Южный Урал

🖼 Кремль не рассматривает политика Бориса Надеждина как соперника Владимиру Путину на предстоящих выборах главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Нисколько. Мы не рассматриваем его как соперника», — ответил Песков на вопрос, считает ли Кремль Надеждина серьезным соперником Путина и видит ли в нем угрозу.То есть мягко намекают что уже Путин победил!Все уже решено?

Ответы
Вэндель Странник

Троянский конь важ Надеждин.. будет установка не вытаскивать из трусов и бюстгалтеров бюллетени...(вброс) а считать как в реале..!)😜

Южный Урал

не спорю

С К.

Не решено, а хотелось бы, чтобы было решено. Потому что Надеждин не та кандидатура, совсем не та!!!

Прохор П

А его специально притащили. А вот Грудинина или не пустят, или сниму. потом.

Южный Урал

Возможно вы правы

Любовь Золотарева

Можно и не намекать. Уже пора работать с тонкими энергиями.

Михаил Гехт

Рассматривать и победил - не синонимы (формально)

Южный Урал

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Надеждин куда лезет-то? Кто его надоумил?

На
Надежда

Путина выбрали) хватит эту тему елозить

Южный Урал

вопрос месячной давности!Точно хватит

Дядя Миша

удали!

Южный Урал

Хорошо дядя Миша

Дядя Миша

Молодец! Послушный мальчик.

«Луиzа Каzaти»

Кто такой Надеждин? Либераст.

Южный Урал

Тёмная лошадка был бы конкурентом не выступал бы на первом канале

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Wlad Korn

Конечно, 80% голосов за него.

Южный Урал

А очереди отдать подписи больше у Надеждина и в разы

Wlad Korn

Не поможет, всё уже решено. Не для этого нарушали Конституию, чтобы отдать трон Надеждину. 😟

Южный Урал

это точно

Wlad Korn

🤝

Кр
Красавчик

Ещё 3 года назад он победил.

Ду
Дульсинея

разве есть сомнения?

Инопланетянка.

Я за Путина.

Южный Урал

я нет

Вадик Царв

Эта рожа из 9-х . Тоеще ху ло !!

Дедушка Старенький

Конечно.

Южный Урал

🤝