Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что уплтреблял Корней Чуковский когда писал стихи??? пример: села бы баба за стол да стол за ворота ушёл..., ходит сито по полям, а корыто по лугам... это ж надо сперва увидеть такое и потом написать😂😂😂

Ответы
Лена Елена

Это произведение называется ФЕДОРИНО ГОРЕ. Благодаря ему я в своё время легко добивалась от детей, чтобы они вовремя мыли руки, убирали за собой игрушки после того, как поиграют и посуду после того, как поели. Моим детям сейчас 31 и 27 лет. ТАК ЧТО НЕ НАДО ВСЁ ОПОШЛЯТЬ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну что вы нет конешно, пошлость и юмор это разные вещи!!!

Ирина К

Я тоже об этом много раз задумовалась. В детстве я думала что это результат огромной фантазии, но после эксперементально-подросткового периуда, я понела что он явно любил раслабится запрещенными веществами и вся его фантазия подкреплена голюценогенами.

Синигами

это не Чуковский курил...это мужик колдырь из дома стол унес пропил..вот она въебывает в полях а толку нет.. Денюшки как в решето в шинок унес мужичек... Все прохуярил падла-вот они на лугу и сидят возле дырявого карыта ))

Евгения Коваленко

может что то и употреблял... но у него детей было много. развлекал чадушек) многие произведения он написал для своей умирающей дочки Мурочки, что бы облегчить ее страдания

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он очень талантливый человек!!! Вопрос юмор))

Евгения Коваленко

согласна) но его порой посещали идеи в неурочных местах). Муху-цокотуху он написал, сорвав обои в квартире, где шел ремонт. Идея пришла по дороге с дачи, и записать больше было не на чем)

Евгения Коваленко

я много работаю с детьми. и давно. и считаю Чуковского гениальным писателем. Тоже люблю читать биографии писателей. Они всегда особенные люди. Спасибо, Наталья)

Людмила Макарова

Вообще-то Чуковский писал для детей и нормальных взрослых.Но и в его время находились чудики, которые критиковали сказку про муху-цокотуху за антисанитарию!!!

T T A A

Здесь есть подтекст для размышлений, как и у художников, которые изображают абстракцию. Хлеба нет, поэтому сито ходит по полям, где родится пшеница! и.т.д.

Вера

Ага и детям выдавать. А. Вот читала с сыном рассказ в 5 коассе в учебнике литературы... Это вообще нормальные люди пишут такое и еше учат детей я в шоке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На самом деле этот писатель очень замечательный, талантливый..., вопрос юмор))

Вера

)

L….

А лисички! Взяли спички! К морю синему пошли море синее зажгли! Долго долго крокодил! Море синее тушил! Пирогами и блинами!!!!!жеееесть😱😱😱

L….

А я это детям читала

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А мне мама читала, столько мыслей было тоже иак слелать😀😂

Анна

Ничего. Это просто хорошая фантазия. Детям свойственно,а взрослые часто тупеют и не понимаю. Ему повезло. Он остался умным и с фантазией

Бизсовисный Катяра

.....а лисички взяли спички и.....че они там - море подожгли а потом тушили и блинами и грибами.....точно Корнюха нариком был.....😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Молодчик, только на выходные бегаешь?))

Бизсовисный Катяра

не среда и воскресенье)) остальные лни-зал)))лупим макивари груши и друг другу морды)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В спецназе работаешь?)))

Бизсовисный Катяра

))))) не так- развлекуха)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня кент в БЕРКУТЕ работает ьам так каждый день)))

Марина

Дети ведь ничего не курят, а видят примерно так) И фантазируют) И представляют)) А Чуковский - уникальный детский писатель)

Марина

Зато двухлетнему ребенку это понятно!!! И смешно! "Свинки замяукали - мяу-мяу-мяу. Кошечки захрюкали - хрю-хрю-хрю" И игра и баловство и учеба!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В этом возрасте ребенк развивается, не стоит такой фигней забивать ему мозг если конешно не хотите вырастить из него какого нибудь недалекого человека

Марина

Вы уже вырастили своих детей?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня их пока нет, на опыте других вижу это серьезная работа

Марина

От года до двух они как раз этими звуками оперируют, повторяют...

Шагарьян Хайретдинов

там и покруче есть: "одеяло убежало, улетела простыня и подушка, как лягушка, ускакала от меня..." Марихуану курил что ли?,,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да кто его знает😀

Татьяна

Ну нам остается только предполагать...вдруг конопель или грибочки...ничто не чуждо человеку...даже знаменитому

Елена Поддубная

Я обратила внимание, что несколько последних лет юмор вертится вокруг двух тем: наркотики и гомосексуалисты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы очень наблюдательны незнаю куда катится мир

Елена Поддубная

Ровно туда, куда вы его толкаете

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я никуда ничего не толкаю))

Елена Поддубная

Из наших дел складывается это направление.

Лиля Залялетдинова

А фразу .... а из маминой из спальни , кривоногий и хромой выбегает .... он именно так и представлял себе

Маруся

поверьте если вы прочитаете современные стишки для детей, это детский лепет

Olga Mikuschin

дааа Сплошные галюцинации😀а ведь в детстве мы об этом не задумывались

Ирина Малышева

и из маминой из спальни хромоногий и кривой Мойдодыр выходит)))))👍 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А шо он там делает?😂

Ирина Малышева

это надо спросить у Корнея)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно а папа знал про него😂😂😂

Ирина

ага)) мой вопрос прямой и плоский: Что курил Корней Чуковский ?))))😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чето с НОГШИБАТЕЛТНОЕ😂😂😂

Ирина

ахахах))) точно))))😆

Наталья Тюленева

Вы посмотрите теперешние мультики, там не такое увидите.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас больше насилия и агрессии

Наталья Тюленева

Вот вот .....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если ко многим присмотриьесь страшное зрелище

Наталья Тюленева

Есть, конечно, и хорошие мультики, добрые..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да но дети их не особо любят

Наталья Тюленева

Да, нет любят....