Си
Силвер

Прививка не избавляет от вероятности заболеть. Болеют и вакцинированные и не вакцинированные. Т.е. вакцинация не влияет на распространение пандемии. Выходит QR-код это всего лишь отметка о гражданской лояльности?

Ответы
Fr
Franck

Незачёт, прививка не даст человеку умереть, и он не будет нуждаться в госпитализации и применения ИВЛ, тогда как непривитый надо обеспечить койко-местом, и если вас, кастрюлеголовых будет очень много, то мест всем не хватит, а таблетки не очень помогают при лечении, люди мрут от побочных сопутствующих болезней которые вы нажили себе к этому времени

Rafail Kanyukaev

Вы не совсем правы, вакцинированные намного легче переносят заболевание и не являются переносчиками, по крайней мере принявших назальную форму, а вакцина работает, все больше убеждаюсь на своём опыте, а тем кто не верит, желаю не болеть, беречь себя, в случае чего вспомнить этот разговор

Лю
Людочка

Не правда. вакцинированные тоже тяжело болеют и заражают , особенно в первую неделю после сделанной прививки. Мою мать такая и заразила , прививку сделала и пошла хвастатся , начала кашлять и говорили что это аллергия, а моя знакомая в реанимации 3 недели лежала , тоже привитая. так что все болеют одинаково , зависит от организма , возраста и хронических болячек

Rafail Kanyukaev

Да, 2 недели ещё не вырабатывается антитела, но привитых редко хороним, не привитых почти каждый день, то что прививка работает знаю на себе, удачи и здоровья, самобичеванием у нас народ любит заниматься

Лю
Людочка

ну да. и вакцинированные болеют , у меня знакомая работает в терапии , говорила что полно тяжёлых больных , которые полностью вакинировались , и ещё вакцинированные тоже заражают , особенно в первую недел ю после сделанной прививки...

Си
Силвер

И я о том же

Лю
Людочка

а у некоторых осложнения после прививок или тромбоз. а колят всем подряд и не смотрят на противопоказания

Си
Силвер

Это да.

С.
Санёк .

причём не только всем подряд, но и в принудительном порядке... сам например своей врачихе чуть печень не выел-пофигу...

Леонид Шестаков

ещё это способ проверки ваших умственных способностей... вот, если вы, Владимир Золкин, заболеете ковидом, то не обращайтесь к врачам, подыхайте молча, уверенным в своей правоте... тогда это будет действительно наглядно...

Си
Силвер

Спасибо за совет.

Ма
Марта

Верно. Так оно и есть. Но это ещё и миллиарды прибыли для тех кто испытывает эту вакцину на людях притом безнаказано, потому что человек даёт подписку, что ответственность за последствия от вакцины он берёт на себя сам.

Си
Силвер

Вот.

Виталий

Выходит, что кругом лишь одно устремление, как тебя еще больше надурить))) А ку коды решили раздавать и тем, у кого достаточно антител)), однако увидели, что и врать меру надо знать)))

Константин

Солдатам в армии решили куку коды не давать! Вот так то.

Си
Силвер

А то поначалу без кода в атаку не пускали.

Константин

Мужик из гроба вылазиет и говорит: Бл-я-дь, куэр код забыл! :))

Га
Галина

У нас через месяц после введения кодов, в новостях местных написали о резком росте заболевших работников драмтеатра и музея. А ведь туда уже месяц как без прививки не пускали

Си
Силвер

Много нестыковок.

Алексей Неважно

Я вам скажу больше я не так давно был в Глобусе , так вот там входить в магазин можно, бродит можно, но чтобы купить чтото нужен этот код, эт вообще как, и для чего?

Соболев Валерий

прививка не ИЗБАВЛЯЕТ а СНИЖАЕТ вероятность заболеть. любое мероприятие, которое снижает вероятность заболеть должно быть использовано в полной мере.

Си
Силвер

Код здесь при чём?

Олег Исаенко

Это инструмент заставить, вакцинироватья

Си
Силвер

Но добровольно.

Олег Исаенко

Многие не хотят добровольно рисковать своей жизнью

Си
Силвер

Так ведь это их решение.

Олег Исаенко

Вот и я про тоже, зачем принуждать

Языческий Кот

невакцинированные болеют более тяжело и сильно нагружают медицинские учреждения, так что нормальные не могут воспользоваться плановыми услугами.

Си
Силвер

Какую роль в этом играет код?

Языческий Кот

ограничение входа в некторые места по коду заставляет идиотов хотя бы ради кода делать прививку.. не мытьем, так катаньем

Lici Lici Z

Нет, не о лояльности, а об ограничении ваших прав на все и полный контроль. Бараны должны ходить только в стаде и ВСЕ! Старых баранов - на уничтожение!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привитые легче переносят болезнь , уже были случаи с родственниками , заражаются и после двух прививок , но переносят легко , даже голова не болит .

Си
Силвер

Речь не об этом. Почему, например, думцам можно без кодов, а обычным людям нельзя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знакома с такими .

Си
Силвер

Депутаты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот с депутатами не знакома .

Николай Скороходов

..о.1 -о.3 процента заболевают привитые .. да и это следует проверить ... Тщательный эпиданамнез покажет причину почему они после прививки заболели..

Человек Z

Купили сертификат.

Николай Скороходов

..возможно ..и цифра оказывается не маленькой . когда наступает летальный исход.

Na
Natalia

Это признак послушания гражданина. Статистика привитых показывает сколько в стране послушных граждан( хотя на языке крутятся другие слова).

Человек Z

Вот именно, я то думаю о том о чем я хочу, А вы о чем вам позволили

Na
Natalia

Ася, вы вклинились в НАШ диалог!!! Будьте добры, тролльте в своих диалогах!!!!

Человек Z

Натали, если вы не хотите, что бы вам мешали, общайтесь в личке. Не надо указывать мне, что делать, и я не скажу куда вам идти. Надеюсь это не прозвучало оскорбительно.

Na
Natalia

Я у вас советов не спрашивала. Где мне общаться-я выбираю. Если вам интересен вопрос - отвечайте!!! И тогда у вас будет диалог. А здесь мой ответ и мое общение с человеком. Надеюсь, "правила" и "нормы" для вас не пустые слова.

Человек Z

Вы абсолютно правы. И я надеюсь, что правила и нормы касаются не только меня, но и вас. И я выбираю где и с кем мне общаться. Или это только вам можно????

Виктор Дёмин

Нет, вот как я понял, что прививка облегчает протекание болезни. Только одного понять не могу, а почему за меня так пекутся остальные ?

Сергей Гущин

Как это не влияет на распространение ? Да это и есть прямое злоумышленное распространение. Или они клубничкой прививают.?

Вадим Решетняк

А я укололся и не жужу. Еще пью гранатовый сок и водку.

Сергей Гущин

Не известно когда рванёт твоя прививочная граната. У некоторых , здесь на месте, рвануло через неделю.

Вадим Решетняк

Уже 2 укола прошел. Хотя никто не заставлял - на пенсии уже

Геннадий Зернов

Это идёт сортировка обывателей на тех кто самостоятельно мыслит и здраво рассуждает и на тех кто верит во всякую хрень.

Ду
Дульсинея

Думаю дело даже не в ней, а в том, чтобы колоть чаще, одни не выдержат, другие перестанут оказывать сопротивление

Людмила Петровец

когда я в августе заболела ковидом, то умирала 4 раза, а после прививки даже не ложилась на ногах перенесла все

Си
Силвер

Так должен был естественный иммунитет сформироваться

Людмила Петровец

год прошел с тех пор

Си
Силвер

С августа? Ещё и полгода не прошло.

Людмила Петровец

прошлый год август

Офицер Флота Российского

Привитые не умирают И нет осложнений Ну а отметка -в том что у вас в отличие от окружающих есть мозги

Офицер Флота Российского

Да Жизнь прожил Кроме лысины нихрена Брежневское поколение ))))))))Царствия тебе небесного )))))))

Си
Силвер

А ты пробухал все мозги.

Офицер Флота Российского

Судя по твоим постам все тобою сказанное отнеси к себбе )))))))))))

Си
Силвер

Ты неуч. Даже вопрос не смог толком прочитать, а лезешь умничаешь. И никакой ты не врач. Врач не будет насылать проклятия, желать смерти или болезни.

Lucika Stan

Вакцинированные тоже умирают, но с чистой совестью))