Карнеги Холл

В Черное море вошел десантный корабль ВМС США. В акваторию Черного моря вошел десантный корабль-док ВМС США Oak Hill LSD 51. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на стамбульские информационные порталы.

Ответы
Владимир Дегтяренко

И стали хорошим тренажоро для наших асов по оттработкеи так захода для атаки проивника! Сейчас им поди не успевают памперсы подвозить! Онм и в Артике решили выебнуться в учебных стрельбах по РОССИИ и что теперь с англосакми не знают как выбрарубить ссвои замерзщие подлодки!

Карнеги Холл

и не только ранее отказались проводить учения на полюсе из за влажного белья................

Владимир Дегтяренко

Да у них бельё станов

Карнеги Холл

станов - это что

Владимир Дегтяренко

Сановиться мокрым уже при одной мысли о встрече с нашим ВМВ!

Карнеги Холл

понятно...........

Лариса Емельянова

В настоящее время американский большой десантный корабль, на борту которого находятся подразделения 26-го экспедиционного батальона морской пехоты в составе около 500 морпехов, идет в северном направлении к берегам Румынии.

Карнеги Холл

румыны против постройки базы их на своей границе

Лариса Емельянова

Как сообщило командование 6-го оперативного флота ВМС США, десантный корабль примет участие в учениях "Весенний шторм 2018" (Spring Storm 2018), которые пройдут 8-15 марта в районе румынского порта Констанца. В частности, планируется отработка высадки десанта морской пехоты на румынский берег.

Карнеги Холл

это не страшно.....будут высаживаться на наш берег пока пробегут все стеклами от бутылок порежутся.............

Лариса Емельянова

В настоящее время американский большой десантный корабль, на борту которого находятся подразделения 26-го экспедиционного батальона морской пехоты в составе около 500 морпехов, идет в северном направлении к берегам Румынии.

Ксения Кичук

Слишком мало информации.. Невозможно объективно оценить ситуацию. Возникают только вопросы: почему и зачем на нашу морскую территорию зашло иностранное военное судно..

Карнеги Холл

просто....зашли покататься

Таша Т

ну вошёл.....постоял.....заправился.....и передумал возвращаться в америку-наши люди сильно понравились экипажу и все попросили политического убежища.

Карнеги Холл

моветон у меня только с вами..................к счастью и нет не знаю...........

Таша Т

Есть квадратик"пропустить"-может он улучшит ваше настроение?на счёт к счастью или нет,то это вряд ли...вы изначально настроены ко мне с пессимизмом.....вас же радуют только те,кто вам в рот смотрит и кивает в общении,а я ёжик)))))

Карнеги Холл

нисколько......также пишут свои претензии и без вопросов.............читаю и пишу в ответ............

Таша Т

Молодэс)))

Карнеги Холл

стараюсь.....

Бибилотека С. Калининаул

Провокационные действия США против России усиливаются. Поэтому, они лезут везде. Наш Путин, и наш народ все, как один будем против недругов Родины.

Карнеги Холл

именно.......

Синигами

в арктике выбнулись ..наши их бензопилами выпиливали что б они вылезли из своеймлодки)) георемычные !))

Карнеги Холл

ну что сказать ....... больше не полезут...........

Синигами

надо было их оставить там..пока льды лодку раздавили бы..вот тода точно не сунулись бы .

Карнеги Холл

не понятно для чего они это делают............

Синигами

хотят крутыми казаться..а получаются уебанами на весь мир .как всегда.

Карнеги Холл

видимо так и есть.......

Синигами

они воевать не умеют.. моут только лумиться над мирным населением.. давить танками избивать женщин и детей ..еще ракетами закидывать. Я сталкивался с Пендосами в Приштане.

Карнеги Холл

понятно.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Доплаваются янки! На этом сроке Путин Крым забрал, кто знает может на следующем, после выборов он Аляску вернёт?!😂

Карнеги Холл

я сам родился в германии и живу в израиле....мне плевать на русский язык...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Тогда зачем ты так говоришь о русских и о русском языке?! Я русский и живу в Узбекистане, я уважаю родной язык и государственый.

Карнеги Холл

тогда приедь в россию и ты поймешь кто ты.....ты будешь узбеком.....

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

И что, быть узбеком это позорно??? Такое у тебя мнение? Но суть разговора не в этом. При чем тут поездка в другую страну, речь идёт о языке, на котором ты разговариваешь! Да и ещё, ты пишешь все страны с маленькой буквы?!

Карнеги Холл

я много поездил и повидал...а страны это лишь отменки где я побывал не более для меня это не важно....

Татьяна Виноградова

разве это главная проблема для министра культуры? Скорее это забота министра обороны и министра иностранных дел

Карнеги Холл

именно........

Нормальный Пацан.

КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ,ТОТ ОТ СВОЕГО ЖЕ МЕЧА И УМРЕТ!!!!(Александр Невский)!!!ЭТО МЫ ГОВОРИМ КРЫМЧАНЕ!!!!!💪

Раиса Белятынская

Ну и что? Наши ребята над ним пролетят и снова будут стирать портки и верещать о провокациях.

Карнеги Холл

видимо так и будет...

Раиса Белятынская

А я не сомневаюсь, правильно сказал Путин в, что таких ребят, как гвардии майор Филипов у них не будет никогда.

Карнеги Холл

возможно...

Людмила Иванова

Американцы когда- нибудь допрыгаются, доиграются, найдут приключения на свою толстую Ж...

Людмила Иванова

У меня тоже после зимней спячки их целая гора

Карнеги Холл

и какие

Людмила Иванова

Да всего по-маленьку

Карнеги Холл

хорошо

Людмила Иванова

А как у вас со способностями?

Аксакал-Хан-Паша

...да всех выдавили...и РЭБ проверили...потом 27 моряков ушли из флота...расторгли контракт...

Карнеги Холл

именно так и есть......

Людмила Столярова

Как вошел так и выйдет,ведь Турция в блоке НАТО,не все море нам принадлежит

Карнеги Холл

наверное............

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну так вполне может. По международным договорам. На краткое время

Карнеги Холл

видимо да.....

Валерик

Зелёные береты хотят поздравить наших девушек с праздником👌

Карнеги Холл

если зеленые береты встретятся с нашими черными то они поголубеют....

Валерик

Думаешь наши их вздрючат?

Карнеги Холл

помню в ираке коалиционные силы их окружили или разоружили.......наши хоть пускают завесу и иприт .......и сьебываются.......так хоть не позорней.....

Карнеги Холл

такие дела......

Наталья Малахова

...пусть гуляет в Черном море, службы Шойгу проследят за порядком.

Карнеги Холл

да................

Да
Данил

И что? Там т о же есть нейтральные воды. Кто хочет тот и плавает.

Карнеги Холл

именно но ты стоишь когда например на тебе горит одежда или нет....

Да
Данил

На мне не горит одежда.

Карнеги Холл

пока....а там будет поздно....

Светлана Пущина

В чем вопрос ? Не поняла !!!! Или просто констатация агентства ?

Карнеги Холл

это свершившийся факт...............

Роберт Иванов

..а, выйдет ли? Спасибо за инфу!! Черноморские морские пираты.

Роберт Иванов

..если ещё кто в наше Чёрное море войдёт.. Сообщай! 10% твоих..

Карнеги Холл

позвони в фсб они скажут бесплатно.........

Роберт Иванов

..тогда налоги за пущенный на дно американский девантный.. платить надо. А мы - частная, военная организация..

Карнеги Холл

чвк точнее

Роберт Иванов

...ну, да... А, что?