

Вечно Жрущий Черновод

Не, мне не с кем, лол

Усмон Хакимов

ДА С ПРАЗДНИКОМ🌹

Александр Галактионов

Наливают!🍹

Александр Галактионов

Раз пошла такая пьянка, то за все прош?) руки вверх!

Ле
Лена

Празднуем🙂

Ольга

нет, не празднуем

Лариса Запорожская

Конечно.😍

Сергей Кулаков

Ни за что!!!)))

Александр Уколов

я не католик

Ле
Лео

Как классно

Ира

Да с чего бы

Костя Чумак

так сабе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

все равно уже прошло))

Андрей Юлитин

👹