Марина Матвиенко

Забавная история....... Военный городок, жилая пятиэтажка. Семейный офицер с сынишкой, зашёл в гости к холостякам. Пока взрослые вели беседу, малой прогуливался по их холостяцкому жилью, обойдя все комнаты с довольным видом подошёл к отцу и обращаясь к хозяину, сказал:" Хорошо, у вас мамы нету!" Имея в виду, что за бардак ни кто их не ругает.....мужчины смеялись до упаду!

Ответы
Margarita "venera"

Как хорошо на склоне лет
для старичка и для старушки
иметь, как в детстве, ....погремушки,-
компьютер, скайп и интернет.!

Михаил Ониско

Бывает и наоборот - появилась мама и дом моментально превращается в свинарник. 😎

Марина Матвиенко

Чудес хватает....зачем такая мама нужна?

Михаил Ониско

Я то же наконец так решил уже почти год тому. 😎

Марина Матвиенко

Всё сложится, всему своё время...Удачи!

Михаил Ониско

Спасибо. Жизнь все поправит. 😎

Александр Гусев

Знакомо. Про истории в военных городках можно вспоминать и со смехом, и с грустью.

Марина Матвиенко

Верно.....

Александр Зверев

Иногда у холостяков бывает идеальная чистота, сам видел в таких городках....

Марина Матвиенко

Это реальная история...конечно есть и положительные примеры!

Александр Уткин

Так люди касаются одной из ранней истинного счастья - свободы

Марина Матвиенко

Каждому своё в жизни.........

Александр Уткин

Значит касались, правда у каждого своя, универсальных ответов не бывает...

Сергей Ануфриев

У кого бардак в доме , у того бардак в жизни!

Олеся Богомазова

А моим детям и с мамой хорошо(сама убираю)

Серов

... лучше бы , что бы была... и мама, и жена...

Марина Матвиенко

лучше....но ребёнок был поражён, что за бардак - не ругают, да ещё и гостей принимают.........

Master Master

Кто служил, тот в цирке не смеется...

Котэда

тотчнго

Жаслан Бериков

у холостяков свои плюсы типа этого

Марина Матвиенко

Да, им проще живётся!

Жаслан Бериков

к сожалению не долго

Владимир Забродин

Устами иребёнка говорит истина.

Владимир Забродин

Не все родители бывают им друзьями. Многие строят отношения на правах старших.

Марина Матвиенко

Семьи разные....я всегда хотела, чтобы мой сын был счастливее меня, всё для этого делаю. Хотя уже он нам помогает, время летит....

Владимир Забродин

У нас старший внук (25 лет) пока нареканий не вызывает.

Марина Матвиенко

Детей надо любить - тогда и от них будет исходить благость на наши сердца..........

Владимир Забродин

Спасибо! Я согласен.

Станислав Щеглов

А дома разбора полётов не было?

Марина Матвиенко

История 30 летней давности....думаю нет.

Станислав Щеглов

Ну и слава богу. А у меня в полку был большой скандал.

Елена Crimea

Дети лучше любого анекдота)))

Марина Матвиенко

Верно!

Лева Правая

хахаха! наблюдательный))

Алёна Абашина

одним словом мужик

Михаил Шлыков

.... а где смеяться?

Марина Матвиенко

вам решать, а проще - нажмите попустить!

Ирина Ив

Устами младенца...

Юсиф Алиев Шамкирский

чему смеялись то?

Марина Матвиенко

Думаю реакции малыша, что у них нет такой мамы как у него - которая ругает за разбросанные игрушки....а там было всё разбросанно...

Никита Губин

Хорошая история.

Мила Гаева

)))точно сказал!