Южный Кот

Патриарх Кирилл: Россию хотят стереть с лица земли из-за альтернативного взгляда на Б-га.Новая версия причин войны?

Ответы
Нурия Шагабиева

Наглая, настырная, предельно грубая пропаганда, оболванивающая население Украины и западную аудиторию, приобрела сегодня на Украине поистине тотальный характер. Она уже фактически превратила солдат ВСУ и почти все население страны в неспособных рационально мыслить зомби, разжигая в них самые низменные инстинкты и звериную ненависть к России.
Однако на Западе именно этим довольны. Использовать мемы во время войны может показаться странным, но в 2022 году они стали неотъемлемой частью коммуникации, отмечает Giornale. «Мемы сегодняшнего дня – это плакаты вчерашнего дня, которые помогают поддерживать усилия захваченной нации в международном масштабе, обладая замечательной способностью проникновения», – делает вывод Андреа Мураторе.
При этом понятно, что кураторы этой яростной информационной войны на Украине, как и у ВСУ, – одни. Это – США, Великобритания и другие страны НАТО. Как замечает MintPress News, экс-посол США в России Майкл Макфол так описал сеть пиар-профессионалов и лоббистов президента «незалежной»: «Эти люди вокруг мистера Зеленского – его посредники и собеседники. Они взаимодействовали с американскими элитами и американскими медиа длительное время».

ид
иван дьяков

Ты сидиш в Америке и говориш, что тебе вещает дедушка байдэн. Приехал бы на Украину, в Россию и посмотрел бы своими глазами, а не глазами СМИ ваших. А причин, много. На Украине воюют нато, наемники из Польши, чехи, англичане, пиндосы. Несут так сказать дерьмократия в мир. А одного не поймёте, нам такая демократия, никчему. Вас туда народ, не звал. А зеля, со товарищи, это не народ.

Be
Bergwasser

версия одна, которая состоит из двух причин. В Украине обнаружен большой запас газа, которого хватит более чем на 200 лет. Это конкурент России. Сейчас Россия монополист, а потом она утратит свое превосходство. А т.к. она не способна ничего производить нормальное и живет только за счет выкачки газа, она станет банкротом как страна. Чтобы забить себе место на мировом рынке по продаже газа она начала строить газовые потоки. Через Януковича она надеялась, что Украина бедет входить с ней в союз и она сможет влиять на рынок продажи газа, и остановит его разработку в Украине. Но олигархи Украины в сговоре с Западом пообещали Европе дешевый газ, если ее возьмут в ЕС. Уже было принято соглашение, но в последний момент Янукович отказался подписывать договор и олигархи подняли народ под лозунгом, что в ЕС Украина будет богатой, умолчав об истинном положении дела. Но т.к. народ в последние годы тупел, как и российский, он не стал вникать в истинное положение дела и помчался делать бизнес своим узурпаторам. Параллельно в мире началась программа по соеращении населения планеты, т.к. заканчиваются природные ресурсы. Путин тоже в ней участвует. Это битва за мировое господство

Ск
Ска-0Й

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Eлена Елена

И что амерам не сидится за океаном? Что сделали люди этих стран:
1980- Иран; 1982- Ливан; 1983 - Гренада; 1986- Ливия; 1989- Панама; 1991- Персидский залив; 1992-Сомали; 1992- Босния и Герцеговина; 1994 - Гаити;1999- Югославия; 2001- Афганистан; 2003- Ирак; 2004- Пакистан; 2011- Ливия; 2014- Сирия; 2015- Йемен, Камерун, Ливия(второе вторжение)? И это конечно не всё. История убийств у штатов гораздо обширнее.

Алла Аа

В Библии даже написано, что Иисус сказал своим , что многие после него будут совершать свои злодеяния с именем его на устах ( с именем Бога тоже). Нацики тоже, бомбя Донбасс, произносят эти имена

Господин Евгений Vирт

А как ещё объяснить что две христианские православные церкви договориться не могут. С мусульманами даже договорились, с католиками. А эти дети Бандеры кобенятся хера какого то

Ма
Марс

когда он понял что украинская церковь получит томос то именно рпц стала инициатором этой войны поскольку теряет свои позиции в украине

Че
Человек

"Недаром сказано:- "шо кого бог обрекает на гибель, того он лишает разума"". (И. В. Сталин "Речь на V Всесоюзной конференции ВЛКСМ" т.9 стр.202.)

Пётр Хамов

Религиозные войны самые кровопролитные(((нас и так стравили по этническим признакам,если удасца стравить по религиозным((( будет край

Южный Кот

по каким этническим? с обеих сторон многонациональность...

Пётр Хамов

ну-ну, вы это хлопчикам с наколками в виде свастики расскажите,о многонациональном народе

Южный Кот

еврею Зеленскому,корейцу Киму,русскому Сырскому,белорусу Арестовичу,армянину Авакову?кому из них?

Константин Котиков

Да им пофиг на то что творится внутри — слишком много место стала Россия занимать на нефтегазовом рынке и рынке продовольствия

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не совсем новая... Янки давно ненавидят Россию, именно за то, что Россия православная... Так что, собрат кошачий, учите матчасть!

Южный Кот

про янки,ненависть,и православие это бред собачий...не кошачий)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бред ты пишешь... Если не знаешь, поищи... В инете есть...

Южный Кот

что мне инет-я среди янки живу...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я не о простых людях...

Сергей Владимирович

Не поминай Патриарха всуе... Очень неудачно получил этот человек свой сан. Не подходит. Смирения в нём нет. Не христианин он.

Ал
Алексей

почему бы и нет . он из их рода . а один иудей рассказывал что они управляют всеми . что они потребуют остальные и делают

Остап Бендер

причина войны одна! пидараст путин ее начал личным решением. патриарх кирилл его подельник. ответят все

Южный Кот

а 80% стада?

Остап Бендер

Стадо пока закусило губу. НО когда диктатор сдохнет они весело вскинут ручки и скажут: дада! мы были против него, но он нас нагнул. Смешно!

Южный Кот

🤷‍♂️

Остап Бендер

как-то так да

Николай

почему новая , стара как мир , оглянись назад , большая часть войн в истории из за различия религий

Al
Aleksandr

Гундяеву верить себя обманывать это не святейший а один из лидеров ОПГ
Врёт что дышит.....

Al
Aleksandr

Читал как то в инете один его кумпол 17 млн стоит а их у него более 100 (бедный) патриарх всея Русни ☺️

Al
Aleksandr

*** Это поБЕДА ***😔

Ча
Чарли

Ну сейчас можно и Бога приплетать... Но все же хотят давно же. И это из истории видно...

Ча
Чарли

Оу. Хорошо

Sonam Deс Мврл-Свк

котик и бесплатно отдался бы

Ча
Чарли

На юге все такие?

Sonam Deс Мврл-Свк

юга разные бывают, есть ещё и Южная Якутия 😁

Alisa Warshavsky

Какая Хрень!! Хотят стереть с лица земли 90% населения! И касается это всех стран...

Игорь Дьяков

Нет просто одна из.недавно в пиндосии какой то сенатор примерно так и выразился.

Александр Вяткин

Единственно правильная версия то,что у вас скоро не останется пресной воды.

Александр Вяткин

Американцы - прагматичная нация. И за это достойны уважение.Но чаще всего они добиваются своих целей за счёт других.А то,что скоро они без пресной воды останутся - это факт.

Ал
Александр

То что мы все (включая американцев) останемся без пресной воды это тоже факт

Александр Вяткин

И что предлагаешь?

Ал
Александр

Не ненавидеть всех и вся, все мы в одном корабле.

Александр Вяткин

А кто-то спорит?