Южный Урал

🖼 Кремль не рассматривает политика Бориса Надеждина как соперника Владимиру Путину на предстоящих выборах главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Нисколько. Мы не рассматриваем его как соперника», — ответил Песков на вопрос, считает ли Кремль Надеждина серьезным соперником Путина и видит ли в нем угрозу.То есть мягко намекают что уже Путин победил!Все уже решено?

Ответы
Вэндель Странник

Троянский конь важ Надеждин.. будет установка не вытаскивать из трусов и бюстгалтеров бюллетени...(вброс) а считать как в реале..!)😜

С К.

Не решено, а хотелось бы, чтобы было решено. Потому что Надеждин не та кандидатура, совсем не та!!!

Прохор П

А его специально притащили. А вот Грудинина или не пустят, или сниму. потом.

Любовь Золотарева

Можно и не намекать. Уже пора работать с тонкими энергиями.

Михаил Гехт

Рассматривать и победил - не синонимы (формально)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Надеждин куда лезет-то? Кто его надоумил?

На
Надежда

Путина выбрали) хватит эту тему елозить

Южный Урал

вопрос месячной давности!Точно хватит

Дядя Миша

Молодец! Послушный мальчик.

Wlad Korn

Конечно, 80% голосов за него.

Южный Урал

А очереди отдать подписи больше у Надеждина и в разы

Wlad Korn

Не поможет, всё уже решено. Не для этого нарушали Конституию, чтобы отдать трон Надеждину. 😟

Кр
Красавчик

Ещё 3 года назад он победил.

Ду
Дульсинея

разве есть сомнения?

Кристина.

Я за Путина.

Вадик Царв

Эта рожа из 9-х . Тоеще ху ло !!

Дедушка Старенький

Конечно.