Карнеги Холл

В Черное море вошел десантный корабль ВМС США. В акваторию Черного моря вошел десантный корабль-док ВМС США Oak Hill LSD 51. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на стамбульские информационные порталы.

Ответы · страница 4
Вольфрам Заточкин

и что?

Вольфрам Заточкин

а зачем тогда эта информация??

Карнеги Холл

информация -это реплика возведенная в текст для дальнейшего прочтения изучения и осознания прочитанного. в случае если полученная информация не поддается простому анализу -просто про нее ..забыть...чтобы мозг мог принять то к чему постоянно привык... примерно так.... не каждая информация является достоверной....поэтому следует искать ее в ином источнике...

Вольфрам Заточкин

ну а эта информация то достоверная, или как??

Карнеги Холл

вся информация познается в сравнении....

Александр Владимирович Чегодаев

Nu i chto?

Карнеги Холл

это информация не для украинцев

Карнеги Холл

мне можете это не говорить...

Александр Гусев

И что?

Карнеги Холл

это информация только для тех летчиков которые пролетая над авианосцем ..куком.. готовят к увальнению в запас 17 его сослуживцев....вы в эту плеяду не входите...

Татьяна Z

супер

Audaces Fortuna Juvat

Интересно как он туда попал? В чьей акватории находится? И есть ли у него на это санкции?Если нет, то каковы наши действия? не думаю, что в Акваторию РФ можно просто так без санкций войти, сразу наступит большой Барабум)))

Александр Галактионов

И?

Александр Галактионов

И повесятса на реях всей командой!