Aza Braun

Май дома сидим? Кто как думает?

Ответы
Константин Михайлов

Глава еврокомиссии Урсула Фон Дер Ляйнен,,Пока нет вакцины,должны максимально ограничивать контакты с пожилыми людьми."ИЗОЛЯЦИЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ ДО КОНЦА ГОДА" вот так то .....

~E
~ Eva Lansca ~

До середины мая посидим дома . Ккк раз закончат строительство больниц и карантинов для приёма пациентов. Ведь нам именно для этого предложили самоизоляцию .

Aza Braun

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

А то бы счас было как в Италии или в Америке .

Aza Braun

😱

~E
~ Eva Lansca ~

Как у вас там в Астане ?

Aza Braun

Ну с 21 стали работать строители, заправки, прачечные , строительные магазины и банки 2 уровня. В общем вроде все соблюдается 🙂

Федя Кукин

Вопрос очень интересный!! Но пока правительство наше непредсказуемо и число заболевших растет не по детски быстро!!😀😁😀

Aza Braun

значит будем

Федя Кукин

Очень похоже. Но надежда пока ещё теплится!!

Ал
Александрович

Есть желательные моменты в нашей жизни, а есть и такие, которые нужно блюсти, не задумываясь о их желательности.

Aza Braun

🤔

Ал
Александрович

Чего задумались?

Aza Braun

Ну ясно-надо так надо!

Aza Braun

🤝👍

Simon Natanson

имя восточное Аза а фамилия немецкая или еврейская Браун ))) интересный вы персонаж Аза)))

Aza Braun

Вообщем, Сема (извиняюсь если не Сема🤭-скажите как правильно Вас называть) но я пошла спать. Мне завтра нужно рано встать. А уже 1:30. Спокойной ночи.! Пишите если чего.😉

Simon Natanson

правильно Рома а Сёма мой ник Аза спокойной ночи приятно было познакомится и пообсщаться 🌹😊

Aza Braun

Понятно, Рома. и мне было приятно познакомится и пообщаться. Пишите.

Simon Natanson

спасибо Аза будем на связи👍

Aza Braun

Ок

Вера Сергеевна

Не исключается ....но с официальными послаблениями наверняка по машинам ,дачникам ...

Вера Сергеевна

Летом в нормальное время пневмонии "шли " от сквозняков на транспорте ,от купания чрезмерного ...Как-то себя коронавирус поведет

Котэда

Как НАТО ему скажет- так он себя и поведет

Вера Сергеевна

Не поленись ,загляни в Яндекс ,прочти статью "Китайский вирусолог : невозможно синтезировать коронавирус "(от 17 04 .20 ,а помещена сегодня 19 04 20 .)Не впадай только в шок от заявления лауреата Нобелевской премии 2008г французского вирусолога Люка Монтанье ( Коронавирус имеет лабораторное происхождение,так как содержит в себе частицы ВИЧ )

Котэда

от же гады...… та мне б позвонили, я б им и сказал, что я не вирусолог, но ай яй яй….игрушками такими ученым играть нельзя. Это мои слова в октябре 2019

Вера Сергеевна

Статью Люка Монтанье на следующий день упомянул Веронике Скворцовой в интервью ПОЗНЕР ,,задал этот же вопрос о лабораторном происхождении коронавируса в ток-шоу А ГОРДОН ....Но пока французского вирусолога кто признает ,кто отчаянно открещивается ...Но природа сама такое чудовище создать вряд ли могла ... Время всех на чистую воду выведет ...

Людмила Варивоцкая

МЫ И СЕГОДНЯ В ДОРОГЕ,В ПУТИ.. ХОДИМ НА РАБОТУ.ЕЗДИМ НА ДАЧУ.ГОТОВИМ ШАШЛЫКИ.

Дмитрий Прокофьев

Некогда дома сидеть. В будни работа в выходные дом дела и рыбалка.

Aza Braun

👍👍👍

Эл
Элексей

очень боимся этого у нас рассада . надо садом на даче заниматься

Леонид Солодарь

Я не буду дома сидеть. Пускай Путин сидит, у него зад толстый!

Ал
Алик

так там праздники майские будут пол месяца ,будем дома ... 😁

Ге
Георгий

Китайцы лечились свежим воздухом и прогулками на природе ..

Aza Braun

А говорят дома сидели

Ге
Георгий

Врач наш приехал из Китая он рассказывал ..

Elena Lenok

Ещё не знаем . Но уже всё это надоело . Пасху уже испортили

Aza Braun

То ли еще будет...

Elena Lenok

И 1 и 9 мая не понятно . Люди вон и про парад 9 мая спрашивают

Олег Дубов

сейчас людей на работу вывели

Elena Lenok

не всех .

Николай Скороходов

всяко может быть . если 70 процентов болеют бессимптомно..

Aza Braun

Сидииим

Иг
Игорь

Аусвайс и комендантский час. Их бин русише полицай....😉

Aza Braun

сидим..

Андрей

сидим и будем сидеть - я сказал СИДЕТЬ! КУРС ДРЕССИРОВКИ

Aza Braun

🐒

Андрей

В ТОЧКУ!

Aza Braun

😂

Сергей

Я думаю да.Если Китай уже готовиться ко второй вспышки

Aza Braun

Вам проще и до пересчета риса не дойдет🤭

Сергей

Да ладно! Что так плохо.

Aza Braun

Нее, мне не плохо .Это у меня такие вот шутки.🤭Я почти каждый день хожу куда нибудь. ПО ДЕЛАМ!!!! Не просто так.😉

Сергей

Вот и умничка

Aza Braun

Спасибо!

Алекс Венцель

Лично я не верю в то, что всё это закончится в Апреле...

Aza Braun

Да, скорее всего даже и не в июне😔

Сергей Владимирович

Думаю убедят до осени жить в масках и не кучковаться.

Aza Braun

Все к тому идет

Сергей Владимирович

А работать позволят

Aza Braun

неее

Сергей Владимирович

Ещё т тунеядство осуждать будут. Сейчас оч. Многие зарегистрируются как безработные - проявятся как кадры для социальных стоек

Aza Braun

🤷‍♀️

Не
Несмеяна

Более, чем уверена. Пока там придуряться не закончат.

Aza Braun

😶