Natali Ник.

Актуальны 2 случая для сайта О( мужчины).1.- Фима, как неимоверно, нестерпимо хочется женщину!
- Яша, ну, сходите в бордель.
- Нет, я хочу таки чтоб знакомую.
- Так Вы почаще ходите и там знакомые появятся...

2.Розочка, а шо вы делаете сегодня вечером ( этим летом)? Только не подумайте ничего такого... А если подумали, то как вам идея?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хто вам тако зараз казав? Ну кака гарна брихня! )))))
* * *
– Сарочка, как тебе нравится моё новое платье?
– Извини, Розочка, я таки ужасно спешу и мне сейчас не до добрих скандалов!
* * *
— Изя, дорогой, я тебе гарну жёнку нашла!
— Циля, так ведь она за третьим мужем!!
— Так то не беда! Мы и мужа ея в СП «Гарем» пристроим! Дворником!

Борис Егоров

— Изя, я слышал, ты женился на русской? — Да… — А зачем? — Ты знаешь, еврейки часто болеют… — А русские, что не болеют? — Болеют, но их не так жалко.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Моня..!!! Мне кажется, что Сара мне изменяет.!! Может её к гинекологу сводить??? -И что, ты там, хочешь увидеть..??? Список входящих..???

Тр
Трофим

Кредитная карта Тинькофф
Решение за 2 минуты. До 55 дней без %. Лимит до 300 000 рублей. Тинькофф Банк

Natali Ник.

еще одна пирамида...мавроди вечен...

Игорь Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Андрей Берзенин

Циля, ви, говорят вышли замуж? Не жалеете?- Да я зверь что-ли? Конечно, его жалко

Михаил Киранов

- И о чём ты сейчас думаешь?
- О том же, о чём и ты
- НАХАЛ!!!

Виктор Дёмин

ОТЛИЧНО ! ЕВРЕЙСКИЕ АНЕКДОТЫ - ОНИ ОСОБЕННЫЕ !

Татьяна Я За Россию

Зов природы... с этим бороться невозможно

Валера Каюнов

ЯША ТОЛЬКО НИЧЕГО НА ВИНТ НЕ НАМОТАЙТЕ

Сергей..

👌😉 Хороший Одесский юмор!!!!

Алексей Дмитриев

однако анекдот😜

Pavel Arefyev

это вопрос или предложение?

Соучастник

Согласен...уговорила...

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👍

Насима Костикова

😛😂👍

Од
Одел

да что Вы говорите

Палыч Палыч

Класс оба случая

Natali Ник.

особенно 2 !!!!!

Палыч Палыч

Первый тоже ничего

Александр Beatles

👍👍👍

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем?