Aleksy Kazaków

В результате ракетной атаки Кривого Рога уничтожен жилой дом, среди погибших - дети от 2 до 14 лет. Русня, скажите, будет ли справедливым после такого атаки украинцев по вашим гражданским объектам (электростанциям, домам, заводам)? Или скажете "А нас за что, мы вне политики, это все власть"? А ведь власть свою вы и выбирали - не Обама с Трампом вам ее выслали

Ответы · страница 2
Господин Евгений Vирт

С украинских источников лилось столько лжи (и это арестович сам подтвердил) что веры вам больше нет. Ваше слово пустой звук, даже если бы оно было правдой

Alisa Warshavsky

Логично, не спорю! Но всегда и во всем виновата Америка!!!! И плевать, что все преступники, погубившие Россию, в Кремле! В этом тоже виновата Америка!...

Клим Елдаков

Вы каждый день целенаправленно обстреливаете Донецк. Гибнут мирные жители, в том числе и дети. Так что заткни свой язык в свою жопу и заткнись.

Aleksy Kazaków

иванушка, Польша признала Украину первая! В границах 1991

Клим Елдаков

Забыли резню, которую вам устроили бандеровцы?

Aleksy Kazaków

Катынь тоже никто не забыд

Aleksy Kazaków

Все. Еще Горбачев признал

Клим Елдаков

Горбачев предатель СССР. Он делал все, что ему приказывали США. В результате был развален СССР. Вот и это признание он сделал под напором США.

Пётр Хамов

Всё по честному вы наших мы ваших,какая проблема?эту бойню не мы начали((( нам Нулонд печеньки не раздавала,так что держите бумеранг в обратку

Aleksy Kazaków

Именно вы и начали. Какое вам дело до внутренних украинских проблем?

Пётр Хамов

А вам какое дело???, а, пшек недобитый.Вы то куда рыло своё пилите?или на 5 поправку расчитываете? так не успеют её применить ваши кураторы

Aleksy Kazaków

Я тебя обзывал, свинья ты путиноидная!

Пётр Хамов

Да ты даже не пшек ты пшечка))) Методичку смени не смешно

Толя Попов

а 14 тыс погибших на Донбасе....и десятки ттыс..покалеченых...вам не жалко ?.....будем бить и гнать вас...хохло-мразей.......до самой польской границы

Т.
Туань-Лиу .

Ответ за Донбасс не нравится? Жилые дома в какляндии бомбят сами хохлы своим пво. Пример ракета в Молдове, Польше, Беларуси. Вы же жопорукие

Николай Скороходов

..почему мы тебе должны верить .. хохлосрачь.. Геббельс вам уже завидует..в гробу переворачивается .. узнав как вы его обошли по лживости..

Анатолий Серёга

ВЫ девять лет бомбили, разрушали и разрушаете Донбасс и убивали детей, а тут вдруг примерили на себе и вспохватились, не понравилось....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчите. Вам ничего не известно об аллее ангелов на Донбассе, или что говорил Порох о детях Донбасса? Нашелся тут правозащитник , блин.

Aleksy Kazaków

Аллея ангелов в память о детях, убитых во время руснявой агрессии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вам так объяснили, а ты веришь, без критической мысли чел.

Aleksy Kazaków

Пока русня не напала, там все было хорошо, был международный спорт, культура, работа, зарплаты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты, Хохол мать вашу, прекрати оскорблять.

Aleksy Kazaków

БРЫСЬ

Ольга

Придурок ты Алексей, что нужно было вам? Жили хорошо, СССР оставила вам заводы,фабрики. Куда все делось? разворовалии решили попрошайничать у староика Джо ? Почему бомбили Донбасс? Вот теперь терпите, как аукнется, так и отклинется.

Елена Чистякова

Леша так пускай атакуют твои пшеки. Хохлы уже выдохлись и не хотят воевать. Что сказал Жуков после освобождения Польши ? 🖼

Aleksy Kazaków

А бой в Хрубешове? Когда АК и УПА атаковали красных

Aleksy Kazaków

Елена Чистякова

В 1945 году «Армия Крайова» фактически прекратила свое существование. 19 января 1945 года был издан приказ о роспуске «Армии Крайовой», при этом солдаты АК освобождались от присяги. 27 марта 1945 года высшее командование «Армии Крайовой» было арестовано и специальным рейсом доставлено в Москву. Не смотря на их преступления против СА их не расстреляли. За совершенные преступления 21 июня 1945 г. Военная коллегия Верховного суда СССР приговорила их на различные сроки от 4 месяцев до 10 лет лишения свободы. О какой в 1947 ты АК говоришь ? Нет, были конечно отряды продолжавшие партизанскую войну. Но о какой атаке ты пишешь ? Какой численности были нападавшие ? Какие силы они атаковали ? И желательно хотя бы выдержку из исторических документов. Я тебе пишу с датами, которые ты легко можешь проверить. Потому что я в интернете не нашла ничего. А то получится ,что банда напала на трех солдат и убила их.

Aleksy Kazaków

Генерал Окулицкий был арестован на переговорах. Преступления против СА - это совместное освобождение Вильна? https://niezalezna.pl/99497-wspolny-atak-oddzialow-win-i-upa-na-wiezienie-ub https://kresy24.pl/ukraincy-nakrecili-film-o-wspolnej-akcji-upa-i-ak-wideo/ http://ukraincy.wm.pl/67546,WiN-i-UPA-wspolny-atak-na-Hrubieszow.html

Елена Чистякова

Прочитала через переводчика. Написано нападавших было 4 сотни. Итог 2 украинца погибло, 5 поляков, 10 солдат НКВД. Считаешь это заслуживает внимания ?

Кр
Красавчик

Власть назначила в россии НАТО. А результат голосования Элочка Панфилова. Ей за это деньги платят. Так что стреляйте прям тада

С К.

А вы съездите на Донбасс, на аллею ангелов, там детки , которых монотонно 8- мь лет убивали ваши фашисты!!! Это было правильно???

С К.

Тот артист, который хером на пианино играет! Знаете такого? По кличке ЗЕ!!!!

Aleksy Kazaków

У нас нет таких Артистов

Aleksy Kazaków

не было никогда

С К.

Значит вы не на Украине!!!Там все его знают. И его выступления помнят!

Aleksy Kazaków

Не знаю о ком Вы

Валерий Егов

Сегодня в Донецке погибли 10 мирных жителей. Градом по жилым кварталам ударили. И так каждый день. А тебе что то не нравится?

Валерий Егов

Я русский, живу в России. А ты кто и где живёшь?

Aleksy Kazaków

А тебе какая разница? Русский это не кто, это какой

Валерий Егов

Сам боишься признаться, что голь перекатная. Без родины и родителей.

Aleksy Kazaków

Мой отец - потомок греческой шляхты, которая веками воевала с турками. в 19. веке моему предку сняли голову и показывали на стамбульском базаре. Мамин дед был офицером кавалерии в войне польско-большевицкой, а его брат был одним из львовских орлят. А голь ты - большевик

Валерий Егов

Жалко, что не вырубили весь твой корень, потомок.

Община Владивост Ссср

Донецк Украина долбит уже с 2014 года забыли ваши АТО когда украина убивала детей женщин стариков лишь за то что они русские

Aleksy Kazaków

Как только там пасутся ваши газмановы-кобзоны-чичерины?

Община Владивост Ссср

Это уже другая тема . Вы вспомните украинские певцы тот же Данилко например да и все другие хорошо паслись в СССР и в РФ и отуда у них самые большие доходы

Aleksy Kazaków

Покажите разрушенные Украинцами дома

Община Владивост Ссср

Донецк весь у руинах Крамоторск тут и показывать не нужно украинцы до сих пор бомбят Донецк и другие города ДОнбасса

Славко Сорванецкий)

Алексей Казаков, прежле чем предъявить кому либо, озадачимся: а ЧЬЕЙ ракетой? История Пшеводува у вас что ли повторяется?

Славко Сорванецкий)

Объяснялся же выбор целей наших атак - не по жилым кварталам, рынкам, автобусным остановкам, а по электроподстанциям, военным склада, эшелонам и колоннам. И атаки Украины вовсю шли и до этого, сейчас просто Киеву появилось новое чем свои действия оправдывать.

Aleksy Kazaków

Не по жилым кварталам? А Харьков, а Мариуполь, а Винница?

Славко Сорванецкий)

Наскольно "Азовсталь" жилой квартал, интересно?

Aleksy Kazaków

Вы город полностью уничтожили, а ваши варламовы говорят, что восстанавливать не надо

Славко Сорванецкий)

И при этом восстанавливают?.. И готовое жилье до холодов ещё начали сдавать.

Иван Никифоров

Этого они не видят , как только прилетает ответка..Сразу скоты скулить начинают , а на Украине фашисты детей убивают.....

Иван Никифоров

Плохо конечно.Ну мне не нравится что сейчас вообще происходит. Никакого повода для войны не было....Что плохо, в России так называемые путиноиды есть...вот они и рады войне,они рады смерти наших ребят. Они рады что цены растут...Они рады всему плохому.....Вместо развития, зачем то войну придумали....

Aleksy Kazaków

Новогоднее пожелание для таких как Вы, пан Иван: дождаться жизни в России без Путлера, чтоб вашу страну считали другом, а не источником всего плохого. Пусть ваши инженеры достроят "Восточный", ваши коренные народы станут зарабатывать на туристах, а ваши преступники в кремле и на местах будут наказаны. Пусть ваши спортсмены вернутся на международную арену и будут ассоциированы не с мельдонием и прочей дрянью, а с высокими рекордами. Дальше можно еще много добавить

Иван Никифоров

Спасибо большое Алексей!!! Это пожелание, особенно первая часть для всех адекватных россиян! И вас с наступающим Алексей! Я так понял вы с Украины? Хочу пожелать вам мира, и скорее что бы закончилась эта война...

Aleksy Kazaków

Я из Польши, работаю с Украинцами. Недавно встретил русского, который работает в Польше, с начала войны как может помогает Украинцам

Aleksy Kazaków

Постарайтесь как-то прятаться от ФСБ и прочих.

Мария Стеценко

Так это ваши ВСУ дом уничтожили... хто всрався невіска .. так її дома не було... так її кофта висіла... так і в вас виходить.

Aleksy Kazaków

Що таке невіска?

User User

В Донецке, рагуль, целая аллея таких ангелов стоит 8 лет. Мы в политике, а вас точно есть за что отправить к Нахтигалю

Aleksy Kazaków

как сказали в Харькове "путин хуйло"

User User

Шепотом. А Зеля - поц написали вдоль Сумской.

Aleksy Kazaków

Так шепотом, что весь мир это знает

User User

Так шепотом, что даже вы сами закриптовали от страха в птн пнх! 🤣 Херои срали...

Робот Вертер

Да никто никого не выбирал. Спрашивай с тех, кто радуется этим жертвам. Среди россиян полно противников этой бойни

Aleksy Kazaków

никто не выбирал, но никто не против

Aleksy Kazaków

Украинцы пошли против Януковича, поляки - против Ярузельского, венгры и чехи - против совков, румыны - потив Чаушеску, белорусы тоже пробуют свалить лукачерта

Робот Вертер

Сравнили хер с трамвайной ручкой

Aleksy Kazaków

То естьиваны - трусы?

Робот Вертер

Судя по разросшейся Российской империи и ВОВ - нет, не трусы. Но загнобить силой можно и терминатора

Татьяна Землянова

Ну чья бы корова мычала. а ваша бы молчала. Вы бомбите чисто гражданские объекты. потому что сами прячитись в них.

Aleksy Kazaków

когда Польша кого бомбила?

Татьяна Землянова

Ну пусть под ноги не лезут. Когда двое дерутся- не хрен лезть всяким шавкам .

Aleksy Kazaków

Не двое дерутся, а скоты напали на людей